Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ЕВРАЗ ЗМСК


Евраз меня привлекает тем, что на своих заводах он обеспечивает благоприятные условия для адаптации молодежи. Приезжал сюда на практику из другого города. Приятным бонусом было то, что мне компенсировали съемное жилье и проезд до рабочего места, на заводе прикрепили отличного наставника, на заводе чисто и приятно, все автоматизировано. Круто!

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 11/06/2019


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
ГостьОрганизация стабильная, развивающаяся, за последние несколько лет у нас даже зп поприбавили. График посменный, поэтому о переработках здесь точно можно забыть. Сам работаю здесь в доменном цехе горновым, работа очень интересная, но немного монотонная и физически тяжелая. Для тех, кто не очень любит непосредственно с металлом и высокими температурами работать, на комбинате есть еще много автоматизированных процессов, которыми нужно управлять, но уже дистанционно.
Возможно, данный комментарий заказной.

Тарас: Точно могу сказать, что места стабильнее Евраза не видел, хотя на своем опыте поменял два завода, всю жизнь проработал сварщиком. На прошлых предприятиях повидал сокращение, очень пожалел, что с самого начала не пошел в евраз, жилось бы гораздо спокойнее. С зарплаты здесь не занижают по сравнению с другими местами, условия здесь очень хорошие, даже путевки в санатории на отдых дают, что не везде встретишь, думал, такие вещи уже отжили свое вместе с совком.

Гость: Я на шахте седьмой год в должности электрогазосварщика. Зарплатой здесь не обижают, всегда есть возможность повысить разряд за счет компании, а вместе с ним и зп соответственно. за вредные условия доплачивают, есть соцпакет и дмс. Все здесь выполняют четко свои обязанности, график у нас стабильный, о задержках на работе тут и речи быть не может. Условия вполне устраивают.

Гость: Я лаборант химанализа ЗСМК. Место на комбинате вполне устраивает, оклад небольшой, но жить можно. Единственное, в лабораторию без диплома, конечно не попасть, поэтому как бы там ни шутил народ о бесполезности диплома, здесь он как раз таки пригодится. Летом проходила здесь стажировку, поэтому на работу после вуза устроилась без проблем. Сначала работала под постоянным наставничеством, сейчас уже справляюсь сама. Лично мне исследовать металл очень интересно, никуда уходить из лаборатории, а уж тем более с комбината не хочется.

Гость: Работа на НТМК достойная – оплата труда здесь напрямую соответствует твоим выполняемым задачам, нет такого, что ты трудишься в цеху и руководишь кучей автоматизированных процессов, а получаешь за это, как уборщик. Нет, в нашем комбинате платят по справедливости. Да и просто хорошо здесь к работникам относятся. Соцпакет есть, питание по дотации. В таких условиях и работаешь с удовольствием.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Автосервис
шины
Cordiant
Влад Череватый
интернет
Реклама
оборудование
техника для общепита
Запчасти для сельхозтехники
пищевое
упаковочное оборудование
ШАРЛАТАН

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности