Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

911 ШАМПУНЬ НЕЙТРАЛЬНЫЙ


Кожа головы в последнее время стала сильно реагировать на все шампуни. Чем ни помою - сразу чешется, зудит. Перхоти нет, просто постоянный дискомфорт. И кажется, что кожа головы сухая-сухая. Пробовала увлажняющие спреи, от них, как показалось только хуже. Народные рецепты тоже некоторые пробовала, но, честно сказать, не всегда хватает времени, чтобы сделать какую либо маску. Пока найдешь все ингредиенты, уже перехочется делать. В аптеке как-то взгляд упал на серию 911, поинтересовалась у фармацевта, оказалось российский производитель, да, и, честно скажу, понравилась цена. В итоге купила шампунь Нейтральный. Он подходит именно для чувствительной кожи и для ежедневного применения. Он без парабенов, отдушек, силиконов и т.д. Шампунь хорошо и мягко очищает волосы, при этом не пересушивая ни кожу головы, ни волосы. Консистенция не жидкая, пенится хорошо, ярко выраженного запаха не имеет. А при условии стоимости, получается идеальный шампунь. Стоит упаковка 150 мл от 120 до 150 рублей. Но, это цены, которые встречала я, сами понимаете, все зависит от аптеки. Так что, для использования шампунь Нейтральный точно рекомендую.

Автор отзыва: Анна. Дата отзыва: 24/07/2019
Темы: кожа головы, сухость, чувствительная кожа головы


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Женя: Нейтральным шампунем часто пользуюсь. Вижу что волос потускнел, ушла энергия я сразу шампунь покупаю. Шампунь помогает не только остановить выпадение волос, но и ухаживать за ними, делая даже самые непослушные и безжизненные пряди делает мягкими, гладкими и блестящими.

Ольга: У меня после плойки и фена волос совсем испортился, стал тусклым, сухим, и сильно пушился и был непослушным. И ничего не помогало. Пока не попробовала шампунь Нейтральный 911. Его мягкая моющая формула бережно очищает волосы, не нарушая естественный защитный барьер, предотвращая появление сухости кожи. Волос насыща,ет кислородом, увлажняет и питает по всей длине от корней до кончиков. Теперь мой волос блестит, шелковистый.

Марина: Я использую Нейтральный шампунь 911 уже более месяца месяца. С ним стала реже мыть голову., ушла сухость кожи головы. Он хорошо пенится и отлично смывается. Волосы более объёмные и легкие, блеск действительно появляется.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности