Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Компания помощи писка товаров из Китая cargo-russ.ru/

Старый Оскол, Белгородская область, микрорайон Будённого, дом 16

Добрый день,кто прочитает мой отзыв или сейчас читает. Проживаю в небольшой городке, можно сказать даже селе, занимаюсь рукоделием или ремеслом если так можно сказать. Всегда работал руками, а тут по телевизору к видел, то что мне нужно для работы. Начал смотреть косилку в интернете, нашел ту, котрую показывали по телевизору, кому сказать цену в нашем городке не поверят, это ж можно квартиру купить.
Знакомый посоветовал посмотреть на одной очень известной китайском сайте. Нашел, что искал, да и цена уже в разы меньше.
Так как я человек не особо продвинутый на просторах интернета, и тем более в приобретении чего-либо через интернет, да еще и из Китая. Сразу столкнулся с трудностями в переговорах, оплаты и прочие.
Решил найти себе помощника, честно искал долго, видимо запросы у меня большие. В один прекрасный день наконец-то нашел что искал.
Для меня конечно найти себе такого помощника как Карго - Рус это просто чудо. Я сбросил им ссылки на то что хочу привезти из Китая, а все переговоры с продавцом, проблемы с перевозкой это уже взяли на себя cargo-russ.ru
Просто на почту отправил им запрос. Особо долго ждать не пришлось, хотя думал уйдет на доставку гораздо больше времени. Очень доволен работой компании, огромное спасибо вашей компании.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 11/07/2019


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности