Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Грюнберг Зеленоград отзывы

Сосновая аллея, 4, стр. 3, Зеленоград

Не ожидала, что у них есть страница в инстаграме. Друзья сказали, что есть интересная страничка по ремонту, когда я попала в аварию мне порекомендовали обратиться к ним. Предложили эвакуатор. Дождались до 11 ночи. Сразу взяли в работу, через 4 дня я уже была на колесах. Огромное спасибо за ваш труд!!!

Автор отзыва: Анастасия. Дата отзыва: 10/06/2019


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Мария Шевелева: Привезла ребятам свою Киа Серато 2018, так как выскочил чек. Повезло, что электрик только освободился и меня сразу приняли, провели диагностику, выявили поломку. Обозначали срок, когда смогут исправить и примерную стоимость за работу и запчасти. В обозначенный день я довольная уехала на своей машинке из автосервиса. Спасибо руководству компании за то, что подбирают квалифицированных специалистов! Прошло уже полгода, все работает исправно, записалась сюда также на ТО. Рекомендую всем, у кого случились неприятности с машиной.

Сергей: Работают хорошие, толковые ребята, делали замену масла и меняли задние и передние колодки на тойоте королла. Понравилось то, что всё быстро, приехал и сделал, ждать не пришлось. Лишние услуги не навязывают, говорят по делу. К тому же доступные цены, что вызывают желание обращаться сюда ещё.
Рекомендую.

Евгений: Буквально несколько дней назад ехал по шоссе, когда вдруг услышал громкий стук.  Машина накренилась в сторону, и я не понял, что произошло. Благо рядом был этот автосервис. Обычно я не приверженец того, чтобы идти в непроверенные места, но выбора не было 

 Объяснил свою ситуацию. Механик, который представился как Орхан проявил понимание и заверил меня, что быстро заменит. В течении часа уже сделали замену пружины, плюс диагностику всей подвески. 

Их сотрудник был отзывчив и прекрасно справился со своей работой за короткое время.
 По цене меня все устроило, мастера профи, относятся с пониманием и качественно делают свою работу. Дали пару советов по дальнейшей эксплуатации машины, скорее всего обращусь сюда в следующий раз. Всем желаю удачи на дорогах и реже попадать в такие ситуации. 

Влад: Автосервис приятно поразил. Менял ремень ГРМ, сделали все оперативно, цена на некоторые работы и запчасти ниже, чем там где я всегда заказывал и ремонтировался. Мастера приятные в общении, на сервисе чисто. Рекомендую, хорошее СТО

Гость: Машина начала вести себя как-то неадекватно. Начались постоянно какие-то ошибки выскакивать и машина начала дергаться. Сразу приняли. Понравился электрик который всё быстро прочитал показал где какие проблемы, всё рассказал. Мастер Сергей посчитал стоимость ремонта и запчастей. Машину оставил и вечером забрал. Спасибо и за скорость и за решение проблем. езжу постоянно в на работу в Москву а тут за субботу всё вылечили. Еще раз огромное спасибо!!!

Валерий: Привёз свой автомобиль в Грюнберг поскольку стал слышать посторонние стук по левой стороне. Ребята сделали диагностику ходовой части моего автомобиля. Выявили неисправность шаровый опоры левого рычага, в итоге заменили достаточно быстро и цена порадовала. Автосервис хороший, механики адекватные, делают все качественно. Находят подход к своим клиентам, очень доволен обслуживанием. Сейчас автомобиль в порядке, работает исправно ничего не стучит. Недавно переехал в Зеленоград в 17 район, хоть и ехать через весь город, но ехал по совету знающих людей. Остался доволен, однозначно теперь постоянный клиент. Буду приезжать по ремонту машины в данный автосервис.

Юля: Как закончилась гарантия на авто, езжу к ним пару раз в год поменять масло и прочие расходники. По цене ниже, чем в прошлом сервисе, по качеству так же. Уже два года езжу без проблем, масло нормальное заливают.

Антон Задойнов: Обслуживание в автосервисе Грюнберг хорошее, мастера всегда подскажут и покажут что нужно сделать, советуют какую фирму лучше приобретать, какая дольше прослужит, пока не подводили.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности