Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Благотворительный проект "Твоя звезда онлайн"

https://tvoyazvezda.online

В поезде ехали с семьей, проводник предложила открытки купить с фотографиями звезд. Хотели сначала отказаться, но оказалось, что это благотворительный проект от ржд и наших звезд эстрады. Часть средств идет в помощь деткам, которые тяжело больны, идут через благотворительный фонд. Конечно, мы не пожалели денег и с удовольствием поучаствовали, пусть детки выздоравливают. Да и сами открытки красивые, да еще и с лотереей, можно выиграть приз от звезд. Нам попался рингтон и автограф от Димы Маликова и обои на рабочий стол от Любэ.

Автор отзыва: Андриенко Алина. Дата отзыва: 14/04/2019



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
ОляНедавно, когда ехали на поезде, проводница предложила мне купить открытку благотворительного проекта Твоя Звезда. Честно говоря, я долго сопротивлялась, так как не верю в такие проекты, не известно куда деньги идут. Но хорошо, что сейчас есть интернет и можно обо всем узнать в сети, я почитала о проекте и поняла, что это не развод. Купила 1 открытку и выиграла билет на концерт Жукова. Представляете - это мой первый выигрыш!!
Возможно, данный комментарий заказной.

КристинаПро благотворительный проект Твоя Звезда я узнала в интернете. Случайно наткнулся на их сайт и не смогла пройти мимо. Купила открытки от артистов, а ребенку от киностудии Союзмультфильм и выиграла экскурсию на киностудию. Мне нереально понравилась идея проекта, спасибо организаторам.
Возможно, данный комментарий заказной.

КаринаПолагаю, что я просто обязана поделиться своими впечатлениями от благотворительного проекта Твоя Звезда. Принимала участие в поезде, купила у проводника открытки и таким образом помогла деткам собирать деньги на лечение, а для себя получила подарок от Михайлова. Классный проект и отличная организация оного.
Возможно, данный комментарий заказной.

ИннаМне приятно писать про свое участие в благотворительном проекте Твоя Звезда. Хочу отметить организаторов, которые придумали классный проект, в котором ты участвуешь в лотерее, выигрываешь подарки и самое главное, помогаешь больным деткам. Вы большие молодцы, знаю что проекту уже год и приятно читать информацию о детях, которым уже помогли, так держать!!!
Возможно, данный комментарий заказной.

Анастасия: Участие в благотворительном проекте Твоя Звезда мне доставило огромное удовольствие. Я приобщила своего ребенка к добрым поступкам, а еще выиграла разные призы. Мне кажется, сама идея проекта очень правильная. Одним словом, организаторы молодцы, все отлично придумали.

НинаЯ в таком восторге от благотворительного проекта Твоя Звезда. Участвовала и на сайте и в поезде, когда к подруге ехала. Что меня зацепило, так это сама идея проекта. Ты не только помогаешь, а ещё и для себя получаешь разнообразные подарки. Организаторы, вы большие молодцы, огромное вам спасибо!
Возможно, данный комментарий заказной.

ЗинаКогда делаешь добро, ты испытываешь чувство удовлетворенности и и радости, когда я поучаствовала в благотворительном проекте Твоя Звезда я получила огромное удовольствие! Купив открытки с артистами я помогла деткам, ведь им переведут часть денег на лечение. А ещё, выиграла подарок для себя. Но по сравнению основной задумкой проекта, это мелочи. Благодарю организаторов за такой великолепный проект.
Возможно, данный комментарий заказной.

СветланаМне очень понравился благотворительный проект Твоя Звезда. Я получила огромное удовольствие. Сама идея просто супер, играя и выигрывая подарки для себя, ты помогаешь деткам!!! Считаю, что нужно сделать больше рекламы этого проекта. Участвовала с удовольствием и всем советую!
Возможно, данный комментарий заказной.

ТаняОрганизаторы благотворительного проекта Твоя Звезда просто молодцы! Запустили отличный проект помощи больным детям. Я купила открытку с артистом и выиграла обои на рабочий стол. А самое главное, 25% переведут на лечение детей. Я считаю, что проектов такого формата должно быть больше. Организаторы молодцы, спасибо!
Возможно, данный комментарий заказной.

СофияПринимала участие в благотворительном проекте Твоя Звезда несколько дней назад. Проект просто замечательный, ведь главная его цель помочь детям. Я с удовольствием приняла участие и купила открытки с артистами. С этим проектом делать добро очень легко. Организаторы молодцы, что такое придумали.
Возможно, данный комментарий заказной.

РинатаХочу поблагодарить всех, кто придумал такой проект. Только все сообща мы можем принести пользу. Покупала открытки и в поезде и на сайте. Очень красивые сами открытки, сделаны хорошо, если кто меломан - очень понравятся. И призы приятные. Надеюсь, что деньги, которые в этом проекте собираются, помогут не одному ребенку встать на ноги.
Возможно, данный комментарий заказной.

ДианаКак-то еще ни разу не приходилось принимать участие в подобных проектах, ни разу не встречала. Но вот этот проект меня очень заинтересовал своей необычностью. Тут не только покупаешь для себя, чтобы что-то выиграть, но и делаешь доброе дело, свой пусть небольшой вклад в помощь больным детям.
Возможно, данный комментарий заказной.

Валентина: Как вы относитесь к лотереям? А если это благотворительная лотерея? Я к примеру, очень люблю такие вещи. И несколько недель назад, когда возвращалась от родителей, мне проводник предложил поучаствовать в такой лотереи, называется Твоя Звезда. Я купила открытку, и проводник предложил стереть игровое поле, но я этого делать не стала. Как оказалось, 25% переведут на лечение больных деток, и я для себя решила, что если благотворительность, то бескорыстная.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Автосервис
шины
Cordiant
Влад Череватый
интернет
Реклама
оборудование
техника для общепита
Запчасти для сельхозтехники
пищевое
упаковочное оборудование
ШАРЛАТАН

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности