Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Уродерм


Когда моя дочка была маленькая, я занималась ее гигиеной и подрезанием ногтей в том числе. Но лет с 12, она сама этим занимается, хотя я ей предлагала помощь в обработке ногтей на больших пальцах ног. Именно здесь ногти у нее растут слегка закручиваясь по бокам, и поэтому постоянно боремся с проблемой врастания. Обрезать старается правильно , по прямой линии, но они у нее бывают обламываются и уголок оказывается внутри. Не так давно стала покупать для нее Уродерм. Эта мазь находка для людей с такими ногтями, или с толстыми и ломкими. Теперь перед подрезанием наносит на ногти Уродерм, эта мазь очень хорошо размягчает ногтевые пластины, и уже через пол часа подрезать ногти не составляет труда. Но используется эта мазь еще и для ухода за пятками, она способствует удалению лишних наслоений. И в комплексной терапии некоторых кожный заболеваний. И даже при лечении грибка стоп и ногтей. А вот хранить ее нужно в холодильнике, не каждый обращает на это внимание, при температуре от 2 до 8.

Автор отзыва: Ульяна. Дата отзыва: 14/11/2019
Темы: здоровье, ногти, подрезание.



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Регина: Уродерм мне помогает поддерживать пятки в идеальном состоянии. Раньше меня постоянно беспокоила проблема натоптышей. А при регулярном использовании Уродерма никаких натоптышей больше нет, и пятки перестали трескаться.

Маша: уродермом пользуемся для обрезания ногтей у бабули. Они у нее прямо дубовые. Интересно, это у всех стариков так или только у нашей. Мажу ей на ногти и одеваю носки, она ворчит, но соглашается так спать. Ногти размягчаются и их можно нормально подстричь.

Сима: врастать ноготь начал из за узкой обуви. Обратила внимание только когда ходить стало больно. Хотела уже к врачу бежать. Да вот прочла про эту мазь Уродерм и сама дома справилась. Теперь то уж запускать не буду, чаше подрезаю, чтобы не врастал.

Анюта: реально Уродерм при вросших ногтях прямо спасает. Правда мне для размягчения ногтя нужно было наносит на ночь. Мазала, одевала носки и так и спала. А утром уже занималась подрезанием.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
Автосервис
шины
Cordiant
Влад Череватый
упаковочное оборудование
техника для общепита
пищевое
фасовочное
Экстрасенс
ШАРЛАТАН
Реклама
Влад Череватый МОШЕННИК

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности