Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Чесночный кетчуп Слобода


Сегодня решила поделиться своими впечатлениями о любимом продукте среди кетчупов - Чесночном от компании Слобода. Сказать, что он мне нравится, это ничего не сказать. Для меня кетчуп Чесночный - настоящая находка ко многим мясным блюдам.
Начнем с самого главного, а это, конечно, вкус. Это не просто чеснок с томатом, чем он меня и купил. Сначала ощущается легкая нотка мускатного ореха, пряностей. Затем уже вы чувствуете ненавязчивый вкус чеснока в плотном свежем томатном соусе. Причем сильного чесночного послевкусия не оставляет, пряности смягчают, опять же))
Консистенция у кетчупа самая подходящая. Он довольно густой, но в меру. Благодаря свой умеренной плотности кетчуп довольно хорошо прилипает к кусочку мяса) Он отлично гармонирует с говядиной и курицей. Особенно хорошо идет к копченым колбаскам.
Хочу еще отметить из плюсов - большую и удобную упаковку. Соуса хватает надолго, и он хорошо расходуется. Можно выдавить все до последней капли благодаря форме пакета. Но когда его остается меньше половины в пачке, лучше хранить в холодильнике лежа. Надеюсь, мой отзыв был вам полезен :)

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 29/01/2020


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Надежда: А мне чесночный Хайнц нравится, да и вообще соусы у них на порядок качественнее. От "Слободы" предпочитаю классический кетчуп, минимум химии, очень вкусный



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности