Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ЕЛЕНА ТАРОЧЧИ


Обращалась к Елене Тароччи, попадание абсолютное! Да, есть переписка с мужчиной, которого мне очень хотелось бы вернуть. Надежд на отношения с ним уже давно нет и я стараюсь, но никак не могу отпустить его из сердца, хотя прекрасно понимаю - нужно! Пытаюсь с кем-то знакомиться, но мне всё в других не так и все не те... потому что они, не он! Расклады я часто смотрю, но отзыв пишу впервые, поразила точность этого расклада относительно моей ситуации. Благодарю!


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 06/10/2019


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: Шарлатанка Елена Тароччи (elena-taro.com) - мошенница, которая оболванивает самых тупых лохов и ее помойный сайт уже закрыт.

...: Согласна с комметатором, главное для этой Елены- деньги. Заказывала два личных расклада- оба мимо, за то за это время, пока ждала тех событий, которые она обещала, чуть с ума не сошла. Она сказала, что моя семья разрушится, сестре сказала, что они с мужем разведутся... сейчас сестра беременна третьим ребёнком, живут с мужем в достатке, машину ей недавно подарил.
Этот " таролог" вызывает панику у людей, чтоб они и дальше продолжали слать ей деньги заказывая расклады. Если не хотите получить панические атаки и депрессию- избегайте эту женщину.

Я: Был разговор с Еленой Tarocchi. Обращение было к ней по поводу здоровья родного человека. У Елены цены на здоровье выше, чем на любовные темы. Я понимаю, что здоровье важнее, чем любовь и как же не зарядить цену то выше по этой причине. На вопрос, можно ли подешевле получить услугу, так как финансовая ситуация критическая. На что Елена бурно отреагировала, была недовольна, что я прошу дешевле. Написала, если дорого, то нечего и обращаться к тарологам. Другие, у которых цена ниже, шарлотаны, ничего толкового не скажут по её словам. Для человека важен финансовый вопрос, но никак не человеческое отношение и вопрос помощи людям в жизненных тяжёлых ситуациях. С таким человеком и связываться не хочется. Скриншоты переписки могу предоставить.

Елена: Реальные отзывы о моей работе на моем сайте elena-taro comТам более сотни скриншотов отзывов от РЕАЛЬНЫХ людей, и это далеко не все.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности