Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

РеМастер - ремонт и отделка квартир, офисов

г. Москва, ул. Мурановская, дом 5.,офис 107

Спасибо РеМастеру! Моя квартира преобразилась очень - теперь в ней появился свой неповторимый стиль, причем, он единый, во всех комнатах. в том числе и на кухне с коридором. Обои везде тоже схожие по цвету, фактуре и дизайну, потолок всюду натяжной, кроме ванны и туалета. На полу - паркет. Все сделали, даже балкон! очень красиво сразу стало, будто бы новая квартира! Благодарю вашу компанию и бригаду мастеров-отделочников, вы супер!

Автор отзыва: Света. Дата отзыва: 15/08/2019
Темы: ремонт квартир


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Анна Кичигина: Советую, потому что тут недорого и качественно. Не всегда так бывает, но Ремастер - это видимо тот случай. Спасибо вам. Если мне все красиво и быстро сделали, я думаю, всем так. Судя отзывам - недовольных нет. Спасибо, что взялись за мой проект и довели его до конца (часть работ уже была выполнена). Обычно, не все за такое берутся. Мне повезло с вами))

Анатолий Тимощук: Мне понравился ремонт. Сделали красиво. Стены в ванной выложили плиткой с рисунком, потолок натяжной, пол также в плитке только другого формата. Очень интересно смотрится. И ремонт сделали очень чисто и качественно .Я советую сюда обращаться. Настоящие профессионалы, хорошие люди, приятные и простые в общении.

rogov1988: Отличный ремонт ванны и туалета нам выполнили! Очень приятно было общаться с самим мастером. Грамотный специалист, очень тактичный, внимательный и общительный. Все сделал нам в лучшем виде! Дизайн классный! РеМастер - спасибо! Кто думает о недорогом, но стильно и простом ремонте - смело можете обращаться. Я готов везде о них отзывы оставить))

pavlovaoks: У меня самый наиположительнейший отзыв! Спасибо вам за ремонт моей квартиры под ключ. Полностью сменили интерьер, обновили отделку. Работали целой бригадой с утра до вечера, от того и сроки получились очень даже недолгими. Нареканий никаких. Я видел, как проходила и черновая, и чистовая отделка, претензий к работе мастеров и руководству не имею. Рад был поработать с такими профессионалами! Цена итоговая за все вышла нормальная, даже скромная по моим подсчетам. Спасибо, РеМастер!

Галина Головина: Согласна с отзывами. Я прям все подтверждаю. Я также довольна своим ремонтом и я точно с радостью пишу этот отзыв и хвалю РеМастер! Мне выполнили ремонт в двухкомнатной квартире. Все началось с туалета, потом ванну делали и далее уже комнаты. Причем, в разное время все. Я думала, что не буду делать всю квартиру, но после ванны и туалета решила, а почему бы и нет)) Тем более, тут адекватная цена и очень высокая скорость работ. Так что, я довольна, что сделали все!!!

Эльвира: РеМастер в конце 2022 года выполнял нам косметический ремонт однокомнатной квартиры. Получилось очень даже симпатично, учитывая. что заплатили мы в конечном итоге не так уж и много. За свой бюджет, который мы выделил на ремонт, не вышли. А получили красивую, качественную, ровную отделку. Нравится все: стены, пол, потолок. Очень все красиво и современно. Спасибо за создание фирменного стиля в нашей квартире!

vasavasa4: Все отлично. Была легкая косметика без освещения и сантехники. Просто отделка стен, потолка, укладка ламината. И все получилось очень свежо и симпатично! Квартира заметно посветлела, обновилась. Хотя кардинально ничего не помялось - но отделка тоже многое значит. Я рекомендую обращаться в Ремастер. Тут знают толк в ремонте любой сложности и делают его вполне бюджетно.

Аня Ларина: Я тоже заказывала ремонт двухкомнатной квартиры в хрущевке площадью 43 кв.м. Очень хотелось все поменять с рождением дочери, а также обустроить для нее отдельную комнату. Нашла РеМастер по отзывам, начала общем с менеджером, потом уже с дизайнером и прорабом. Когда утвердили проект, начались активные работы. Не было ни дня простоя. Ремонт весь был под ключ. Я в квартире вообще не появлялась, только под конец. Результатом очень довольна. Все сделали чисто, аккуратно. В соответствии с проектом. Спасибо РеМастеру!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
14/09 Ремонт Эксперт
29/08 Компания BAUputz
20/08 Компания...
27/06 Ассоциация ремонта
26/12 Ремонт в дом
27/07 ВТК G-group
14/07 Ремонтно-строите...
05/05 "Евродом"


Актуальные темы
Автосервис
Cordiant
Влад Череватый
шины
упаковочное оборудование
оборудование
техника для общепита
пищевое
фасовочное
Экстрасенс
ШАРЛАТАН
Влад Череватый МОШЕННИК

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности