Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

онлайн школа английского языка Allright


Хочу поделиться своим мнением о школе Allright! Это находка для нашей семьи, а главное эффективно, удобно и выгодно. Сыну 10 лет, в школе уроки английского языка дают посредственно, для галочки, поэтому нет заинтересованности у ребенка. Кто-то ходит к репетиторам, хорошего репетитора надо еще поискать.Сын спортсмен, много тренировок и найти удобное время для дополнительного обучения очень сложно. Коллега на работе рассказала мне о школе онлайн обучения Allright и пригласила нас на бесплатный пробный урок. Мы самостоятельно вместе с сыном ознакомились с преподавателями на сайте, у многих есть видеообращение, подобрали преподавателя с удобным для нас графиком и забронировали урок. Уроки проходят на специальной онлайн платформе, разработанной специально для детей. Очень удобно, перешли по ссылке на урок и попали в свою классную комнату. Урок носил ознакомительный характер, преподавателю нужно было оценить знания у сына. Было интересно и увлекательно, а главное сыну понравилось, он был увлечен все 30 минут урока. После окончания урока ребенок сразу изъявил заниматься в таком формате, дома, в своей комнате. Мы не раздумывая приобрели выгодный для нас пакет с уроками, плюс при оплате получили бесплатные уроки по промокоду от моей коллеги. Бонусы всегда приятны, правда же? Ребенок доволен, результат знаний уже начал проявляться буквально через несколько занятий, после второй недели обучения сыночек может говорить предложениями, читает уже уверенно. Преподаватель помогает с домашними заданиями, оценки улучшились. А еще есть возможность посещать разговорные клубы так же онлайн, при чем бесплатно. А это дополнительная разговорная практика. Теперь всем своим знакомым и друзьям рекомендую нашу любимую школу Allright. Запишитесь на бесплатное пробное занятия и Вы сами все поймете.

Автор отзыва: Вера. Дата отзыва: 20/11/2019
Темы: образование, английский язык, онлайн обучение, развитие ребенка


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Red: Школу AllRight посоветовали знакомые. Почитав другие обзоры стало ясно, что негатива как такового не наблюдается. В обзорах тоже отзываются положительно, например, на сайте «Это Развод» (https://eto-razvod.ru/review/allright/). Есть индивидуальные и групповые занятия с возможностью выбора удобного времени. Можно купить уроки и отдельно разговорные клубы. Но что больше всего понравилось, так это подача материала в игровой форме, поэтому детям учиться интересно, не нужно заставлять и упрашивать.

Ксения: Нам с сыном очень нравится эта школа. Обучаемся уже пол года в этой школе.Круто, что можно заниматься дома, в любое удобное мне время.Сыну нравится его преподаватель, уроки с различными видами активности, ребенок не успевает заскучать и переключение внимания это важно для деток.Рисуют, поют песни... это не скучные уроки из школы, тут все внимание учителя для вашего ребенка. Для меня это очень важно. Прогресс могу отслеживать в кабинете, но даже без этого вижу прогресс - в школе оценки стали лучше, но главное что у ребенка появился интерес изучать английский.кстати можно учиться в этой школе бесплатно - можно приглашать друзей и получать вместе с ним +2 урока бесплатно :-D

Виолетта: Давно занимаемся в Олрайт всей семьей. Сначала начал ребенок, в школе были серьезные проблемы с английским - ничего не понимал и вообще отказывался учить. Я очень тщательно подбирала преподавателя и по рекомендации друзей выбрала именно эту школу. Понравился подход, мой ребенок впервые с таким удовольствием изучал язык, выполнял задания и что очень важно ВСЕ ПОНИМАЛ. Теперь в школе отличные оценки, ура!Глядя на него через пару месяцев мы с мужем тоже начали заниматься. В школе очень классные акции, мы постоянно покупаем выгодные пакеты и делим их между всеми членами семьи.Всем знакомым рекомендуем Олрайт!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
Автосервис
Cordiant
шины
Влад Череватый
техника для общепита
интернет
Реклама
оборудование
Ясновидящая Вероника Миловская (veronika-mag.online) - шарлатанка отзыв
Бухгалтерские услуги
фасовочное
упаковочное оборудование

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности