Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Термометр бесконтактный медицинский Sensitec nf 3101


Я уже покупаю такой второй термометр, первый для личного пользования, второй я купила в детсад от родительского комитета. Только сейчас модель Sensitec 3101 стала еще компактнее, он стал меньше в размере и его можно брать с собой в аптечке. У меня еще прошлая большая модель, но я довольна. Он до сих пор точно показывает температуру тела и поверхностей предметов. Выключается сам и батарейки попусту не расходуются.

Продавался термометр в чехле и коробке. Батарейки уже были в комплекте. Мы их только вставили и термометр начал работать. Я измерила t себе ртутным градусником и термометром Sensitec. Погрешность была небольшая – разница 0,2 градуса. Допустимая, но в инструкции говорилось, что и ее можно убрать. Стали мы его калибровать, то есть подгонять под значения ртутного градусника. Сохранили и погрешность ушла.

Но я хочу обратить внимание родителей, чьи дети ходят в детсад, каждое утро им измеряют температуру ртутными градусниками, либо электронными. Рассмотрите вариант модели Сенситек 3101, это медицинский, стоит всего 3000 рублей, но лет 5 он будет служить вам каждое утро и запоминать результаты (последние 32 шт). Очень удобно и незаменимо. Медсестрам тоже на заметку. У нас 20 детей измеряют температуру тела за 4 минуты. Прелесть.

Я советую! Теперь измерение температуры для детей – удовольствие. Тем более, учитывая капризы трехлеток, измерить температуру не инфракрасным термометром трудно.

Берите на заметку такой мастхев и приятных покупок!

Автор отзыва: Карина Брагина. Дата отзыва: 15/07/2019



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Анжелика: Классный термометр) Видела такой в Связном. Симпатичный и компактный.

Marisabel: Мы тоже таким пользуемся! По мне Сенситек самый точный инфракрасный термометр, к тому же он калибруется по ртутному. А за счет компактности, его можно брать с собой на прогулки, в поездки за город и не только. Очень удобный и безопасный термометр для всей семьи.

Yachontova: Виолетта, у нас наверное такой же, как и у вас - sensitec nb-401. Наверное, нам повезло, т.к. вообще не было погрешности в термометре. Единственное что, был установлен сигнал высокой температуры на 38 градусов, а мы переставили на 38.5 (врач рекомендовал не давать жаропонижающее при температуре ниже 38.5).

Сюсанна Полякова: Я покупала в Евросети, только он был гораздо больше по размеру, сейчас компактный такой) Модель та же)

Виолетта Чернова: Мы пользуемся другой моделью, но я тоже очень довольна. В нашей еще и подсветка есть зеленым, голубым и красным цветом + голосом проговаривает показания

Бардашкина Ирина: Мы еще не калибровали его, точно показывает. Погрешность в 0,2 градуса считаю допустимой, поэтому зачет термометру

Золотарева Ольга: Сейчас такой термометр в Связном со скидкой 400 рублей на сайте. 2890 рублей стоит. Я купила.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности