Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Масло Слобода Дачное


Дачное масло я на дачу в сезон и покупаю) В этом масле только натуральные ингредиенты. После заправки этим рафинированным подсолнечным маслом овощного салата он только вкуснее становится. Вкус натуральный, запах тоже. По консистенции оно прям правильное масло. Другие нам меньше нравятся. У этого масла послевкусие остается, но без горечи и неприятных ощущений. Это масло высшего сорта без консервантов, без гмо. Нам нравится)

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 20/02/2020


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
АнонимКак мне кажется, это Дачное подсолнечное масло точно оценят все. И качество проверенное, и продукция у Слободы достойная. И цена нас полностью устраивает. Прекрасно подходит для жарки, для салатиков, для закусок разных. Бутылка удобная, есть ручка. Выглядит бутылка тоже неплохо. Конечно на вкус это не влияет, но из красивой бутылки как-то приятно маслице-то наливать) Хранится относительно долго, но у нас оно быстро расходуется, готовим много.
Возможно, данный комментарий заказной.

Гость: У нас есть свой дачный домик, куда мы частенько приезжаем отдыхать и остаемся на выходные с ночевкой. Вот туда и отвезли еще в начале сезона большую бутылку масла. Осенью больше половины еще забрали домой. Масло хорошее, его надолго хватает. Хоть и не экономили. Масло подсолнечное рафинированное. Я бы сказала, что оно универсальное у нас на даче было) Ничего сверхъестественного. Качественно и недорого. Запах хороший. Даже не на самых новых сковородках дачных не подгорело ничего ни разу. Оно без лишних добавок, дезодорированное. Нас устраивает. Этикетка интересная)



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности