Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Жилой комплекс Орловъ


Я жалею, что поздно решил покупать дом. Все тешил себя мыслью, что построю сам но дела не дают возможность. Такой дом, как в поселке ОрловЪ, я вряд ли бы построил или дело б затянулось на долго. А тут – заплатил и все получил в одном флаконе. И дом красивый – со всякими колоннами, эркерами, удобная планировка, все подведено. И поселок с большим потенциалом – растет, развивается, инфраструктура неплохая. Минус один -облагораживать участок самому.

Автор отзыва: Михаил. Дата отзыва: 03/06/2019


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Николай: Были в этом ЖК, классный! Возможно взяли бы там таун, если бы в обще не сорвался наш переезд за город. Расположен удачно, рядом с Русью. Конный парк шикарный, племяшка там занимается. Природа вокруг шикарная, озеро рыбное. Может возьмем домик в поселке Орловъ, когда закончат вторую очередь.

МаринА: Если кому еще актуально. Никаких запахов в поселке Орлов нет – рядом лес, воздух чистый. У меня дочь – гуляем на детской площадке и с соседками детьми у нас или у них на участке. Иногда – на озере. Ну а жилье современное, удобное. Ни на что не могу пожаловаться. Живем в своем тауне уже десять месяцев.

Лика: Мой таун в поселке Орловъ и красивый как картинка, и жилье отличное. За десять месяцев проживания смогла в этом убедиться. Никаких проблем не выявилось ни с отоплением, ни со стенами, ни с крышей, ни с чем. Опять же все необходимое в поселке есть, да и инфраструктура продолжает развиваться.

Танечка: Мне ЖК Орловъ понравился. Были на той неделе. Смотрели таунхаусы. Муж у меня имеет отношение к стройке и сказал, что все очень и очень прилично построено. А это, поверьте, уже огого. Сейчас выбираем метраж и секцию. Мне бы хотелось побольше конечно, но на них и цены повыше. Но приятно, что можно воспользоваться ипотекой от Сбера.

Люда: Мы с мужем прожили в ЖК Орлов уже семь месяцев, а я все еще в восхищении. Наш таунхаус построен великолепно и снаружи и изнутри. С весны каждые выходные жарим шашлыки, гуляем в лесу и сама обстановка в поселке очень спокойная. Друзья приезжают в гости восхищаются. Рада, что живу именно здесь.

Настя ЛЖить с ребенком в поселке Орлов просто замечательно. И площадь у таунхауса приличная, и свой участочек есть. Плюс можно погулять у озера или леса. Опять же когда муж уезжает в командировку – не страшно, здесь круглосуточная охрана. Сам поселок очень симпатичный, приятно здесь жить.
Возможно, данный комментарий заказной.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности