Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Адвокат Логинов Кирилл Анатольевич уфа мошенник


Взял крупную сумму денег, услугу не оказал, все телефоны выключил, где прячется не известно, завели уголовное дело по факту мошенничества, если кто знает как его найти поделитесь информацией.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 29/01/2020


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гульнара: Да ладно чего только не по нагородили про него, нормальный адвокат какая-то ненормальная Гульнара сидит и всю эту дурь пишет.

Рустам Султанов: Он в Искар лтд., юридическую службу возглавлял штук 300 - 400 получал, какие он еще в Бурятии или где еще деньги брал я сомневаюсь... Хотя приехать можете в Искар, от вам задачи осыпит, думаю всем достанется.

Аня: Привет! Его номер на сайте адвокатской палаты есть +79173410966. Он работает, я проверяла! И я на сколько знаю, у него недвижимость в нескольких странах... Только кому какое дело)). Хотя на многих адвокатов в Бурятии уголовные дела по возбуждали. Пригода, Войцик, Пахомов, Рамазанов, Бурков и т.д. Но увы огорчу Вас Логинов К.А., под этот замес не попал. Поэтому Вы желаемое за действительное не выдавайте.

Гость: Этот "урод" юридические службы крупных компаний возглавлял. На чем он ездит вообще лучше здесь не писать, дабы не вводить в грех. А компанию по его травле Хакимов организовал. Он ему НДС отказался возмущаться на половину ряда.

Гость: Амир Х...ЙЛО. Это он степняк мелеузовский. В тишино весь завод разворовал, теперь к тебе привязался.

Гость: Это Амир на него жту компанию по травле в интернете организовал. Видимо мозги кочевника, ничего лучше не позволили придумать. Но все похоже до писался. Будет ему теперь НДС на 500 000 000....

Магомед коллектор: С рождеством уважаемые. Я искренне буду рад за этот коллектив писателей отзывов если Логинов поленится выяснить кто это писал... Думаю они сразу получат долги.

Гость: ДА, что за глупости. И к чукчам он к этим ездит и вообще по всему миру. Это какой-то нищий сброд пишет глупости или вообще какая-то компания по тролЛингу. Он помоему действующий адвокат, работает в какой-то международной компании из Израиля или США. Интернет почитаешь со смешу плакать хочется, какое-то уголовное дело, смех и только.

Магомед: Я Кирилла давно знаю. И скорее поверю тому, что эти Буряты или как их там ему деньги должны. То что он половине Бурятии или как они там денег передавал вполне возможно. Я честно говоря не помню, чтобы он кредит брал, ему убеждения не позволяют. Живёт он на Рижке. Попробуйте к нему съездить ещё денег попросить.

Гость: Если это речь о Кирилле Анатольевиче, то районе "Рижки" он живёт, дом у него там. На Годовикова 9 в бизнес центр в офис ездит. Думаю все кто хотел к нему приехать, давно уже его увидели. А те кто ерунду пишут так и будут писать...

Рустем: Псевдо Магомед видимо купился на эти сбросы и решил Кириллу Анатольевичу удружить. Видимо думал, что и вправду кто-то, кому-то должен. Хотя в принципе Магомеду по обычнаям надо клитер отрезать. В общем одни безпозвоночные пишут, другие поддакивают. Друг Кирилла Султанов Рустем

Вероника: Они уже с 29 января 2020 года, за деньгами к нему, с уголовным делом на Годовикова едут)). Видимо денег на бензин нет)). Доехать не могут. А ауди его "не понять какого года" по постой принине, их две)). Видимо по базе или в интернете посмотрели разные года показывает. Вот и написали не понятно какого года. Так чтобы не мучились, могу пояснить. Понятно какого года. Ауди две. С уважением, Вероника Буканова

Кирим: Во первых, заводятся не дела, а блохи.
Во вторых, дела возбуждаются в соответствии со ст.ст. 144, 145 УПК РФ.
В третьих, как я понял из шуточек Магомета Калоева на Годовикова очереди к Кириллу Анатольевичу не стоит.
Кого он обманул, так это полковника Пиндасова из Тушино не подписал ему акт на списание двух авиадвигателей и документы о второй форме его допуска к тайне выкрал. Это он может. Так что бедный Пендик теперь сам двигатели с беспилотников и МИГов ворует. Это Кирилл Анатольевич может. Ну вот заводить дела по мошенничеству это не к нему. К сожалению больно уж парень честный. Действительно мой коллега и действующий адвокат международник.

Андрей Лопатин: Взял бабла у осуждённой налоговички и купил ауди, порш и дом на Мальте? И в Испании с таким баблом прячется? А че клёвый Адвокат. Я только не могу понять как на действующего адвоката уголовное дело возбудили и как он иностранный Искар обслуживает. Видимо сброс очередной.

Надежда Юрьевна: Доброго всем здравия, такие сбросы о всех действующих адвокатах пишут или Московские конторки или настоящие лица обвиные во взяточничестве и осуждённые приговором суда. Видимо, что-то со психикой. Магомет в Искар пришли пришли эти писуны? И не придёт никто. Ты ещё и о Порше напиши пусть больше злятся)). Это действительно адвокат, он есть в реестре никто на действующего адвоката уголовного дела не возбудит.

Гость: 0000000

Магомед: Работает в Москве, ООО "Искар", Годовикова 9, стр. 9.Бывает почти каждый день, велком как говорится

стоодин: этот урод скрывается в испании в фейсбуке у него две страрницы. Там в испании у него имущество с мамой. Здесь в россии только ауди ку7 и то неизвестно какого года.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности