Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Венолайф Дуо


В интернете маловато отзывов на этот препарат, наверно, новый. Ну, а поскольку он мне понравился, я решила написать свое впечатление о нем. Какое-то время назад у меня стали появляться сосудистые звездочки, для того, чтобы их не становилось больше, решила пропить какой-нибудь венотоник. Заказала в интернет-аптеке Венолайф Дуо и в комплекс к нему – гель, мазать проблемные зоны. Начала применять: таблетки один раз в день, ножки мазала утром и вечером. Аллилуйя: уже через пару недель звездочки стали заметно светлее. Еще заметила, что отеков почти нет, а летом я очень сильно отекаю и мучаюсь с выбором обуви. Видимо, состав хороший. Думаю, еще не раз повторю курс лечения.

Автор отзыва: Calmamile. Дата отзыва: 18/07/2019


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Леся: Я немного с предысторией. У меня наследственность + занимаюсь тяжелой атлетикой (без фанатизма). Тут начали на ногах появляться звездочки, а потом с ужасом увидела совсем немного, но все же торчащие венки. Взяла дуо в начале июня, месяц пила по 1000мг - все попряталось (звездочки остались, но их вроде таблетками не убрать). Так вот, уже сентябрь, а ничего заново не появилось, хотя мне говорили, что курс месяц - это совсем мало. Видимо я вовремя спохватилась. Насчет побочных эффектов, читанула инструкцию, увидела, что небольшая вероятность есть. Прислушивалась к себе, но ничего не почувствовала - мной лично лечение перенеслось хорошо.

Валентина Попова: Принимала Венолайф ДУО полным курсом в 2 месяца. За это время полностью исчезли отеки, тяжесть в ногах, судороги по ночам. Вены стали практически незаметны, новых звездочек из капилляров больше не появлялось, а старые стали намного тусклее. Жаль поздно сообразила, что можно было параллельно мазать и гель Венолайф, думаю эффект был бы еще лучше. Теперь планирую пропивать таблетки раз в полгода по пол курса для профилактики от варикоза.

Оксана: После выхода из декрета на работу из-за длительного сидения за компьютером стал обостряться варикоз: стали сильно отекать и болеть ноги, стала ярче сосудистая сеточка. Стала ежедневно делать зарядку, но она не сильно мне помогала. Решила пропить какой-нибудь препарат для вен. Почитала в интернете отзывы и заказала на сайте аптека ру препарат Венолайф Дуо. В инструкции написано, что курс лечения составляет 1 месяц, нужно принимать по одной или две таблетки в день (в зависимости от дозировки 500 мг/1000 мг). В составе - диосмин и гесперидин - натуральные вещества. При необходимости, курс лечения можно повторить. Я уже заканчиваю первый месяц лечения и очень довольна результатом: ноги стали меньше отекать, появилось чувство легкости в ногах, походка стала легче, я сама стала подвижнее и активнее. Думаю, повторю прием через полгода или раньше, чтобы при сидячем образе жизни мой варикоз не прогрессировал.

Анастасия: А я раньше таблетки Детралекс пила, но дорогие, зараза. На Венолайф Дуо перешла из-за выгодной цены, это, к слову, полный аналог Детралекса. Мне тоже понравилось как он действует - сейчас в жару ноги не отекают практически, даже в закрытые босоножки влажу, а не только сандалии ношу)

Марина: Состав там действительно хороший, и размер частиц действующего вещества уменьшен, за счет чего препарат лучше усваивается. Я принимала его, помог и звездочки осветлить, и общее состояние ног улучшить.

Настя: Эти таблетки для ног тема, да) Зачем переплачивать за дорогие венотоники, когда есть более дешевые, но со схожим составом? Мне он помог избавиться от отеков и ноющей боли в ногах. Главное не бросать лечение на середине курса, пропить положенные 2 месяца.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности