Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

https://mosremont-24.ru/


Хорошо, что обратился в Мосремонт. Сантехник в буквальном смысле спас нас, полностью переделав работу предыдущих горе работников. Поняв наше паническое состояние, приехал на вызов очень оперативно, чтобы проконсультировать нас и оценить масштабы в прямом смысле бедствия. Работу выполнил хорошо, делал все качественно и аккуратно.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 26/01/2020


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Лариса: Мне все понравилось. Не так давно пользовалась услугами. Позвонила по контактам на сайте. Приехал специалист, надо было новый унитаз установить, а старый демонтировать. По качеству работ никаких претензий, все сделано очень хорошо.

Мария: Люди будьте очень внимательны при подборе фирмы для ремонта квартир, а то меня попытались обмануть при заказе строителей в одной известной в городе фирмы. Позвонила в фирму объяснила что мне надо сделать ремонт. Ответили что пришлют прораба. Мастер приехал обмерил комнаты и составил смету. Решила сверить расценки этой фирмы с расценкам в иных компаниях через интернет. Оказалось что в остальных компаниях цены намного ниже. Да мошенников в нашей жизни хватает. Пока сравнивал расценки обнаружил сайт сервиса Ремонтный Вопрос по поиску строителей для ремонта. Сервис этот полностью бесплатный и пользоваться им легко. На сайте или по телефону указываете свои данные а назавтра к вам приезжает сразу несколько бригад для осмотра квартиры и составления сметы. Вам остаётся только выбрать лучшую на ваш взгляд бригаду и заключить с ней договор. Впрочем если вам что не понравится в её работе моете поменять и её при этом смена бригады никак не скажется на вашем кошельке и на качестве ремонта. Все строители с сервиса Ремонтный Вопрос строго отбираются и уверен что не напортачат так иначе их внесут в черный список и они больше не получат заказы.

Егор: Воспользовался данным ресурсом и не пожалел. Нужен был хороший специалист, который установит сантехнику и сделает все от и до. Мастер был пунктуален, приехал, сделал то, что от него требовалось - я расплатился. Все отлично!

Иван: Сервис хороший. Несколько раз вызывал мастера. Не подвели меня с качеством работ!

Алина: Мы с супругом обращались сюда, когда имелась надобность поклеить новые обои, сами не стали этим заниматься, много времени потратим и не факт, что хорошо получится, все таки специалистам как то сподручнее. Ну что приехали, поклеили очень аккуратненько, все смотрится хорошо, ровные стыки.

Никита: На днях был Александр с этой компании, нужно было устранить засор канализации. Честно говоря, думал, что будет отнекиваться от заказа, так как ситуация у нас была сложная, но несмотря на это сделал свою работу.

Семен: Присоединяюсь к отзыву, также приезжал мастер, который выполнил требуемую работу по электрике, сделал все качественно, все просмотрел, никаких претензий к работе.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности