Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

О клинике "Дар жизни"

Москва, Ружейный переулок, 4

Решал здесь в «Даре жизни» свои небольшие мужские проблемы. Клиника на хорошем уровне, персонал отзывчив и внимателен. Благодаря хорошему лечению и уходу снова в строю. Персональная благодарность доктору Александру Александровичу Кочнову. Могу рекомендовать и его и клинику.

Автор отзыва: Альберт. Дата отзыва: 08/05/2019


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Энн: Как показывает статистика https://statistic-eco.ru/ то к ЭКО многие уже пришли и довольно успешно. Правда, как выбор клиники так и самого врача должен проходить обдуманно.

Fiona: Сколько клиник, ну выбрать их не так легко. Независимо от того, проходите ли вы суррогатное материнство https://surro-mama.ru/kliniki-surrogatnogo-materinstva.html в своей родной стране Россия или выбрали суррогатное материнство за границей, вы должны рассмотреть местоположение клиники, прежде чем принимать решение

Валентина Петровна А.: Здорово что вам смогли помочь, и замечательно что вы тот мужчина который заботиться о своём здоровье! Я эмбриолог, Апрышко Валентина Петровна работаю в Альтравита. Ежедневно помогаю парам стать счастливыми родителями, если вам интересно можете посмотреть мой инстаграм instagram.com/apryshko_embryo/ Желаю здоровья!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности