Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Канефрон


Реально хорошее растительное лекарство. В нем нет никакой химии, он на травах. Очень помог при беременности.. Если песок в почках , то также хорошо с этим справляется и почки функционируют заметно лучше...Сейчас сдавала анализы, они у меня хорошие. Советую даже для профилактики курс пропивать, если у кого проблемы по данным направлениям. Канефрон препарат натуральный, покупала капли даже своему коту ,помню как прописал ветеринарный врач.

Однако, не все следуют назначениям врача, вот мама у меня взяла не канефрон, а какой-то подражатель, биологически активную добавку, по факту вроде состав тот же, но на деле, толку с него не было. Так что лучше не заменять канефрон на аналоги, а принимать то, что прописал доктор, ведь растительные препараты имеют свою уникальную технологию производства.

Автор отзыва: Таисия. Дата отзыва: 27/12/2019


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Побочные эффекты от приёма капель канефрона у меня начались на четвертый день, утром проснулась с покраснениями на коже, потом они начали чесаться, это сопровождалось расстройством желудка. Канефрон принимала по назначению врача для профилактики возникновения мочевых камней, но принимать их я не рекомендую.

Гость: Простудилась сильно на работе, изготавливаю мороженое и моя работа связана непосредственно с холодильным оборудованием. В нем и застудилась до жути. Естественно много мне не надо, цистит. По назначению врача начала принимать канефрон. Наутро мое тело обсыпало, сыпь просто по всему телу. Пошла аллергия, не советую препарат канефрон.

Дарья: С мужем и сыном гуляли, катались на санках, я тогда сильно замерзла и потом начала чувствовать боль при походе в туалет, а когда сдала анализы то у меня обнаружили цистит. Для его лечения мне назначили прием канефрона. Я принимала его по инструкции, не превышая дозировку, чтобы не возникало побочных эффектов, но это не помогло, и побочные эффекты в виде тошноты и жидкого стула всё же возникли. Канефрон не советую.

Лариса: Канефрон мне назначили в больнице, при первых симптомах цистита. Даже специально отправил ко врачу, чтобы мне дали лучший препарат + наиболее безопасный. Вот и напросилась. И только после того как поняла, что он мне вообще не помогает начала разбираться, что это за препарат. Оказалась гомеопатия. Я в шоке. Придётся менять врача, пока меня не угробили их алчные помыслы.

Гость: Чем он вам помог при беременности? Я чуть ребенка не потеряла из-за вот таких советчиков Канефрона. Беременные женщины максимально уязвимы, и это надо учитывать. Благо вовремя обратилась в больницу и нас спасли.

Гость: Пить это для профилактики? Да я когда заболела уже начала пить, и получила бессоную ночь в огонии и ужасе. Такого приступа болей в почках не было никогда. Страшно подумать, что было бы, если бы я для профилактики попивала периодически. Давно бы уже закопали.

Ева: Какой бы уникальной технология производства ни была, но аллергию я получила такую, что еле спасли. Восторгаться составом с травками не спешите, они не всем подходят! предупреждать о таком необходимо обязательно.

Жанна: Зачем же так обнадеживать людей препаратом без доказательной базы его эффективности. Да ещё и про песок в почках. Я с этим канефроном из песка камни получила. прошла семь кругов ада, решившись спасать себя натуральным составом.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Астрология
обучение
нумерология
матрица судьбы
медицина
анонимно
Услуги
Отзывы о магах
Влад Череватый ШАРЛАТАН
Работа вахтой
медицинские услуги
наркология

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности