Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Птичий рынок

Москва

 У моего сына было день рождение! Он очень давно мечтал о собаке. Вот наступил его день рождения и мы решили подарить ему собаку:) Хотели купить ему корманную собаку,так как машина у нас маленькая.  ОТправились на птичий рынок,

из множества вариантов выбрали у одного мужчины, который на бредлогал карликого шнаусера за 2 тыс евро, на собаку был паспорт и все прочие документы! Мы купили ! Проходит 3 месяца! Из нашей мальникой собачке выростает овчарка весом 65 кг:))) Вот и покупайте теперь на птичем рынке:( 


Автор отзыва: Марина. Дата отзыва: 11/05/2009
Темы: птичий рынок, животные, Рынки


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Мария: Алина вы очень рискуете. Я читала в отзывах , что там птицы тоже болеют(((

Алина: Очень хочу купит там попугая, но после того что начиталась как то страшно покупать. Птицы там также заражены как и все несчастные животные? Покупать ли там?

Мария: Людмила, примите соболезнования. Как я вас понимаю....Мой отзыв был перед вашим. Нашего зайку мы купили 20.12.2013 и 25 он умер. Т.к на рынке на тот момент было всего 2 продавца котят- одна девушка продавала британцев, а вторая клетка с беспородными котятками, нет конечно порода у них была придуманная, но для нас это было неважно. Я не исключаю того факта, что брали малышей из одной клетки. Продавщица с короткими волосами светленькая лет 50 -60 много болта и девушка там еще была лет 25-30 вежливая, темные длинные волосы. Хотим завтра туда поехать и посмотреть в глаза этим тварям. До сих пор плачем по нашему Борьке. Малышей не вернуть, но надо что то с этим делать, предпринимать меры, чтобы предотвратить этот беспредел. До тех пор, пока такие же не осведомленные люди как и мы будут ездить на этот чертов рынок и финансировать всю эту гнилую систему- смерти и слезы будут продолжаться!!!! Предлагаю всем собраться и написать коллективную жалобу, рынок должен быть закрыт либо предприняты меры для того, чтобы не продавали обреченных на смерть животных. А сколько пишут о том, что кого не продадут- выносят в лесочек погибать заживо!!!! Это большая адская живодерня!!!! Я не понимаю, куда смотрит государство и общество защиты животных, когда на глазах гибнут десятки, сотни ни в чем не повинных малышей!!!!!!сволочи!!!!!!!!

Людмила: 21.12.2013 мы купили очаровательную трехцветную кошечку на рынке Садовод. Продавец говорила трехцветная - счастье в дом,но счастье оказалось недолгим. Через несколько дней наша Маруся стала отказываться от еды, воды, началась рвота. К сожалению ветеренары оказались бессильны и 27.12.2013 Маруся умерла. В каких мучениях умирала кошечка и сколько было пролито слез думаю писать бессмысленно.
Сколько еще должно быть пролито слез, сколько беззащитных животных должно умереть прежде чем закроют этот рынок смерти? Куда смотрит администрация? А вам " уважаемые" продавцы, зная что вы продаете больных животных, не встают ли деньг поперек горла, не мучает ли совесть по ночам? Или алчность людей не знает границ?

Люди не покупайте животных на рынке Садовод. Счастье будет не долгим и радость покупки сменится горечью утраты.

Людмила: Наша история похожа на сотни других. 21.12.2013 мы купили очаровательную трехцветную кошечку. Продавец говорила трехцветная - счастье в дом,но счастье оказалось недолгим. Через несколько дней наша Маруся стала отказываться от еды, воды, началась рвота. К сожалению ветеренары оказались бессильны и 27.12.2013 Маруся умерла. В каких мучениях умирала кошечка и сколько было пролито слез думаю писать бессмысленно.
Сколько еще должно быть пролито слез, сколько беззащитных животных должно умереть прежде чем закроют этот рынок смерти? Куда смотрит администрация? А вам " уважаемые" продавцы, зная что вы продаете больных животных, не встают ли деньг поперек горла, не мучает ли совесть по ночам? Или алчность людей не знает границ?

Мария: Невыносимая боль...
Купили котеночка, лапочку мальчика 2 месяцев, похож на блю поинта, голубые грустные глазки в кучку. Я никогда не видела таких ласковых детишек котят. С рук не слазил, а когда ему улыбаешься, лез к лицу и тыкался мордочкой в нос. Щурился, мурлыкал, топтался лапками, очень любил когда с ним ласково разговаривали. Думали, вот он наш особенный котик теперь будет жить с нами и радовать нас каждый день. Не тут то было. На следующий день все по той же схеме. Начал мяукать, его вырвало желктой пеной. Начался панос очень пахучий, желтого цвета. Котеночек стал очень нервно возбудимым, успокаивался только на руках начинал муркать и тыкаться носиком, а так ходил мяукал, одного нельзя было оставить. Отвезли в ветеренарку. Диагноз поставили сразу. Панлейкопения. Мы оба работаем, нам предложили оставить его в стационаре. Сказали шансов 50 на 50. Сделали кучу уколов, поставили катетор. Котик все время орал и смотрел с непониманием на нас. На следующий день после работы мы его приехали навестить. Сидел весь грязный, всклоченный, вид гораздо ухудшился. Ветеренары сказали, что он орет не перестовая. Взяли его на руки. Сколько у него было радости. Муркал, переползал с моих рук на руки мужа, потом обратно. Наверное думал что мы его приехали забирать и очень радовался. Когда мы уходили положили его обратно в клетку. Начал громко мяукать и биться головой. Я никогда не забуду эту сцену, до сих пор она стоит у меня перед глазами.Он наверное уже понимал, что видет нас последний раз. Господи, как я жалею, что мы не забрали нашего ребенка домой... На следущий день, позвонила в ветеренарку чаов в 12 узнать как он. Началась какая то возня, перекладывание с человека на человека. Нерешительно сообщили что его не стало посреди ночи, вирус дал осложнение на нервную систему и он умер. Как же я жалею что мы его не забрали. Лучшеб у нас, может быть были бы шансы, с нами он ыбл спокоен. Я не понимаю этих нелюдей, живодеров, которые работают на птичке с целью наживы. Зная, что у них процветает инфекция, кладут в зараженные клетки здоровых животных, обрекая их на долгую и мучительную смерть. Как можно быть такими безсрдечными и жестокими??? ладно мы уже какой день себе места не находим плачим и мучаемся, но как жалко не в чем не повинных животных, которых убивают фактически уже там. У этих продовцов руки в крови по самый локать. Когда их начнут сожать за жестокое обращение с животными???

доброжелатель: соглашусь с ангелиной точно такая же ситуация,купила котенка неделю назад на птичке, кроха даже не прожил и неделю, помер, хотя когда выбирала был игривый и живой, принесла домой нечего не ел толком, поник, жизнерадостность ушла ,так тяжело ушел из жизни не в чем неповинное животное...а этих баб на рынке в котел к чертям!!!

Марина: Если вы хотите купить животное на птичьем рынке, то очень серьезно отнеситесь к этому вопросу. Достаточно проконсультироваться у специалиста вет. Клиники и вам скажут, что птичий рынок - это рассадник инфекции. Что и произошло в моем случае. Купив на Птичьем рынке внешне прелестного щенка, через 3 дня он стал вялым, отказывался от собаку на Птичке!?..Вот это ДА! Специализированный городской рынок про продаже животных - рассадник инфекции!?..Далее специалисты вет. Клиники прикинув буквально на глаз сделают вам назначение, к примеру в течение 5 дней колоть вашему щенку по 5 уколов. На ваш вопрос, а что же с вашим малышом, вам вокруг,да около скажут про сыворотку и антибиотик. И здесь ваши немалые стольники, складываясь в стопочку тысячных купюр начнут перетекать уже в другой карман, без расчетного счета с информацией о поставленном диагнозе, о произведенном мед. лечении, не говоря о расценках и сумме вами к оплате.После лечения вы будете держать вашего щенка дома дважды проглистогоните с периодом в 10 дней и наконец придете на прививку и тут вы узнаете, что их 2 с перерывом в 20 между ними и после второй. И весь этот период месяца так в 3 ваш щенок будет томиться дома, ходить в туалет , где ему приспичит. Щенок оказался не только больным, но и ни к чему не приученным. Так за что же мы платим немалые тысячи? Задумайтесь сами, решив приобрести животное на Птичке!..Обратите внимание на двух прелестных девушек на входе слева, на их внешний и манеру общения и вспомните мою историю...

татьяна: Ужасссс! Бегите оттуда! Купили 2 недели назад щенка. Энтерит. Продавец-заводчик Ирина тел.: 89645576719 редкая тварь. Заведомо зная, продает больных щенков с поддельными документами. Без прививок. Своего малыша еле вытащили. Спасибо врачам клиники. Настоящие профессионалы. Ну, конечно, лечение мучительное и дорогое. Не сравнимо с ценой отданной за щенка.

Natalya: Купили котенка на "Птичьем рынке" у заводчика Александровой Татьяны В.(отчество не помню), питомник "Оникс", http://onyxcats.narod.ru/(их сайт). Ехала за девочкой, продали девочку, в ветлечебнице сказали мальчик. Но ехать и менять его даже близко не хотелось. Очень умненький и ласковый оказался, даже и представить не могла, что коты могут как собачки ходить за своим хозяином. Не прожил у меня и 1,5 недель. По-началу не кушал, я думала адаптируется к новому дому, потом позвонила Этой самой Александровой Татьяне и сказала,что не ест. Она предложила привезти и показать мне его и предупредила, что если в случае я повезу в ветклинику, ей могу больше не звонить. НАСТРОЖИЛО!!! в этот же вечер понесла его. Оказалось - Кошачья чумка. Проделали нам уколы, начал кушать, бегать, прыгать. Так я радовалась, но не долго. Начался второй приступ (этап) болезни и тут как только я не пыталась, как только врачи нам не пытались помочь, не смогли. Умер мой котик, мой мальчик. Впервые столкнулась с этой ужасной болезнью, ВПЕРВЫЕ столкнулась с НЕДОБРОСОВЕСТНОСТЬЮ ЗАВОДЧИКА. Я конечно понимаю, что это бизнес, но это маленькое и беззащитное существо и размножать больных животных ради прибыли... Как эти деньги на слезах и смерти животных могут приносить радость???
Питомник Оникс
Заводчик Александрова Т.В.
тел.8 916 8600498
e mail: onyxcats@yandex.ru
skype: onyxcats
icq 595254162
МОЕМУ КОТИКУ БЫЛО 1,5 МЕСЯЦА, ДИАГНОЗ- КОШАЧЬЯ ЧУМКА (Панлейкопения), СО МНОЙ ПРОЖИЛ 1,5 НЕДЕЛИ

Гость: А я два года назад купила дивного котенка на Кондратьевском рынке в Петербурге. Рыжая красавица здорова как бык, прыгает, носится, ест за троих и вполне довольна своей кошачьей жизнью. Разные ситуации бывают, а рынок как стоял, так и будет стоять пока есть спрос на животных.

Гость: Взяла неделю назад там белого котёнка, тоже два дня всё нормально было, а потом рвота и понос, у нас ещё один кот есть, естественно котёнок заразил взрослого кота, анализы показали что у котёнка неизлечимые болезни: коронаровирус и микоплазмоз. Они останутся носителями этих ужасных заболеваний, так что птичий рынок это ужасное место, где кишит инфекция.

НАТАЛЬЯ.: бУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!!!!!! тАРГАШИ БОЛЬНЫМИ ЖИВОТНЫМИ С ЭТОГО РЫНКА ИМЕЮТ СВОЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК "АННА МАРИЯ КЭТС" ТАК ЧТО ПОКУПАЯ ЖИВОТНОЕ У ЗАВОДЧИКА ПОИНТЕРЕСУЙТЕСЬ НАЗВАНИЕМ КЛУБА!!!!! ГЛЯНЬТЕ ИХ САЙТ,ПОЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ!!!!! вЫ УЖАСНЕТЕСЬ. В КРАЦЕ-КУПИЛА КОТЁНКА МЕЙН-КУНА,2МЕСЯЦА-15.000РУБЛЕЙ,ПРИЕХАЛА ДОМОЙ И ПОНЯЛЯ ЧТО ЧТО ТО НЕ ТАК(БРАЛА У ЗАВОДЧИКА) ПО НОМЕРУ В МЕТРИКЕ ПОЗВОНИЛА В КЛУБ,НИ ЧЕГО ХОРОШЕГО О КЛУБЕ МНЕ НЕ РАСКАЗАЛИ,КОТЁНОК ИСТОЩЁН,НЕ ЕСТ,ПОЧИТАЛА ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ-ПОЛ НОЧИ РЕВЕЛА-МЫСЛЕННО ПОХОРОНИЛА МАЛЫШКУ!!!! ЛЕЧИЛА 2 МЕСЯЦА И СЛАВА БОГУ ВСЁ ОБОШЛОСЬ,КОНЕЧНО НЕ МЕЙН-КУН,НО НЕ МЕНЕЕ ЛЮБИМЫЙ ЧЛЕН СЕМЬИ!!!!! И ЕЩЕ!!!! ПРОГУЛЯЙТЕСЬ В ЛЕС ВОЗЛЕ РЫНКА!!! УВИДИТЕ ГОРЫ МАЛЕНЬКИХ ТРУПИКОВ!!!!!КОТОРЫХ ЕЩЕ ЖИВЫМИ,ПРОДАВЦЫ,ВЫБРАСЫВАЮТ В ЭТОТ ЛЕС!!!!!!!! Я В ШОКЕ!!!!!!!!!!

Антон Белкин: короче все тоже самое,Панлейкопения ,на Птичий рынок надо жаловаться и закрывать,а лучше сжечь вместе с продавцами извергами,3 дня назад купили котенка и назвали Джели,сегодня похоронили,..чтоб им...Люди хватит это терпеть,надо жаловаться!!!!!!!!!!

Анюта: Читаю и плачу( купили 7 января котенка, все стандартно, принесли домой полтора дня бодрячком, но сейчас тает на глазах. Не ест не пьет( правда почему то жизненных сил почему то почти не убавилось, но отощал он нормально. Вчера к врачу повезли, диагноз-"птичий рынок" инфекция кишечная какая то( крошку обкололи( так он кричал во время уколов, всех посетителей клиники смутил( а я плакала как маленькая девочка...доктор обнадеживающе сказал что 90% летальный исход, но мы по стараемся...вот сейчас лежит...рядом...тощенький, умывается, я буду делать все, чтобы он поправился...я бы в жизни не подумала, что на этом рынке такие вещи творятся. А мы хотели 2х купить( неужели нет ни какой управы на этот беспредел? Там жуткая антисанитария на улице жуткий холод все дрожат, холодные, голодные...неужели у нас нет ни какого закона, позволяющего прикрыть этот концлагерь для животных? Я хочу сделать, все что в моих силах, для предотвращения безобразия( помогите...

Вера: Начиталась отзывов и поняла, насколько мне повезло. В конце мая поехали с парнем на птичий рынок за летучей мышью. Мыши там были под заказ, ждать мне не хотелось. Решили походить, посмотреть на котят/щенят/морских свинок и прочих. Под конец прогулки набрели на отдел с котятами. Две женщины продавали невзрачных сереньких котят, но среди них был один ярко-рыжий. Не успела я к ним подойти, как старшая тётка вручила мне рыжего со словами “Рыжий - бесплатно!“. Далее были инструкции по кормлению, лоткк и прочему. Сказали, что помесь бенгала с сибирской кошкой. Ну, взяла я его за сотку. Котейка был очень тощим, задние лапы еле передвигались. На вид ему было не больше месяца. Прошло полгода, и это существо выросло в огромного пятикилаграммового слонёнка. При этом очень активного, кусающегося и царапающегося. Хоть нас и наебали с породой, но хоть вырос здоровым :3

Гость: Начиталась отзывов и поняла, насколько мне повезло. В конце мая поехали с парнем на птичий рынок за летучей мышью. Мыши там были под заказ, ждать мне не хотелось. Решили походить, посмотреть на котят/щенят/морских свинок и прочих. Под конец прогулки набрели на отдел с котятами. Две женщины продавали невзрачных сереньких котят, но среди них был один ярко-рыжий. Не успела я к ним подойти, как старшая тётка вручила мне рыжего со словами “Рыжий - бесплатно!“. Далее были инструкции по кормлению, лоткк и прочему. Сказали, что помесь бенгала с сибирской кошкой. Ну, взяла я его за сотку. Котейка был очень тощим, задние лапы еле передвигались. На вид ему было не больше месяца. Прошло полгода, и это существо выросло в огромного пятикилаграммового слонёнка. При этом очень активного, кусающегося и царапающегося. Хоть нас и наебали с породой, но хоть вырос здоровым :3

Мнение: Ну хачи же до сих пор по москве шарятся так и здесь ничего не закроют

ВАЛЕРИЯ: ЛЮДИ ДАВАЙТЕ СОСТАВИМ СООБЩЕСТВО ПО ЛОВЛЕ БЕСПРЕДЕЛА НА ПТИЧЕМ РЫНКЕ.КОГДА ВЫ ПОКУПАЕТЕ КОТЕНКА ЩЕНКА,ВЫ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО ИНФЕКЦИЯ СПОСОБСТВУЕТ РАСПРОСТРАНЕНИЮ ПО ВСЕМУ ДОМУ.В ТОМ ЧИСЛЕ МОГУТ ЗАБОЛЕТЬ БЛИЗКИЕ И ДРУЗЬЯ.ЖИВОТНЫХ ЖАЛКО А КТО ПРОДАЕТ ВООБЩЕ НУЖНО НАКАЗЫВАТЬ. НУЖНО В ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ КАЖДОМУ НУ ИЛИ НАПЕЧАТАТЬ СОХРАНИТЕ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ И НА ПОЧТУ filgrim@yandex.ru

Катя: Доброго времени суток! Вчера купила щенка мопса , сегодня похоронила!! Диагноз-энтерит! история моя похожа на все предыдущие! ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ БОРОТЬСЯ С ЭТИМ! НАДО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ , НАДО ЗАКРЫТЬ ЭТОТ РЫНОК! ТАМ ВСЕ ЖИВОТНЫЕ ОБРЕЧЕНЫ НА СМЕРТЬ! СКОЛЬКО МОЖНО ПРИЧИНЯТЬ ЛЮДЯМ И ЖИВОТНЫМ БОЛЬ?? ОДНА Я БЕССИЛЬНА , ВМЕСТЕ МЫ СМОЖЕМ СДЕЛАТЬ ЭТО! мой тел 89652438181


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
02/03 Компания "IFC...
02/03 Компания "IFC...
01/03 Компания "IFC...
01/03 Компания "IFC...
28/02 Компания "IFC...
26/02 Компания "IFC...
24/02 Компания "IFC...
23/02 Компания "IFC...


Актуальные темы
Автосервис
Cordiant
шины
Влад Череватый
техника для общепита
интернет
Реклама
оборудование
Ясновидящая Вероника Миловская (veronika-mag.online) - шарлатанка отзыв
Бухгалтерские услуги
фасовочное
упаковочное оборудование

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности