Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Азиза Усманова, врач дерматолог-косметолог http://www.au-cosmetology.ru


Уже второй раз ставлю нити на лицо у косметолога Азизы Усмановой. Ювелирная работа, никаких последствий не бывает, синяки и отеки минимальные, а результат суперский. Мой возраст угадать очень сложно, на лице практически нет морщин. Во время процедуры чувствуешь себя комфортно, в кабинете находиться приятно. Одним словом, я нашла своего косметолога, которой я могу доверить свое лицо! Спасибо за труд и хороший подход.

Автор отзыва: Рима Маркина. Дата отзыва: 20/02/2020


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
НатаОчень нравится этот косметолог, и есть с чем сравнивать Кожа проблемная, обращаюсь за разного рода помощью с 22-х лет, с переменным успехом. У Азизы самые конкретные и самые устойчивые результаты. Время от времени прихожу на профилактику, и удается держать кож в чистом состоянии уже пару лет.
Возможно, данный комментарий заказной.

Милана: Я хожу к Азизе Усмановой на уколы ботокса, очень хороший косметолог. Общаемся на одной волне, хорошо меня понимает. Форму губ мне тоже сделала именно такую, как я хотела, просто идеальную, и морщинки все прокалываем. Хорошего специалиста не так просто найти на самом деле, я у двух косметологов до этого была, но результат был не такой, как я хотела. А тут прям всё сошлось.

Папаша: Усманову Азизу,обратно в кишлак отправить!

ЛораАзиза Усманова потрясающе делает контурную пластику. Я была у нее в третий раз, и это счастье, найти такого мастера. У нее получаются особенно мягкие плавные линии, нежный абрис скул и естественные губы. Я долго искала хорошего спеца по контурке, спасибо знакомой, что подсказала Азизу.
Возможно, данный комментарий заказной.

НикаК Азизе Усмановой я попала по сарафанному радио. Помню удивилась, что надо ждать по записи почти неделю… ну начало весны было, у всех косметический голод, но неделю… сейчас не жалею, что дождалась, нашла настоящего профи. Кто и совет даст, и пояснит что и почему надо делать, и мезу колет она легко и технично. Очень благодарна за толковый подбор коктейля. Впервые у меня от инъекций такой явный и быстрый эффект.
Возможно, данный комментарий заказной.

МарияРоскошная вещь RF-лифтинг, спасибо Азизе, что приобщила. За несколько сеансов получила полноценное омоложение, не хуже чем СМАС. Я читала про него, отзывы разные, а я так скажу – с хорошим доктором это просто блеск. Главное грамотно все сделать, выбрать правильный режим. выдержать время. Можно конечно и заучить все, но круче когда косметологу опыт и чутье подсказывает.
Возможно, данный комментарий заказной.

ЗояСтолько споров встречала из-за Радиесс, колоть или нет. Я после личного опыта тоже могу поделиться, все дело в том, что это гель не для объема, как другие, а для армирования, наподобие нитей принцип конечно чуть другой. Делала в том году у Азизы Усмановой, мне понравилось. И подтяжка получилась, и долгосрочная поддержка.
Возможно, данный комментарий заказной.

АлинаСходила на Альтеру, и где я раньше была. Специально искала, кто ее хорошо делает, Азиза Муллоевна мне при первой встрече очень понравилась – рассудительная, спокойная, милая. И как профессионал шикарно справилась. За три месяца скинула с десяток лет, и причем это для кожи только на пользу, вон какая стала гладенькая и упругая.
Возможно, данный комментарий заказной.

ЛикаПосле диодного омоложения я совсем иначе смотрю на шлифовку. Спасибо Азизе Муллоевне и ее заслуженному авторитету) уговорила, несмотря на мой настрой. И это совсем не болезненной, реабилитация не нужна. И задачу свою, обновить и очистить кожу, запустить регенерацию и т.д. выполняет полностью. Спасибо за чудесную процедуру.
Возможно, данный комментарий заказной.

АлександраБыла впервые у косметолога Азизы Усмановой по совету моего стилиста, делала процедуру подтяжка кожи и шеи, очень понравился результат, кожа как у младенца, а аппаратура у них новейшая) Спасибо , у вас золотые ручки, дальнейшего процветания клинике)
Возможно, данный комментарий заказной.

АннаПроцедура под названием биорепарация просто блеск! Азизе Муллоевне моя благодарность, привела лицо в порядок, и достаточно быстро. Я пока не доросла до более серьезных процедур, но хороший бодряк для кожи уже требовался. И я его получила! И посмотреть приятно, и на ощупь гладенько и пружинисто.
Возможно, данный комментарий заказной.

ЛикаХочу поделиться про свой опыт лазерной шлифовки у Азизы Усмановой. Я лазеров давно побаиваюсь, раз попробовала – хватило. Если бы кто-то предложил «с нуля», то оказалась бы. Но с Азизой Муллоевной у нас долгое знакомство, когда она сказала, что на таком аппарате другой результат, я уговорилась. Диодный лазер в самом деле мягкий по реабилитации, вернее, она просто не нужна. А эффект в долгосрочной перспективе очень хороший. Улучшается все! Когда на пластику рано, а инъекций уже мало, отличный метод, с длительным действием.
Возможно, данный комментарий заказной.

Гульфик Оглы: Азиза была супер уборщицей туалетов мужских, да, верьте ей люди)))))

ВалерияЯ слышала про Азизу как про хорошего спеца по контурной, более того, видела губы и скулы ее работы. Мне понравилось, изумительно точно, ни прибавить, ни убавить, полная гармония. Тогда и записалась в первый раз – на моделирование лица. Это намного сложнее, чем сделать что-то одно, надо представлять всю картину. И точно знать, сколько и куда добавлять. Восторг! я так похорошела, лицо стало яркое, эффектное. Даже не ожидала, что такой небольшой объем геля может так преобразить. Спасибо, Азиза!
Возможно, данный комментарий заказной.

ОляМне очень нравится, как Азиза ведет прием, как общается, как все поясняет. Мягкая манера, приятный голос, к такому невольно прислушаешься. Пришла впервые делать нитевой лифтинг, Азизу мне посоветовали как спеца по нитям. В итоге так и не сделала =) заменили на Элос и курс инъекций. Я теперь грамотная – сама бы что-то такое выбрала, кожа сухая, и тип изменений другой, нити тоже бы помогли, но не так эффектно. Но тогда был первый заход на серьезную косметологию. Спасибо, что подсказала, и даже где-то убедила меня на Элос. Выгляжу моложе своих лет на добрую десятку, а пришла, четко мои 35 и давали.
Возможно, данный комментарий заказной.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности