Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Зостерин-ультра


Очень хорошее средство! Я считаю, что всем мамам нужно обязательно иметь в аптечке этот препарат! Нам посоветовала Зостерин-ультра знакомая мамочка, когда у моего малыша был кожный кандидоз, который «чудесная» педиатр все никак не могла вылечить. И помогло, причем быстро!! Конечно, я не могу сказать, что ребенок был в восторге, приходилось и обманывать и игрушки обещать, но зато ему быстро стало легче, зуд прошел практически сразу же, а за неделю и пятнышки постепенно сошли. И еще важно, что это средство можно и взрослым при отравлении или похмелье (помогает, проверено на муже)).

Автор отзыва: Тамара. Дата отзыва: 24/04/2019



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Евгения: С препаратом Зостерин -Ультра знакома ,принимала сама ,довольна результатом .Натуральный состав ,помогает организму переносить последствия болезней и приёма лекарств ,выводит из организма токсины ,аллергены ,вредные микробы .В отличии от других сорбентов очищает не только кишечник ,но и кровь.

Евгения: Из сорбентов отдаю предпочтение Застерину -Ультра .Этот сорбент широкого спектра действия ,помогает организму переносить последствия болезни, очищает кровь. У него много показаний по применению и он действительно работает восстанавливая наш организм.

Сергей: Зостерин позволяет справляться с интоксикациями и нежелательными последствиями лекарств, удобно разводить , но только в горячей воде, рекомендую

Евгения: Препарат Зостерин -Ультра мне помог при отравлении.После применения сорбента организм быстро восстановился ,самочувствие улучшелось.

Евгения: Препарат Зостерин -Ультра мне помог при отравлении.После применения сорбента организм быстро восстановился ,самочувствие улучшелось.

Сергей: Хороший препарат..Посоветовали в аптеке..Купил Зостерин Ультра 30%.Хорошо помогает при отравлении и от похмелья!Результатом остался доволен!

Светлана: Зостерин купила по совету друзей, они давно пользуются им. Осталась очень довольна, как качеством, так и эффектом. В аннотации отметила широкое применение препарата. Быстро растворяется в воде и через 10-20 минут эффект на лицо. Хорошо помогает при отравлении и от похмелья. Главное когда принимаешь его пить побольше воды

Валерия: Сорбент Зостерин -Ультра принимала от аллергии ,порекомендовал доктор.Осталась довольна препаратом.

Марина: Купила на пробу Зостерин ультра 60%. Он очень хорошо асорбирует. Выводит все ненужное из крови и организма. Меня очень устраивает цена этого препарата, вкус, качество и действие. Более чем довольна. И могу спокойно его рекомендовать друзьям и близким!

Рита: Я не так давно улучшила своё пищеварение. И в этом мне помог Зостерин ультра 30%. Раньше я пила другие сорбенты и скажу честно не очень была довольна их действием. У некоторых и вкус был гадкий, пить не возможно. А этот по вкусу нормальный. Он в пакетиках в виде порошка, развожу его с кипяченой водой. Никаких побочных действий не вызывает. Очень мне нравиться.

Оксана: Погода в июле не радовала с самого начала и поэтому все вокруг стали болеть. Мы, чтобы не подхватить вирусы начали всей семьёй пропивать курс Зостерина. На вкус он нейтральный, готовить раствор легко - залил капятком, размешал и готово. Детям остужаю, на вид как киселёк получается. По рекомендации врача пьём на ночь, после еды 3 часа должно пройти. Вроде еще держимся

ЕкатеринаЗостерин просто чудо сорбент! Две недели назад у меня все лицо было в мелких красных точках. Угри появились.Это скорее всего было связано с моим неправильным питанием. В последнее время завал на работе, вот и питалась чем попалось. Через неделю после того как попила Зостерин, кожа очистилась. От сыпи не осталось ничего. Теперь буду следить за своим питанием. А Зостерин просто супер помощь
Возможно, данный комментарий заказной.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности