Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

Интернет магазин petitcafe.ru

http://petitcafe.ru

Интернет-магазин "Petitcafe.Ru", начавший свою работу в 2016 году, занимается профессиональной реализацией кофемашин различного формата и назначения. У нас представлен огромный выбор продукции, как для бытового использования, так и для производственных нужд.

Посетители сайта имеют возможность найти кофейное оборудование, соответствующее их запросам, а также непосредственно купить кофемашину по низкой цене с доставкой в любую точку РФ. Мы принимаем различные виды оплаты, постоянно пополняем ассортимент продукции и предлагаем выгодные акции для тех, кто мечтает приобрести машину для приготовления кофе.

Получить бесплатную консультацию по той или иной модели кофеварки можно в телефонном режиме или заполнить форму на сайте. Мы всегда рады найти решение, которое будет радовать вас долгие годы!

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 13/05/2019
Темы: Интернет магазин petitcafe.ru


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ната: обходите этот сайт стороной! заманивают кофемашинами, а впаривают китайские, под прикрытие итальянских! заказать у вас получится только их Г... на все отсальные модели заказ принимают и все. .. Тишина и покой

Владимир: Вначале я пил только чай и вот недавно подсел на кофе. начал с растворимого но потом быстро перешёл на молотый или зерновой, были конечно проблемы с перемолкой кофе и времени уходило много Однажды в этом магазине я наткнулся на кофемашину, решил купить, и выбор мой пал на Panasonic Девайс и не пожалел, потому что это очень удобный и универсальный аппарат, он может практически готовить любой вид кофе, - хоть зерновой , хоть молотый, а автаматическое приготовление кофе безо всякой суеты как это было раньше, делает начало дня приятным и комфортным.

Василий: Все представленные в каталоге кофе-машины, фейк! Я как мальчишка попался на удочку к этим ублюдкам. Выбрал одну модель, впарили другую. Через 2 дня сломалась. Дальше по обчной схеме мошенников, перестали снимать трубку и т.д

Александр: Вот разъяснения о деятельности этих ублюдковhttps://www.youtube.com/watch?v=gYxkGvJsaQU

Александр: Осторожно мошенники!!! Эти черти продают китайский хлам. Они уже много разных сайтов сменили предыдущий сайт назывался baristico.ru

Елена: не знаю кому чего не привозят, мне все норм доставили. заказ оформляла 27.05, доставили 29.05. В целом сроки не сорвали, сама машинка работает претензий нет.

Ам: Скажу коротко - не ведитесь на этот магазин. Заказал 2 к/машины от разных производителей.Заказ приняли, согласовали день доставки и ... тишина! Дозвониться до них не возможно с указанного тел. Дозвонился с другого номера. Заказ еще раз подтвердили, а через несколько часов прислали сообщение "товара нет в наличие". Заказные положительные отзывы и полный негатив. Как-то так!!!

Артур: На сайте petitcafe.ru заказал две кофемашины. Отлично справляются со своими функциями!

Игорь: Просто развод!!!! наглости нет предела. Когда прикроют лавочку мошенничества в интернете. Второй раз уже попался на лохотрон. 1 с покупкой айфона, второй раз с кофе машиной. Никакой товар у них не Итальянский, барахло с Китая. После двух чашек кофе, перестает работать!!!

Гость: Предполагаю, что мошенники. Заранее предупредил, что оплачу товар только в заводской упаковке. Динамили 3 дня, на звонки не отвечали. Проверил по другому номеру - ответили, обещали перезвонить и снова пропали. Перестали брать и второй телефон. Могу сказать им спасибо за то, что хоть не вляпался - учитывая такие скидки, могут продавать восстановленную технику.

Боря: Не ведитесь за дешевизной. Оставляешь заявку на одну модель, тебе продают другую, конечно, какждый сам делает выбор, но если бы было меньше провокаторов, то мы меньше бы делали глупости приобретая китайский товар за приличные деньги.

Рита: В интернет - магазине petitcafe присмотрела кофемашину и оставила свой номер, чтобы мне перезвонили для оформления заказа. Минут через 5 менеджер уже перезвонил. Я заказала кофемашину WMF, доставили ее быстро.

Кирилл: Мошенники, продают свой товар. Через несколько часов машинка перестаёт работать.

Гость: Забыл уточнить, никакой курьер вам не поможет с настройкой и он ничего не объясняет. Он работник другой фирмы в его обязанности входит только доставить товар и взять деньги.

Гость: Мошенники и сволочи!!! Продают левые и слопанные машины. Сволочи 60 тысяч с меня взяли. Как вас ноги держат??

Анна: Я приобрела недавно кофемашину на сайте petitcafe.ru. Выбор кофемашин у них хороший, есть что взять, ну и цены вполне себе адекватные. Доставка недорогая, что тоже приятно удивило. Кофемашиной и сайтом осталась довольна.

Иван: Разводилы полные. Втюхивают всем вместо нормальных машин которых к₽к потом оказывается закончились на складе под любым предлогом Китайские барахло в виде якобы итальянских созвучных с настоящей Италией Melitta ———>>> Miletto по цене в 5 раз больше чем это же барахло только под другими китайскими барахлявыми кофемашинами с али. Кто не верит Гугл в помощь... попробуйте найти такую фирму в Италии ???? Скоро уполномоченные органы доберутся до этих мошенников......

Ишунькин Дмитрий: Заказывал кофемашину для офиса. Модель Saeco Phedra Evo Espresso, мощный, многофункциональный автомат. Эта кофемашина может приготовить 8 различных напитков: эспрессо, латте, капучино и т.д. Так же удобно, что в аппарате можно набрать горячую воду для чая. Очень удачная модель, в нашем офисе работает 42 человека, кофемашина справляется отлично! Работает без сбоев. Спасибо менеджеру, что посоветовал такую мощную модель. В магазине хороший выбор кофемашин, как для общественного пользования, так и для домашнего. Заказали аппарат и на следующий день доставили его в офис. Показали как пользоваться и дали небольшие рекомендации по эксплуатации, только после этого я оплатил заказ.

Лидия: С уверенностью могу саказать, что Интернет магазин кофе машин petitcafe.ru. Развод!!!Обратила внимание на их сайты, почти везде одиникавые. Уже один раз попалась в такой магазин, теперь просто название поменяли.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
Астрология
Автосервис
матрица судьбы
обучение
нумерология
Влад Череватый
Влад Череватый ШАРЛАТАН
лагерь
мошенник
обман
Авто из германии
AJM

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности