Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Внимание маги шарлатаны! Мошенники 4279360010180325


Здраствуйте.Обратился за помощью на сайт Сoюз Мaгов Рoссии.авбрал там мага по имени Михаил.ответил он мне сразу.я ему описал проблему и он мне ответил что поможет и сказал работа будет стоить 46000рублей.можно оплатить частями на его доверенное лицо Алексей Владимирович вот его номер карты сбербанка 4279360010180325.я внёс первый взнос двадцать тысяч.спустя три дня он написал что начал работу.но через десять дней будет пауза..я 16числа ещё оплатил десять тысяч и написал об этом.но ответа что деньги поступили не было.ч писал и писал.но тишина.в последнем письме я написал что оплатил остаток суммы 16000, и написал об этом.опять тишина.потом приходит письмо от него что он занят был.нашел мои письма а спаме и вопрос.оплатил ли я всю сумму.на какой счёт.какрй номер карты.ч написал что я платил как он и сказал на его доверенное лицо Алексея Владимировича и попросил что бы он ответил.получил ли он деньги .и когда ждать результата.сновп полная тишина.коиентарии что я оставлял на сайте.о том что нервничаю.жлу.ответа долго нет.так и не были опубликованы.аычитал там что необходимо ждать 27 дней.потом якобы результат будет .выждал в руках и страданиях этот период.но результата ноль не верьте им! Еще я прочитал что это один мошенник которого зовут юрий рябица, прилагаю его фотографии чтобы другие не попались на обман как я!

Автор отзыва: Андрей. Дата отзыва: 15/12/2019
Темы: 4279360010180325, маги шарлатаны, мошенники, обман, развод на деньги, кидалово



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Денис Широков: Ничего удивительного в этом нет. Проект создан для того чтобы неугодных им вносить в черный список без должной проверки, а так по писанием неких людей и даже не всегда клиентов этих специалистов, но зато там создаются свои проверенные маги, которые еще хлеще обманывают людей чем те, кого они занесли в черный список. Хороший проект основателей для зарабатывания денег. Для многих это очевидно

Меня обманула гадалка Зоя с этого сайта почта мошенницы PRIVOROT-I-GADANIE@MAIL.RU чтобы ты сгорела в аду зоя-юрий рябица!: Меня обманула гадалка Зоя с этого сайта почта мошенницы PRIVOROT-I-GADANIE@MAIL.RU чтобы ты сгорела в аду зоя-юрий рябица!

Риал Вил: Админ сайта forum.otzivimagi.ru от безклиентных времен совсем рехнулась и пытается стравливать всех магов между собой, умственно отсталая и подлая особа по имени Танька Владимирова

Папаша: Пора дать занюхать хохлам особенно Рябице, рекламы не было давно, сейчас выдавим всех с выдачи как прыщей за небольшие гроши, кстати бегемот настолько глупый и тупой что смог найти только 2 сайта, а их уже 189)

Просто Виланд: Мда у мошенника Юрий Рябица большие проблемы сейчас, делается огромный тираж фото и видео этого подлого шарлатана, не говоря уже о рекламе которая запущена и люди по всему миру узнают об опасном преступнике!

Фонд по борьбе с лжемагами "Вера": Этот гнусный украинский мошенник Рябица Юрий Валериевич точно больной на голову. Сфотографировался дебил с оружием на фоне украинского флага и бредит, что он типа россиянин, свинья хохляцкая тупая.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
10/05 ООО "ТД ГЕРМЕС"...
04/12 ОМЗ Стальпром (+7...
16/11 Осторожно Яндекс...
11/10 https://astralmagic.ru...
20/05 АО Руснедра
18/01 Ведьма Иванна...
11/12 Шарлатан нечаев...


Актуальные темы
Автосервис
шины
Cordiant
Влад Череватый
интернет
Реклама
оборудование
техника для общепита
Запчасти для сельхозтехники
пищевое
упаковочное оборудование
ШАРЛАТАН

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности