Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Майонез Слобода Легкий


Мне очень нравится Легкий майонез от Слободы, другой я вообще не ем. Во-первых, он легкий, с хорошим вкусом, не кислый. Во-вторых, консистенция средней густоты, это то, что надо. В-третьих, в составе только натуральные ингредиенты, никакой химии, ГМО, ничего лишнего. Оптимальный вариант для тех, кто заботится о фигуре и любит всякие соусы. По цене он недорогой, упаковка удобная, с дозатором, продается практически во всех магазинах.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 07/01/2020


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Вероника: Долго искала майонез, который можно было бы есть без зазрения совести на диете)Конечно, можно было заменить сметанкой с маленькой жирностью или маслом, но такой вариант уже надоел. А вот Легкий майонез по вкусу понравился, по консистенции тоже, не слишком жидкий, несмотря на низкую калорийность. Мне он заменяет традиционный майонез в салатах, плюс – подойдет для худеющих.

Гость: Майонез полностью оправдывает свое название, он действительно легкий по калорийности, можно смело есть, особенно с овощами. Удобная крышка с дозатором и упаковка. Из пачки с отвинчивающейся крышкой легко заправлять слоеные салаты – просто выдавливаешь по спирали и размазываешь. В меру жидкий, густым его назвать нельзя, но салаты пропитываются отлично. Цена тоже устраивает.

Гость: У нас дома без майонеза практически ничего не обходится. В холодильнике всегда должно быть несколько пачек. Решила недавно попробовать Легкий майонез. Он низкокалорийный, и нам с дочкой он действительно понравился) Состав полностью натуральный. А Слобода вообще хороший производитель. Бывает, что нет этого майонеза в магазине, так что заранее покупаю, если увидела. У нас не испортится, быстро съедим.

НикаМайонез уже несколько лет покупаю исключительно этот. Когда-то давно посмотрела Контрольную закупку, где он побил все рекорды и вышел на 1 место по качеству, и решила попробовать. Да, мне он тоже очень понравился. Не пресный, но пряность в нем присутствует в меру, такая как и должна быть в майонезе. В последнее время чаще беру Легкий, по составу жиров и калорий он лучше для фигуры) Но покупала, конечно, и Оливковый, и Провансаль. Консистенция во всех гладкая, но Лёгкий более жидкий. Но это даже хорошо, на диетический салат идет меньшее количество) Еще очень понравилось, что в составе есть пищевые волокна Пребиотик - полезно для пищеварительной системы.
Возможно, данный комментарий заказной.

Гость: Легкий советую хотя бы потому, что он низкокалорийный) Летом салаты из овощей стараюсь заправлять маслом, потому что не хочется тяжелой пищи. А майонез от Слободы тоже ощущения тяжести не оставляет. При этом вкус не стал хуже, чем у того же Оливкового. Консистенция тоже не пострадала, густой, правда внешне светлее, чем классический к которому я лично привыкла. Состав у него короткий: подсолнечное масло, соль,желток, горчичное масло. Куда уже короче и безвреднее) Но вот мужу не очень он пошел, теперь берем два. Каждому отдельно.

Ли: Нет ни времени, ни возможности готовить эти майонезы самостоятельно. Хотя при наличии современной техники и продуктов это не так сложно) Без хорошего майонеза еда мне кажется какой-то пресной. Салаты почти всегда заправляем Легким майонезом. Привлекло то, что в составе нет никаких Ешек. Это большой плюс! Он без каких-либо искусственных добавок, низкокалорийный, без усилителей вкуса и гмо. Но сразу показалось, что соли в нем маловато. Но сейчас привыкла и нормально вроде уже) Очень натуральненько все и безвредно. Цена устраивает. Качество тоже.

Гость: Я стараюсь придерживаться здорового питания, поэтому легкий майонез - спасение) Конечно, майонез не такой диетический, как многие думаю. Но я беру Легкий майонез, делает Слобода. Ем его без зазрения совести) Мне нравится. Домашним беру самый обычный майонез, а для себя этот. Вкусно, безвредно и экономично. Он без добавок искусственных, низкокалорийный и даже с пищевыми волокнами Prebiotic. Без ГМО.

Гость: Вот наконец-то компания Слобода выпускает практически диетический продукт. Несмотря на то, что жирность у него более низкая, ни крахмала, ни стабилизаторов и прочих заменителей в нем нет. Зато в состав входят пищевые волокна, которые вроде как способствуют похудению и для пищеварения хороши. В общем, продукт вкусный и недорогой - мне лично понравился. Глядя на состав, калорийность у него действительно невысокая, по сравнению с другими соусами.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности