Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

СССР Верейская


Возможно, данный отзыв заказной.

Давно хотела найти фитнес клуб, в котором был бы достойный бассейн и хороший тренажерный зал. Подруга посоветовала СССР, то что нужно! От дизайна зала с бассейном я просто обалдела)) одно удовольствие там заниматься! Еще нравится кардио-кинотеатр. Купила круглосуточную карту, так как люблю заниматься рано утром, у меня подъем в 4 утра, а зал в двух шагах от дома!

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 16/04/2019


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
МатвейХорошее место ходить всей семьей. Нашим уже 8 и 11, занимаются охотно, с тренером. Ходим потом в турецкий хаммам, интересно помещение большое, когда пар плотный, нужно за руки держаться чтобы не теряться. Весело. В настоящей сауне не так комфортно, а тут температура невысокая, а эффект не хуже. Для меня хорошее разнообразие в зоне свободных весов, инвентарь в порядке, который поддерживают всегда, это приучает все на место класть. Сотрудникам клуба респект.
Возможно, данный комментарий заказной.

Ирина: Я пришла в клуб, чтоб фигуру привести в порядок. Групповых занятий много, но толпой заниматься это не по мне. Тренируюсь в зале с персональным тренером Петром Кулыбко по индивидуальной схеме, которую он составил с учетом моих возможностей. Это на его взгляд, а я бы нагрузку уменьшила.))) Но он тренер опытный, не дает расслабляться, а я его рекомендациям доверяю.

Соня: Занималась здесь до родов, очень нравилось. Теперь хожу для восстановления прежних "габаритов".)) Уверена в результате, потому что занимаюсь с отличным тренером - Галиной Козяр. Такая умничка! Красивая, чуткая и добрая. Умеет вселить уверенность и нацелить на результат. В общем, спасибо огромное!

Полина Верина: Отличный салон красоты. Аккуратное помещение, профессиональные мастера и большой выбор косметики. Я отметила то, что массажистка перед сеансом расспросила об аллергии на разные природные компоненты. И во время сеанса интересовалась моими ощущениями. Такое внимание не везде встречаешь. Спасибо за сервис!

Гость: Нормальный зал на районе, недалеко от дома. Если заниматься с тренером, быстро можно сваять красивое тело.

Иван Романов: Записывался в клуб главным образом из-за бассейна, но когда начал ходить, понял, что бассейн - далеко не единственное интересное, что тут есть. Тренажерный зал - офигительный. Всегда в нем порядок, блины не раскиданы по всему залу. Есть ринг даже небольшой.

ГостьУже больше года посещаю этот клуб СССР, а до этого по всесоюзной карте занимался в других районах, в общем много где. Этим клубом доволен, в принципе, так же как и всеми остальными этой сети. Банный комплекс тут классный, еще кардиозона очень хорошая, просторная.
Возможно, данный комментарий заказной.

СергейЦена абонемента абсолютно адекватная для такого огромного перечня услуг, так что не понимаю тех, кто на это жалуется. Я сам хожу в клуб уже пару лет, а недавно еще и сына записал на единоборства. Людей много ходит, особенно по вечерам, но тренера успевают всем уделить внимание.
Возможно, данный комментарий заказной.

Гость: Был в очень многих залах за свою жизнь. Этот - один из немногих, что полностью устраивает, все достойно и на уровне. Рекомендую.

Гость: Хожу в клуб уже больше года и всем довольна. Большое помещение, много тренажеров и нет этих вечных очередей на один и тот же станок. Раньше занималась в другом клубе и терпеть не могла это вечное столпотворение. В СССР такого нет. Мне нравится, что все чисто и аккуратно. Персонал всегда отвечает на все вопросы и быстро консультирует по телефону.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности