Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Никола Маг

http://www.nikola-mag.ru/

Мой отец впал в интернетзависимость. Его от компьютера не оттянуть было. Он даже спать умудрялся в кресле возле компа. Находил в интернете какие-то проекты, платил взносы, ничего не получая взамен... И все это бесконечно продолжалось - он без компьютера уже совсем не мог. Вот поэтому мы и обратились к магу Николе. т.к. человек уже практически прекратил в реальном мире жить. Маг Никола молодец: пообещал помочь и помог. Отец теперь к компьютеру редко подходит. А если и подходит, то по делу. Если бы не маг Никола, то мы бы папу потеряли...


Автор отзыва: Татьяна. Дата отзыва: 09/10/2012
Темы: магия


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Иван: Я обращался к Николе 3 месяца назад, насчет проблемы с девушкой. Через 3 недели от начала работы отношения стабилизировались, в данный момент живем вместе, готовимся к свадьбе. Мое мнение - это хороший специалист.

Василий: хороший специалист, помогает в решении личных проблем.

Михаил: Хороший специалист, один из немногих кто ведет личный прием. Действительно помогает.

Анастасия: Я очень благодарна за то что он вернул мне мужа. До него обращалась к 3 магам, только выброшенные деньги. Никола меня поддержал, дал советы и действительно это помогло.

Катя: Мне провел полную диагностику, полностью выходил меня после расставания с бывшим. Не знаю что бы я делала без Николы. Может мне повезло, что к другим не ходила и не попадалась в руки мошенников. Шарлатан - это точно не про Николу.

Маргарита: Хороший человек и специалист. Ходила к нему после того как меня ограбил другой маг. Никола помог мне решить мою давнюю проблему с мужем в 3 раза дешевле чем взял тот мошенник. Злости не хватает с этим интернетом. Кругом шарлатаны.

Илья: Обращался к магу уже 3 раза. Всегда получал квалифицированную помощь, в последний раз бесплатно. В качестве благодарности оставляю положительный отзыв.

Олег: Были серьезные проблемы со здоровьем, непонятно откуда взявшиеся. Все врачи не могли понять, что со мной происходит. Оказалась порча, которую Никола благополучно снял.

Лиза: Обращалась к Николе год назад по совету близкой подруги. История банальна - муж ушел к другой, опустились руки. ничего не хотелось. Никола все исправил и помог мне по новому взглянуть на жизнь, за что ему буду вечно благодарна.

Света: Обращалась, все здорово и не очень дорого. Спасибо большое за помощь.

Игорь: Помог мне вернуть жену в семью. Спасибо ему за это.

Галина: Николу могут только советовать. Очень хороший маг и человек тоже. Всегда выслушает и по простому без всяких примочек все объяснит. И помогает очень хорошо, хотя конечно и деньги пришлось потратить.

Ольга: Очень, очень хороший специалист, каким равных не найдешь.Никола помог решить мне кучу проблем, которые навалились в одночасье. и здоровье и с мужем проблемы и на работе не лады. после обращения к нему все решилось и пошло на улучшение.

Елена: Спасибо за все, что он для меня сделал, буду благодарить его вечно. Нашла его чисто случайно, хорошая знакомая посоветовала. Все проблемы решились, причем довольно быстро.

Ира: Много всяких магов перепробовала. Ушел муж еще весной. То что уйдет было понятно уже давно, дома не ночевал, через смс-ки общались в основном, был всем недоволен. После его ухода, я даже не могла нормально жить, а о работе и речи не было. А потом поняла что мне люблю его и что наша семья была идеальной - до появления его дамы. Постепенно пришла к мысли, что нужно искать мага. Мне помог Никола. В общей сложности работали мы с ним 20 дней. Уже на второй неделе муж начал мне звонить и нормально общаться, а через три недели пришел на встречу с букетом цветов. День на 25-ый вернулся домой с чемоданом. Сегодня у нас все хорошо, надеюсь, что так будет и дальше.

Гость: машеник он шарлотан он на другом сайте +74822633285тл николай семенович

Сергей: не могу дозвониться к Николе. Напишу здесь. Спасибо Вам большое. Низкий поклон,здоровья и долголетия. Извините,что сомневался.

Николай: Спасибо Вам. Жена стала прежней. Готовит с удовольствием. Дети опять улыбаются. Едим на дачу вместе. Дай вам Бог здоровья.

Света: все тянулось около 2 лет. У мужа появилась любовница. Он бегал туда сюда. Глаза бешеные. Сам не понимал что происходит. Никола сказал на нем приворот. Я и сама догадывалась. До Николы обращалась к двоим. Не помогли. Только время упущено.Нервы потрачены.После работы с Николой,все стало на свои места. Муж прежний. Спасибо Вам. Молюсь Богу за Вас.

Иван: Мне помог вернуть жену. Я сам виноват не ценил. Когда понял,поздно было. Спасибо Никола


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7    8   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
27/04 Таролог Милена...
04/02 Маг Элен 89094093470...
14/12 https://vcherchi.ru/ -...
04/12 Успех в работе,...
03/12 Ритуал на возврат...
03/12 Маг Елена из...
25/11 Маг и гадалка...
06/11 Что мне делать?...


Актуальные темы
обучение
Астрология
нумерология
матрица судьбы
Автосервис
Влад Череватый
Влад Череватый ШАРЛАТАН
СТН
стройтехники. Оборудование и товары для животноводства и садоводства.
Ясновидящая Вероника Миловская (veronika-mag.online) - шарлатанка отзыв
теплый пол
+7 (964) 794-44-46 +7 (916) 414-63-90 мошенница

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности