Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Пьяный краб и счастливая курица


Отличное и атмосферное место. Отлично провели вечер воскресения в компании друзей. качество еды и алкоголя на высоте. Музыка в меру громкая. Все понравилось, придем к вам снова.

Автор отзыва: Елена. Дата отзыва: 04/12/2019


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
НиколайПриятный, почти зимний вечер в субботу провели с друзьями в этом ресторане. Обслуживание на высоком уровне, почувствовали себя дорогими и желанными гостями. особенно благодарны повару за отменные блюда. Выбирали разные салаты и разные горячие блюда чтобы попробовать максимум интересного
Возможно, данный комментарий заказной.

АннаЛюбим это место. Душевно так. Вкусно. Не самые высокие цены. Я бы сказала, что вполне себе нормально. Хорошее обслуживание. При полной посадке увеличивается время ожидания заказа, это не очень удобно.
Возможно, данный комментарий заказной.

МарияНедавно знакомая мне посоветовала сходить с этот ресторанчик. Уговорила мужа здесь поужинать. Приехали часам к 7. Народ был, но там совсем не тесно. Нам показали наш столик и дали меню. Понравилось, что не было навязчивости. Дали время ознакомиться и затем приняли заказ. Приготовили минут за 10-15. Получили большое наслаждение от еды. Обязательно сюда вернёмся.
Возможно, данный комментарий заказной.

ОлегПосещали данное заведение еще летом, встреча с друзьями прошла вкусно и очень в уютной атмосфереХоть нас было и много, но место нашлось всем)Заглянем к вам ещё)
Возможно, данный комментарий заказной.

Алексей: Я очень дотошный и экономный человек, поэтому прежде чем сделать покупку, все на сто раз перепроверю и сравню цены. Долгое время искал, где выгоднее всего купить сим карту с наиболее выгодным тарифом, в итоге купил ее в этом магазине https://bezlimitsim.ru/akcii/ . Плюс магазина в том, что консультанты грамотно все рассказывают, отвечают на все вопросы и все это очень быстро, без подводных камней и навязывания услуг



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности