Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Высшая школа кино и телевидения Останкино

https://www.shkola-tv.ru

высшая школа телевидения останкино- бывшее название Митро.
Поменялось только название, но ни как не качество обучения и не уровень обучение. Все как было на нуле так и осталось. Только единственное, что поменялось, это высокая стоимость обучения. Стоимость действительно очень завышенная. Обещанные мастер класса на которые в принципе люди и ведутся на Высшая школа телевидения Останкино, их практически нет, постоянные срывы. За мое 1.5 годовое обучение было всего 10 мастер классов, хотя обещали 2-3 раза в неделю!!! 
Следующие, качество образования тоже оставляет быть лучшим, примитивная программа, которая многим не подходит. Такое чувство, что они курс сами где-то скачивают, потом дают людям. Я думаю нет никакой методики как они нам рассказывают, ну хоть бы из учебников что ль повыдергивали бы. 
Набирается группа под 30 человек, из этих 30 заканчивают курс только 2-5. Дело не в том, что они 2-5 человек самые умные, а дело в том что как раз они и есть не далекие ( я тоже в их числе). Мы не понимали что нет ни какой перспективы обучения там и платить такие деньги. Девушки, парни, если вы вдруг решите стать журналистом, идите в государственные учреждения, не стоит тратить свои деньги на Высшая школа телевидения Останкино, она реально ничему не учит.



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Марина: Группа 2010 тв2 никто не ушел из группы. 2 человек отчислили из-за неуплаты. Все на месте и на днях получили дипломы. Всем помогли с трудоустройством. Если что, пишу о Высшей Школе Останкино.

Лина: Группа телеведущих 2009. Полная и никто не ушел. Это из какой группы столько? Впервые об этом слышу. Знакома практически со всеми девчонками из потока.

Дарья: В этом году набрали столько мало студентов, что даже некоторые лекции отменяются. Из моей группы 3 человека с октября ушли. И я тоже думаю. Испортилась школа ((

Гость: Сволочи, обьявили, что занятий не будет с 28 по 8 ноября!!! Попросили вернуть деньги, так отказали!!!! Полный предел!

Гость: Просто выкинутые деньги. Мне за 4 месяца обучения Ситтель так не разу и не попадалась)))). Поняла, что все это рекламный ход, и спешно покинула данную «школу». Кстати как и многие.

Ольга: Соглашаюсь с отзывом Галины.
На каждом сайте одно и тоже, если есть отрицательные отзывы, обязательно сверху школа пишет положительные, либо обвиняют во всем Спиркину)))).

Только от этого, что вы распинаетесь, у вас народ не прибавляется)))) Вы знаете сколько людей забирают документы))

ДубровЕсть официальный аккаунт в Инстаграме и по хештегу или геометке можете почитать настоящие отзывы, а не этот бред @shkola_ostankino
Возможно, данный комментарий заказной.

Дарья: Странно такое читать, когда 2 дня назад окончил школу, получил диплом и уже работаешь на федеральном. Жаль, сюда нельзя добавлять ссылки и фото.

Галина: Высшая школа телевидения Останкино, это бывшая школа МИТРО, впринципе ничего не поменялось, только в 20 году МИТРО объявило себя банкротом. Всех дружно кинули, открыли новое ООО и начали зарабатывать на новых лохах. Вы наверное спросите почему лохи то ученики!?. Я вам подробно все расскажу.
Во первых, после получения «диплома» о том, что вы прошли КУРСЫ, вы никому не нужны, вы так же как и сотни других людей из других таких же школ, будете сами стоять в очередях на кастинги, обещанное трудоустройство от Высшей Школы Телевидения Останкино, вы не увидите. Может быть из 300 выпускников, 1-5 будет администратором какой нить передачи. Вы наверное спросите от куда ты знаешь это?!. Знаю, во первых некоторые нормальные преподаватели сами об этом говорят, во вторых за 3 года обучения, начинаешь многое понимать.
Теперь на счёт таких громких имён как Елена Летучая.
Тут ребят это маркетинг, не более. Да, Елена преподаёт уроки, но толку от этого нет никакого, она отработает свой Академ час и все, вы ей совершенно не интересны, задавай вопрос не задавай, ей до лапочки.
В итоге у 97 процентов выпускников, данный «диплом» лежит в тумбочке.
К сожалению многие студенты ведутся на сомнительную рекламу, как Елена летучая, Мария Ситтель. Но они всего лишь являются частью бизнесе и маркетинга.

Андрей: Учился в прошлом году. Толком уроков не было. Ребята посоветовали школу Ольги спиркиной, сейчас учусь у спиркиной, учеба интересна, постоянные мастер классы. Ну вернее в этом. Году их было уже 3. В вышей школе, за год, их было всего 5. Делайте выводы. Это не реклама.

Гость: Я уверяю Вас, будет удаленная учеба, как в прошлом году. Хотя в этом нас уверяют, что будет очная, но мы сильно сомневаемся, эта школа с гос поддержкой, по этому, что скажут, то и будут делать. Жаль только тех людей которые оплатят очное.
И кстати, не понимаю таких отзывов, школа крутая!!! Постоянно практика, реальные крутые учителя.

Андрей: Мне вот интересно, не привитых людей отправят на удалённую учёбу, но на дне открытых дверей ничего об этом не сказали. Будет так же как и в прошлом году!? Студенты, подскажите кто там учится.

Екатерина: День открытых дверь, это жесть! Маленькое помещение, никаких администраторов, ничего. Духотища, не понятно куда надо идти, с кем разговорить. А ещё хотят безумные деньги за обучение.

Гость: Наговорили с 3 Корба). Были звёзды, обещания утроить на работу после учебы.
Но что-то я сомневаюсь по отзывам.

Рита: Посмотрим, что завтра скажут на дне открытых дверей. Я всегда мечтала ставить ведущим, может и не все так плохо там как пишут в отзывах.

Гость: Соглашусь с недовольными клиентами. В 20 году вообще занятий не было, а деньги так и не вернули за оплаченный курс.

Марина: Уже не тот митро который был раньше! Так получилось, что я к них училась два раза, первый раз училась когда у них училась Елена летучая, но к сожалению по семейным обстоятельствам не смогла доучится. Но обучение было прекрасном, был свой шарм, были реально звёзды учителя.
Втрой раз пришла в прошлом году, и так же не доучилась, только в этот раз из-за того, что я поняла, сейчас просто берут за все деньги а знаний и темболее трудоустройства никому не видать,

Тема: Полный бред. Все настоящие отзывы поудаляли или отметили. Эо шарлатанство.Здесь был отзыв о ШОУ ШКОЛЕ

Руслан: Прошёл обучение, но вот только данный диплом, совсем ничего не даёт. Ни трудоустройства ни знакомств ничего. Хотя признаться учится было очень даже интересно, много людей знаменитых, все относятся по доброму. Но за дверьми школы все закончилось.

Юрий: Это не школа а помойка!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
01/02 Отзыв про Луч...
24/11 Учебный Центр...
15/12 Языковая школа...


Актуальные темы
Автосервис
шины
Cordiant
Влад Череватый
интернет
Реклама
оборудование
техника для общепита
Запчасти для сельхозтехники
пищевое
упаковочное оборудование
ШАРЛАТАН

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности