Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

alva-donna.ru

https://alva-donna.ru/

Приезжаем с детьми в Москву, познаем столицу, посещаем мероприятия, театры, выставки. Обязательно останавливаемся в отеле «Alva Donna». Бронируем на портале, https://alva-donna.ru, трехместный стандартный заранее. Стоимость проживания демократичная, устраивает. Очень здесь всем нравиться. Красивая архитектура здания, уютный, комфортный, современный номер. Вкусная разнообразная еда в кафе-баре. Метро — рядом, это основной наш транспорт. Спасибо большое всему персоналу за создание домашней атмосферы!

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 28/12/2019


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Владислав: Часто останавливаемся в гостинице «Alva Donna» в юго-восточной части Москвы, когда приезжаем отдохнуть, посетить выставки, концерты. Привлекают высокого уровня услуги, низкие цены. Вкусная кухня, удобная постель, чистота везде заслуживает внимание, парковка. Уютное место с красивым благоустройством. Современного дизайна номера, фойе, ресепшн. Всегда внимательный персонал. Метрополитен рядом, МКАД, Хорошая интернет связь. Всем советую. Лучшие! Всем благодарность!

Петр и Оксана: Очень любим пикники с друзьями, но в центре города особо не разогнаться. Вот и решили выехать подальше от пыльных дорог и многолюдных улиц. Остановились в гостинице Альва Донна. Очень хорошее место, для отдыха самое то. Хоть и время у нас было немного, но мы дважды сходили на пикник и получили максимальное удовольствие. Вот даже как-то жалко, что можно редко выбраться на отдых. Мне очень сильно понравилось и я с большим нетерпением буду ждать следующего раза. Приезжайте в Альва Донна, отдохните и почувствуйте большой прилив сил.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности