Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Фитнес-клуб СССР Дзержинский


Ходим в клуб с ребенком и женой. Тренажерный зал мощный, тут есть вообще все тренажеры, которые только могут понадобиться. Классно, что есть собственная парковка, мы всегда на машине приезжаем и не болит голова, где ее поставить. Супруге нравятся санитарные условия, она в этом плане очень придирчивая и многие клубы бросала именно из-за грязи. А сюда уже который месяц ходит с удовольствием.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 18/07/2019


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
АнастасияПосле переезда в Дзержинский стала ходить в здешний клуб С.С.С.Р. Очень нравятся занятия стрип-пластикой с тренером Олесей Полещук. Для девушек рекомендовала бы обязательно, это не просто гибкость и раскованность, еще повышает уверенность в себе и самооценку. Спасает от стрессов. Положительные эмоции получаешь, становится веселее и всегда чувствуешь, что тренер за тобой присматривает.
Возможно, данный комментарий заказной.

Миша: Фитнес-клуб СССР - однозначно лучший в городе. В нем ну ооочень много разных направлений. Понятно, что всеми сразу заниматься не будешь. Но мне, например, нравится чередовать разные виды активностей. А еще есть бассейн и СПА-салон - просто супер!

Гость: Фитнес-клуб СССР я люблю, в первую очередь, за бассейн. Большой, теплый, чистый. Занимаюсь по расписанию в группе Аква Интенсив. Очень динамичные тренировки! Но частенько захожу просто поплавать вне расписания. Еще в фитнес-клубе есть отличный СПА-салон и банный комплекс. Мне нравится))

Гость: Клуб нормальный, для занятий есть всё что нужно. Хожу заниматься с тренером Олегом Коршуновым, результатом доволен. Устраивает то, что он мастер спорта и даже участвует в сборной команде. Он - действующий боец и таких тренеров в Дзержинском поискать.

АнтонХожу в клуб около трех месяцев, посещаю тренажерку, бассейн и сауну. Восторга у меня нет, но и плохого сказать не могу - нормальный фитнес по адекватной цене.
Возможно, данный комментарий заказной.

ТаняФитнес-клубы растут как грибы после дождя, и в каждом есть что-то хорошее, а что-то плохое. В целом, фитнес СССР неплох в сравнении с соседними клубами - здесь как минимум тренажеры рабочие и грязи в раздевалках не увидишь никогда.
Возможно, данный комментарий заказной.

Гость: Хожу в СССР из-за бассейна, ближайший к моему дому. Меня все устраивает, про толкучки о которых пишут, мне не известно. Я видимо всегда в нормальное время прихожу.

Гость: Не буду говорить о тренажерном зале, понятно что тут все самое лучшее, чистота, порядок и в очереди не стоишь к тренажеру. Мне нравится волейбол и тут есть возможность им заниматься. Я была приятно удивлена, что оказывается есть клубы, в которых заложена возможность заниматься в хорошую погоду на улице. Раньше с таким не сталкивалась. Ну и много дополнительных услуг в СССР, чтобы хорошо и с пользой провести время.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Автосервис
Влад Череватый
шины
Cordiant
Влад Череватый МОШЕННИК
упаковочное оборудование
ШАРЛАТАН
Экстрасенс
Авто из германии
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
пищевое
Теппый пол

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности