Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

https://ravechnost.ru/


Не рекомендую обращаться к этим чудо исполнителям. Взяли у меня хорошую сумму денег для создания сайта. Сайт сделали но начались проблемы. Был использован какой то модифицированный вариант движка вордпресс.
Обновление плагинов и движка вордпресс приводит к тому что на сайте начинают исчезать фотографии статей, исчезают разделы.

На вопрос почему так происходит Вячеслав толком не дает ответа профессионального, полагаю сам даже не понимает в чем может быть проблема. Вину накладывает на меня на хостинг - виноваты мы а не он. Человек не имеет представление о том что же означает контринтуитивное добавление товаров через личный кабинет. Объясню на пальцах: к примеру у вас в меню на сайте есть раздел под названием "СОБАКИ - куда можно добавить товары для собак" при добавлении товаров в личном кабинете в этот раздел товар чудесным образом также появляется в других разделах меню например в разделе который относится к рыбкам.

Представляете? добавили на сайт корм для собак и это высвечивается в товарах для рыб в товарах для грызунов. Видимо грызуны и рыбки научились у них кушать собачий корм. Для них это нормально но понимающие люди знают что это не нормально. Такого не бывает. Далее на сайте высвечиваются слова на английском языке на замечания исправить реагирует абы как, такое ощущение что я ему должен а не он мне. Хотя просто требую исправления ошибок. На замечания что в кодах имеются критические ошибки не реагирует ссылаясь на то что я не умею пользоваться сайтом хотя мое обращение в три студии подтвердили факт наличия ошибок в кодах и не берутся за исправление ибо не видят в этом смысла (легче заново сайт собрать)! Со своими клиентами общается грубо.

Я обращаюсь на Вы а он ко мне на ты. Может начать твердить что предлагал помощь в исправлении ошибок, хотя это не так я им писал о наличии ошибок на которые они могли не реагировать или говорить что да да делают работают проходят 2 недели и получаю ответ что вина не у них а виноват хостинг который навредил сайт при переносе сайта с другого хостинга. Задается вопрос Вячеслав а как вы делали этот перенос с одного хостинга на другой? Вы же не первый день этим занимаетесь я думаю! И прям с моим сайтом при переносе возникли проблемы? я уважаемы читатели так не думаю.

Сайт изначально был сделан с ошибками человек только и делал вид что что то делает. Если нужны будут доказательства смогу скинуть скрины общений скрины с сайта а также другие чудеса которые на сайте творятся! дублирование рублик, дублирование контента, дублирование фотографий и тд! даже посторонные студии мне сказали что лучше не переделывать этот сайт ибо слишком много ошибок допущено в кодах и лучше с нуля создать.

Обращаюсь ко всем кто вдруг решит у них заказывать сайты. погорите также как и я. Будете целыми месяцами получать ответы на свои вопросы если конечно дождетесь! Даже если обратитесь требуйте безопасную сделку (оплата по факту выполнения задач) ибо получите чудо сайт! я уверен что начнут писать довольные клиенты что все хорошо но хочется услышать мнение самого Вячеслава что творится с сайтом https://animalsmarket.net/

Надеюсь Вячеслав даст тут ответы на некоторые вопросы:
1) Почему сайт рушится при обновлении плагинов и движка? Все Ваши сайты так рушатся при обновлении?
2) Почему меню не работает в купе с личным кабинетом? одним словом почему не работает синхронно?
3) Вы когда делали сайт вы видели что есть слова на английском языке почему не исправляли? вы всем своим клиентам на английском делаете сайты?
4) Если я не прав то почему отказываетесь исправлять ошибки? а я вам скажу вы прекрасно знаете что сайт обрушится при малейших действиях в кодах при малейших исправлениях. Вот такой вот сайт!
Хотябы ответьте на эти вопросы! они меня мучают!
Если решитесь все таки обратиться четко в договоре пропишите что каждая кнопочка должна работать как единый механизм особенно это касается маркетплейсов где количество плагинов может быть больше 20-30 штук. Не советую обращаться. Человек не имеет понятия что такое маркетплейс настоящий. В моем понимании маркетплейс поддерживает полное взаимодествие между продавцом и покупателем, возможность безопасной оплаты - тоесть деньги не сразу поступают продавцу, плюс официальное оформление - вы же будете получать прибыль - будете - соотвественно все необходимые документы нужно привести в порядок в том числе юридическая документация маркетплейса который содержит политику условия соглашения! обяхательно при заказе спрашивайте у них про такие вещи иначе прогорите! я прогорел на 100т! в конце услышал от него а что я хотел за 100т? а речь изначальна шла про маркетплейс!

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 26/12/2019



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
обучение
матрица судьбы
Астрология
нумерология
медицина
анонимно
Услуги
Отзывы о магах
Влад Череватый ШАРЛАТАН
Работа вахтой
медицинские услуги
наркология

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности