Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

нэс Allchargebacks.ru помогли

город Саратов Вавилова, 38/114

Всем привет! В общем, наткнулся на негативные отзывы на компанию НЭС. Больше полугода назад с московского номера мне почти ежедневно по несколько раз в день стали звонить и рассказывать, что если я буду вкладываться в разные акции разных компаний, я смогу улучшить свое материальное положение. Конечно, перспектива манящая, но так как я в этом абсолютно ничего не понимаю, я отказывался. Короче, меня убедили в том, что мне будут давать разные подсказки, показывать все будут, на что нажимать и т.д., а я буду просто деньги снимать. В декабре я все-таки не удержался и зарегистрировался и перевел ни много не мало 5 с лишним тысяч долларов. Менеджера звали Эдуард, «аналитиком» был некто Алик. Это сейчас я понимаю, что имена не их, тем более уж больно странный гэкающий акцент был у Эдуарда. В первое время я реально видел, что реально идет торговля, баланс растет, захотел вывести все деньги, а мне сказали, что можно пробно вывести 500 долларов. Ну так я им и поверил. Кто ж знал, что они выманят у меня еще больше 15 тысяч долларов!!! Потихоньку торговал в плюс, не без помощи аналитика. В итоге, когда наторговал на сумму, в 2 раза больше депозита своего, решил вывести. Вот тут и началось веселье. Я начал замечать, что захожу, а на платформе какие-то лишние сделки открыты. А потом вообще зашел, а там ноль!!! Там ни то, что наторгованного нет, так еще и моего тоже!!!
Я писал в компанию, писал, а они перестали отвечать. Вот когда они мои деньги выманивали, звонили каждый день, а тут перекрылись!!! П
Ну как только понял, что все это лохотрон, решил обратиться куда-нибудь. Нашел в интернете несколько компаний, оставил заявки. Когда со мной связались, только одна из них хотела оформить официальный договор, я все реквизиты проверил, они и правда зарегистрированы в России.
В итоге в январе только начал работать с той самой фирмой НЭС allchargebacks.ru. Заплатил 15 тысяч рублей, отправил все документы, надеялся, но все же не думал, что правда все получится. Гарантий не дали ни разу, звонили, посылали уведомления на почту. В Сбербанк сами от моего имени отослали. Причем банк долго продлевал обращение, дополнения запрашивал. В итоге 14 июня пришла сумма в размере 1270000! Со мной работала Мария, за всю ее работу пишу огромное спасибо!

Автор отзыва: Озеров Дмитрий. Дата отзыва: 07/08/2019
Темы: нэс отзывы, нэс allchargebacks.ru отзывы


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
ВсеволодДобрый день! Хочу выразить благодарность компании НЭС!!!! Для меня вся эта ситуация с потерей денег, которая изначально должна была выглядеть как заработок, изрядно потрепала мне нервы. Готов заявить с полной уверенностью, что честных денег в интернете заработать нельзя, таких условий просто нет!!!! А вот решение по таким потерям - есть!! Еще раз спасибо компании НЭС, за помощь и возврат моих денег!!!
Возможно, данный комментарий заказной.

АннаВыражаю огромную благодарность компании НЭС ! Ребята работают грамотно быстро и качественно!!!!!!!
Возможно, данный комментарий заказной.

ИринаДобрый день! В данный момент, я еще работаю с компанией НЭС. Я попалась на удочку трех разных брокерских компаний. Могу Вам сказать, что возврат средств не такая уж и быстрая процедура, так как банк несколько раз продлевал мое заявление. В настоящий момент мне вернулись денежные средства по двум компаниям. Спасибо компании НЭС!
Возможно, данный комментарий заказной.

ИринаВернули мои деньги! Спасибо вам большое! Прекрасная компания!
Возможно, данный комментарий заказной.

ОлегВсем привет! Я тоже попал в подобную ситуацию. Меня окучивали брокеры 8 месяцев, пока я все-таки не вложил деньги. Началось с 250 долларов, а потом и сам не понял, как стал вкладывать огромные суммы. В общем, проигрался по полной. Понял не сразу, когда сумма достигла больше 16000 евро я как будто очнулся.Ну и тут пришло осознание того, что я накосячил по полной. Жена начала пилить, хотя понимаю, что заслужил, в общем, я остался без денег и на грани развода. Рассказал другу, а он посоветовал в НЭС обратиться, говорит, его брат через них деньги вернул. Ну я надеялся очень на них, врать не буду,звонил каждый день, надоедал, задавал много вопросов, и что важно, мне ни разу не сказали, чтобы я звонил меньше, или не отвлекал их, всегда отвечали. Подали меня, ну и дальше оставалось только ждать. И я дождался своих денег!!! Представляете, все 16000 с лишним вернулись!!! Случилось вот это совсем недавно, до сих пор на эмоциях!!!!СПАСИБО!!!!ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!
Возможно, данный комментарий заказной.

Константин ВладимировичМного чего написано про ООО НЭС, я попал в эту Компанию по рекомендации знакомого... Сразу был предупрежден и о сроках и о результате который может быть разным, тут в этом деле как на суде... Особо не нервничал, так как уже если честно с потерей смирился. Юрист конечно редко звонил, только если появлялись какие-либо новости.. Сами отправили заявление в Банк.... Дальше конечно было весело, в Банке это все длилось около 3-х месяцев, несколько раз запрашивали информацию.. Но все сделано грамотно и деньги вернулись... Помогли НЭС. Спасибо.
Возможно, данный комментарий заказной.

ЕленаРебята помогли мне вернуть деньги! Очень им благодарна!
Возможно, данный комментарий заказной.

АнтонинаСпасибо большое, всем довольна! Вернули мне все мои 5 платежей (через вестен юнион). Очень рада! Всем советую! Спасибо НЭС!
Возможно, данный комментарий заказной.

АрменЗдравствуйте братья, в начале этого года я начал инвестировать в брокерскую компанию. Вложил я не мало денег, даже стыдно говорить. Черт возьми, я, даже не знал этого слова "ИНВЕСТИРОВАТЬ" будь оно проклято. Главное как они мне все подносили, Армен все будет хорошо сколько людей уже стали богатыми, какой же я дурак, влез в кредиты и взял у друзей, пишу и кровь на венах стынет. Первое время когда узнал что меня обманули как ребенка хотелось побыстрее покинуть этот мир. Начал искать как вернуть деньги, наша местная милиция только глазами хлопали, нашел компанию НЭС. Конечно же, когда уже обжегся доверия никому не было. Ребята из компании уговорили и начал работать. Конечно это все было долго хоть и предупреждали. Работали почти 4 месяца, но деньги вернули, отдал долги и вернулся в человеческую жизнь, спасибо НЭС.
Возможно, данный комментарий заказной.

Александр: Всем здравствуйте! Наверное не я один и таких сотни тысяч, кто столкнулся с негодяями-брокерами(извините, других слов не подобрать), и нам всем, как пострадавшим, нужно помогать друг другу и хотелось бы получить ясность и конкретику по всем этим и брокерам и компаниям, которые возвращают деньги от таких брокеров. На самом деле я пожалел когда узнал что такое интернет,вроде бы кажется комфорт, а на самом деле бед еще больше чем в жизни, можно получить именно там. Столкнулся я с компанией супер-гавнари,и потерял у них 18000$,искал, скитался, вплоть до нервного срыва, так как большая часть денег была взята в кредит, и любой кто был в такой ситуации, должен понимать что веры к людям становится 0, и компания НЭС-это первые люди которым я пишу СПАСИБО ЗА НАСТОЙЧИВОСТЬ И ПОМОЩЬ В ТАКОЙ ПРОБЛЕМЕ!!! Я ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЯЮ ЧТО Я НЕ ФЕЙК И МОГУ КАЖДОМУ ОСТАВИТЬ СВОИ КОНТАКТЫ, КОМУ ИНТЕРЕСНО И ПОКАЗАТЬ ДОКУМЕНТЫ ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ ПРОЗРАЧНОСТЬ КОМПАНИИ!!!! ЛЮДИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!! СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ!!!


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности