Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ArtroFast крем для лечения суставов


Традиционно оставляю отзывы после каждого нового для меня продукта . Крем для суставов артрофаст - бомбочка. Хорошо выполняет свои функции, нареканий нет. Резкий запах сначала смущал, потом привыкла,всё таки продукты с натуральными компонентами всегда имеют какие-то специфические запахи. Рекомендую.

Автор отзыва: Виктория. Дата отзыва: 22/08/2019


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Юрий: Артрофаст. Мне посоветовала этот крем для суставов сестра, мой врач его в последствии так же одобрил. Обладает отличным действием, снимает отечность, боли, воспаления. Ваш союзник в борьбе с болезнями суставов. Хороший натуральный состав составляет 90% успеха средства. Таким он и является. Было бы хорошо, если бы его можно было приобрести оффлайн, пока что только через интернет.

Ярослав: В прошлом месяце заболела рука, не знаю почему, врач выписал таблетки, мне не помогли. Потом другие, тоже, а рука уже распухать начала. Тогда стал сам искать, что делать, нашел артофаст, заказал, начал мазать, день на 3 боль заметно ушла, но не до конца. Полностью где-то через, неделю перестало болеть. Отек через дней, 10 сошел. И все, все прошло. Что это было, я не знаю, но факт остается фактом. Потом, узнал. Что эффект накопительный, и продолжил мазать, хотя боли нет.

Оксана: Недавним открытием для меня стал крем - воск пчелиный. Муж стал жаловаться на боль в суставе, сильно болела нога. Подруга медик посоветовала этот крем. Прочитав в интернете состав и отзывы, решила купить. После второго раза стало намного легче.

Гость: В 25 лет поставили диагноз остеохондроз, попробовал несколько мазей из аптеки, стоят дорого, а результат процентов на 40…. Меня это не очень устраивало, т.к. хочется не чувствовать боль, ну и, как бы вылечится. Попробовал по отзывам поискать в интернете, нашел этот крем, после курса лечения, спина, вообще прошла, не болит…. Я рекомендую.

Милана: Лично мне, этот крем понравился, помог бороться с остеопорозом. Лечение проходила по инструкции. Боль ушла, А ЭТО ГЛАВНОЕ. Я не берусь рекламировать, так как организм у всех разный, а лечение это дело врача. Я говорю за себя, как было лично в моем случае. Меня препарат устроил, буду пользоваться дальше.

Елена: Мазь очень плотная, но размазывается и впитывается неплохо. Удивила скорость впитывания, минут 5 – 7. Из минусов могу назвать неприятный запах, и если вы хотите увидеть эффект, принимать нужно курсом, за раз, не поможет. У меня больные суставы и остеохондроз. Пройдя курс лечения, эффект заметен, боль ушла. Уже заказали вторую посылку.

Ирина Соколова: Традиционно оставляю отзывы после каждого нового для меня продукта . Крем для суставов артрофаст - бомбочка. Хорошо выполняет свои функции, нареканий нет. Резкий запах сначала смущал, потом привыкла) всё-таки продукты с натуральными компонентами всегда имеют какие-то специфические запахи) рекомендую

Сергей Верниковский: В прошлом месяце заболела рука, не знаю почему, врач выписал таблетки, мне не помогли. Потом другие, тоже, а рука уже распухать начала. Тогда стал сам искать, что делать, нашел артофаст, заказал, начал мазать, день на 3 боль заметно ушла, но не до конца. Полностью где-то через, неделю перестало болеть. Отек через дней, 10 сошел. И все, все прошло. Что это было, я не знаю, но факт остаетсся фактом. Потом, узнал. Что эффект накопительный, и продолжил мазать, хотя боли нет.

Евгения Мерзликина: Всем привет, я Евгения, работаю в магазине 12 часовым графиком и целый день на ногах, к концу рабочего дня ноги начали ужасно отекать и болеть пятки. Делала ванночки, массаж, использовала согревающие мази, но они мне не помогли. На работе директор дала этот крем-воск, придя домой первым делом намазала ноги и укутала их в шерстяной платок. Крем оказался с согревающим эффектом, на следующее утро отек прошел. Заказала себе такой крем , теперь он всегда со мной.

Стас Старожилов: Артроз это болезнь, которая сопровождает меня половину жизни. Уколы стали привычным делом. Но ведь человек всегда хочет найти замену уколам, по крайней мере я. Ну и могу сказать, что в принципе я нашел, курс мази почти всегда избавляет меня от применения уколов от артроза. Главное не забывать мазать суставы регулярно.

Александр: Приобрел в интернете, мазь понравилась, занимаюсь тяжелой атлетикой, нагрузки на суставы сильные, применяю в качестве поддержки суставов. Эффектом доволен, после каждой тренировки мажу. Рекомендую тем кто спортом занимается попробовать. Состав хороший, только запах не очень)))

Лиза Серохвостова: Пользуемся всей семьёй без преувеличения. Я, мама, папа и мой муж. У всех, к сожалению, беда с суставами. Артрофаст помогает. Заказывали по совету маминого врача, мама стала первооткрывателем:) потом и мы стали применять. Эффект есть и он хороший. Перед применением желательно прочитать инструкцию:)упаковка по размеру очень-очень компактная :)

Анна Вербицкая: Купила в аптечку на всякий случай. Случай подвернулся, муж упал на огороде и сильно ударил руку, я намазала этим кремом, т.к. под рукой больше ничего не было. Вообще, муж не любитель всяких препаратов медицинских, но сказал, что помогло ему от ушиба! Если кто-то думает покупать или нет, я бы в качестве обезболивающего посоветовала этот крем.

Вера: Хочу поделиться своим отзывом о креме. И сказать в защиту запаха. Это ведь крем органический, из натуральных продуктов, без химии всякой, в нем даже консервантов нет, как в многих других, и пахнет продуктом пчеловодства. Было бы странно, если в натуральном креме запах парфюма был. Я пользуюсь не первый раз данным продуктом, мне он подошел идеально. Лечу им и себя и семью. У меня артрит, крем подходит для курса лечения+ мои основные препараты, отлично справляется. А в семье применяю в разных случаях, и при отеках, и при ушибах, и как обезболивающее, и от воспалений.

Женя: Могу посоветовать, я лично убедилась в действии мази, от артрита мне помогает отлично. Я спрашивала у врача, он одобрил мое решение лечиться этим кремом. Только не забудьте, что там есть продукты пчеловодства, если аллергия, то лучше с врачом консультируйтесь. У МЕНЯ РЕАКЦИИ НЕ ВЫЗВАЛ АЛЛЕРГИЧЕСКОЙ, но я и не аллергик. В любом случае, вначале попробуйте на маленьком участке тела.

Гость: Для меня артрофаст более всего эффективен по сравнению с другими кремами для суставов. Не скрою, что перепробовала уже кучу средств , но остановилась именно на этом. Сначала привлёк полностью натуральный состав и «функционал» крема. Купила и убедилась на личном опыте, что крем вправду стоящий. Использую часто, потому что в последнее время суставы «бушуют»

Григорий: Странно, но это мой первый отзыв! У меня ревматоидный артрит, и естественно я лечусь разными препаратами. Один из них, мазь "Артофаст." Я применяю ее в качестве дополнения к таблеткам. И результатом я очень довольна. Советую попробовать, но лучше сначала с врачом проконсультироваться. Мы ведь разные, организм по разному может реагировать.

Сергей: В прошлом месяце заболела рука, не знаю почему, врач выписал таблетки, мне не помогли. Потом другие, тоже, а рука уже распухать начала. Тогда стал сам искать, что делать, нашел артофаст, заказал, начал мазать, день на 3 боль заметно ушла, но не до конца. Полностью где-то через, неделю перестало болеть. Отек через дней, 10 сошел. И все, все прошло. Что это было, я не знаю, но факт остается фактом. Потом, узнал. Что эффект накопительный, и продолжил мазать, хотя боли нет.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности