Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Спатекс - аренда и продажа спецтехники

https://spatex.ru/

омпания SPATEX на рынке аренды спецтехники известна уже более 12 лет, за это время мы накопили огромный опыт в решении разных задач для наших клиентов. Начиная от оперативной подачи специальной техники на объект заказчика находящийся в болотистой местности дальнего Подмосковья, заканчивая продажей строительных кранов и подъёмников для строительства Москва-Сити.
У компании СПАТЕКС несколько основных направлений деятельности:
- сдаём в аренду строительную, дорожную и спецтехнику;
- продажа строительных кранов и мачтовых подъёмников;
- оказываем широкий спектр услуг по строительству и благоустройству.


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Владимир Леонидович: Спрос на аренду спецтехники в Москве кроме карантина есть и будет стабильным. На данный момент Москва строится и этот процесс только будет набирать оборот. По спатекс у нас был опыт, когда проводили асфальтирование. Работу свою знают и нет вопросов

Арсений Петрович: Компания Спатекс занималась демонтажом строительных сооружений на участке нашей компании. Работы провели быстро и четко, ничего лишнего не снесли и не вывезли, бордюры, насаждения и вороты не пострадали. За объективно качественную работу благодарны

Сергей: Знаем, и давно сотрудничаем с Спатекс. Регулярно оформляем аренду погрузчика, самосвала для своих нужд. Покупка спецтехники в нашем случае не целесообразно финансово, а скидки, для постоянных клиентов, которые есть у нас уже, идут приятным бонусом. За несколько лет сотрудничество Спатекс много раз подтвердил себя как надежный партнер, наши рекомендации.

Ольга: Я как клиент, пользовавшийся услугами Спатекс, хочу выразить свое мнение. Мне нужен был не самый большой самосвал, чтобы вывезти строительный мусор после разрушение старой постройки на участке. Сначала попробовала местных кого то найти (это Московская область), но народ на столько оборзевший, уж извините, что я решила не связываться.Потом позвонила в несколько компаний по аренде, вывела среднюю цену, и решила, что кто предложит мне более гибкие условия и цену, того и закажу. Благо, сейчас рынок переполнен предложениями.Остановилась в итоге на Spatex, решили, договорились, сработались, всем довольна. От себя рекомендации могу предоставить.

Дмитрий: Случайно увидел рекомендацию Спатекс на одном из профильных форумов. А мне как раз уже жена весь мозг съела, чтобы я вызвал трактор, выравнять участок на даче. В итоге признателен тому человеку, кто порекомендовал Спатекс аренду спецтехники, доволен их работой.Что понравилось:быстро доставили, я думал это там через несколько дней прям будет, а нет, оперативно привезли, как договорились, когда мне удобно их встретить.Трактор был не убитый, а новый, современный.Водитель просто красавчик, быстро сделал свою работу и уехал.Так что рекомендую Спатекс с чистой совестью.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
17/05 Компания...


Актуальные темы
Автосервис
шины
Cordiant
Влад Череватый
интернет
Реклама
оборудование
техника для общепита
Запчасти для сельхозтехники
пищевое
упаковочное оборудование
ШАРЛАТАН

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности