Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

mebelpark24

г. Москва, Дмитровское ш, 161Б

После того, как одна компания кормила обещаниями и завтраками о готовности кухни, было сложно вновь кому-то довериться. Ну, такое, прождал 2 месяца, а толку ноль, еле деньги выцыганил обратно. Следующих искал долго и выбрал Мебельпарк24, привлекли бесплатным дизайн проектом, замером и доставкой. Пообщавшись, решил дать шанс, внушили доверие правдивыми ответами. После подписания договора принялись за дело и как прописали, за 3 недели полностью выполнили заказ. Кухня в точности соответствует описанию, и даже цвет идентичен фотографиям с дизайн - проекта. На своем горьком опыте убедился, нужно тщательнее выбирать компанию, МебельПарк24 рекомендую!

Автор отзыва: ДАНЯ. Дата отзыва: 22/12/2019
Темы: мебель, квартира, дом


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Рустам: Перед сборкой распаковали и тщательно проверили каждый элемент: все торцы хорошо заламинированы, фасады без царапин, фурнитура качественная, металл пальцами не гнется. Даже не ожидали за эту цену, что все будет так топово.

Евгения: Понравилось несколько моделей на сайте. По нашей просьбе менеджер рассчитал стоимость каждой из них под наши размеры. С помощью дизайнера удалось определиться с окончательным выбором. В реальности кухня смотрится даже круче, чем на проекте.

Полина: Мне понравилось, ребята сработали оперативно. У них большой выбор кухонь. Написала им размеры своей кухни и, они изготовили по ним кухню буквально за неделю.

Марк: Не обладаю дизайнерскими навыками, поэтому попросил подобрать гарнитур под интерьер остальной квартиры. Полностью полагался на профессионализм дизайнера. Остался доволен и функционалом, и видом кухни, а также работой команды.

Лиза: Просто замечательное обслуживание! В скольких сетевых магазинах и фирмах по изготовлению кухонь на заказ мы побывали, но нигде не встречали такого радушного приема. Целая команда подключилась к созданию нашей кухни и результат великолепный: все по размерам, цвету, конфигурации вышло наилучшим образом. Спасибо вам большое!!!

Наталья: Зашли на сайт просто посмотреть варианты (денег после ремонта было кот наплакал, о покупке кухни в ближайшее время даже не мечтали). Но увидев беспроцентную рассрочку, не удержались и сделали заказ. Большое спасибо фирме Рускухни за то, что помогли нам осуществить нашу мечту в кратчайшие сроки. Кухня суперская! Доехала к нам быстро. И сборку продавец также взял на себя, чем избавил нас от лишней головной боли.

Маргарита: Сегодня мне пришла долгожданная кухня в полном объеме. В общем, все замечательно, спасибо ребятам!

Светлана: Присматриваю кухню, вот приглянулись варианты в этом магазине. Сейчас такие скидки здесь хорошие. Уже поговорили с менеджером, заказали замеры нашей кухни. Если цена устроит, будем брать здесь.

Диана: Сайт с хорошим выбором и адекватными ценами, также очень удобно что можно заранее, ещё до замера, рассчитать примерную стоимость. Компания ответственная, от них все и всегда приезжали в назначенное время, объясняли доступно, а работу по сборке выполнили чисто. Никаких претензий, молодцы!

Илья: Руслан Евгенов – очень хороший дизайнер,не просто рисовал что мы хотели, а предлагал добавить что-то полезное, и мы к его советам прислушались. В целом понравилась работа всех сотрудников, в том числе менеджера и замерщика. Клиенто ориентированная компания, вежливо общаются, чувствуется профессионализм. Ну и кухня у нас получилась соответствующая.

Илья: Сравнить такую авторскую кухню с тем, что продается в сетевых мебельных магазинах конечно же нельзя. Соответственно и цена у нее выше, но своих денег она однозначно стоит. Горжусь тем, что и я вложила частичку своей дизайнерской фантазии в ее создание, и мои идеи, мои пожелания были учтены и воплощены в жизнь. Теперь пользуюсь и радуюсь. Спасибо Мебельпарк24!

София: Сотрудничать с компанией оказалось приятно во всех отношениях. Особенно порадовало, что не скупятся на бесплатные бонусы и подарки. Собственно, результат их трудов, наша новая кухня в эксплуатации уже два месяца и всех домочадцев только радует. Все продумано до мелочей. И даже с учетом того, что пользуемся мы далеко не всегда аккуратно (дверцей шкафа грохнуть - вообще в порядке вещей), пока никаких сколов, трещин и косметических деффектов замечено не было.

Гость: Не только отличную кухню для нас сотворили и учли все наши капризы и пожелания, но и духовку к нашей новой кухне нам подарили! Отличная компания! Буду рекомендовать друзьям!

Анатолий: У меня был не простой проект кухни, большая часть заказа, была сделана визуально. Задача осложнялась маленькой площадью кухни и желанием всю кухонную технику сделать встроенной. Ребята услышали просьбу, сделали все по замерам, не нарушая технологических разрешений на котел и газовую плиту. Фасады из пластика, фурнитура Итальянского производителя, в совокупности получил качественную сборку с современным дизайном!

Кубышева: Полгода назад заказывала кухню в этой компании. За это время ни разу не пожалела о своем выборе. Кухня вышла красивая, современная и главное вместительная! Удалось даже сэкономить в цене и получить в подарок технику!

Екатерина Нестерова: Я пришла в полном недопонимании и раздумьях, что хочу от кухни и сразу попала к дизайнеру Ирине. Ирина начала рассказывать, что актуально и практично, сориентировала по ценам. За 20 минут консультаций, я определилась с выбором и подписала договор. Изготовление кухни и установка заняла порядка трех недель, но результатом я довольна. Мебель гармонично вписалась в интерьер, дверцы плавно функционируют. Ирина приятно удивила умением разбираться как я считаю, в мужском деле

Павел: Консультировался с разными специалистами по поводу кухни, стояла не простая задача, по разумному убрать с виду бойлер. Мебель парк 24 максимально быстро предложили решение моей проблемы, за пару минут, описали проект на словах, а к утру был готов чертеж. Дальнейшее общение также складывалось положительно, подсказывали с выбором материалов. Сроки установки немного задержали, предупредили заранее, ждали ручки, но ради полученной кухни, можно и потерпеть!

Сергей: Пришел к ним с конкретной проблемой, кухня 7 квадратов, поместиться должно все, при этом рассматриваю только стиль поп-арт. Сразу поняли и приступили к работе. Рассказали о материалах, посоветовали, какая фурнитура будет уместнее. На удивление решений предлагали массу, выбрал наиболее удачное, сделать верхнюю мебель под потолок. Визуально комната больше стала и задействован каждый угол. Работа понравилась, дизайнерам отдельная благодарность!

Владимир: За 3 недели выполнили весь спектр работ, начиная от замера заканчивая полным монтажом кухни. Шкафы функционируют без изъянов, размер подогнали точно, при встраивании кухонной техники, проблем не возникло. Второй месяц в обиходе, довольны полностью!

Ольга: Если хотите сразу после сборки пользоваться кухней, то советую обратиться в мебельпарк24. Работают с большой ответственностью и не затягивают со сборкой. На все про все ушло не более 3-х недель, но результат того стоил. Кухня получилась практичная, красочная, поместилась вся техника и посуда. Другого решения для своей и не представляю!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
16/04 Декотекс (Dekotex)
05/04 ИП Чапар...
04/04 Подразделение Д
21/03 МОЙ ДОМ РУС...
03/03 Тимбер Дом - дома...
29/02 РестДомСтрой
22/01 Aet-home
05/12 ГУДПРОФФ


Актуальные темы
Автосервис
Влад Череватый
Cordiant
шины
Авто из германии
техника для общепита
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
Продукты питания. Полуфабрикаты.
Теппый пол
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
Влад Череватый МОШЕННИК
Экстрасенс

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности