Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Выставка в Союзе Художников - Васильев Александр Лемаренович

Большая Морская, 38

Достаточно унылое место. Не понимаю, зачем туда хожу. А выставка неплохая, какая-то личная, чтоли. Словно подружился с человеком, которого никогда не видел. Прикольно)

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 02/04/2019
Темы: живопись, искусство, художник


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Арина: В Союзе Художников постоянно проходят различные выставки художников. Познакомилась на такой выставке с работами Васильева Александра Лемареновича. Достаточно интересные и талантливые работы. После посещения приняла решение посещать больше подобных выставок, а самое главное хочу более подробно познакомиться работами Александра.

Варя: Второй раз посещаю выставку Васильева Александра Лемареновича, который выставлялся в Союзе Художников. Художник очень талантливый, душевный, картины глубокие. Стиль художника особый, он сочетает несколько стилей. Очень рада, что познакомилась с творчеством данного художника, жду следующие выставки, чтобы погрузиться в картины.

Кристина: Побывала на выставке в Союзе Художников, где были представлены работы художника Васильева Александра Лемареновича. Работы прекрасные в каждой чувствуется любовь автора к природе. Видно, что Александр вкладывает душу в свои работы.

Лена: Васильев Александр Лемаренович прекрасный современный художник. В его работах чувствуется талант, индивидуальность, глубина и душа. Каждая картина наполнена эмоциями. Его сочетание стилей поражает. А в пейзажи вообще буд-то погружаешься и не хочешь уходить.

Татьяна: Посетила прекрасную выставку современного художника Васильева Александра Лемареновича. В каждой картине чувствуется душа автора. Каждая картина представляет неповторимый мир, из которого не хочется уходить.

Надежда: Приятным и неожиданным открытием стала для меня творчество современного художника, мастера своего дела Васильева Александра Лемареновича. Это мастер, находящийся в расцвете своего творчества. Художник в своих картинах отлично передает настроение, в пейзажах передает настоящую природу во всех ее проявлениях и красках.

Вика: Не так давно в Союзе Художников прошла выставка малоизвестного, но очень талантливого художника Васильева Александра Лемареновича. Я и раньше сталкивалась с его творчеством и могу сказать, каждый раз от его работ я прихожу в восторг. Глубина работ поражает, уникальность работ показывает насколько талантлив художник. С любопытством буду наблюдать за творчеством художника и ждать его новые выставки.

Алина: Васильев Александр Лемаренович, прекрасный современный художник. Посещая его выставки и изучая его картины заметила, что он сочетает стили, что несомненно говорит о таланте художника. Сочетание цветов и выбор цветов в своих картинах влюбляет в картины. А самое главное видно, что художник пишет свои картины с душой.

Ира: Союз Художников представил нам выставку малоизвестного современного художника Васильева Александра Лемареновича. Давно я так не наслаждалась картинами. Каждая глубокая со смыслом. Яркие краски, сочетание цветов. От выставки я осталась в восторге.

Катя: Работы художника Васильева Александра Лемареновича необыкновенны. В пейзажах есть романтизм. В летних пейзажах ощущаешь шум и журчание водопадов, прохладу; зимние – необыкновенно свежи, морозны. Очень интересна манера письма картин, чувствуется стиль художника.

Арина: Васильев Александр Лемаренович потрясающий художник. Его пейзажи невероятные, они пробирают до глубины души. Работы очень глубокие, душевные. Картины красочные, яркие, видна отдача художника творчеству.

Елена: В Союзе Художников прошла замечательная выставка работ художника Васильева Александра Лемареновича. Уникальные работы художника отправляют в мир природы. Его пейзажи невероятные, в каждой картине чувствуется душа, глубина. У автора работ свой уникальный стиль, яркость красок, сочетание цветов приводит в восторг от просмотра картин.

Света: Васильев Александр Лемаренович один из немногих художников, кто тронул мое сердце своим творчеством. От его работ у меня чувство восторга и глубоких размышлений. В каждой картине видны переживания художника, творческая отдача и душа.

Виктория: Год назад познакомилась с творчеством современного художника Васильева Александра Лемареновича. А совсем недавно в Союзе Художников проходила его выставка работ. В очередной раз осталась под большим впечатлением. Я снова насладилась картинами и окунулась в глубокий мир пейзажей, вновь смогла поразмышлять о вечном и прекрасном и вновь убедилась в таланте Александра Лемареновича.

Екатерина: Васильев Александр Лемаренович пишет в своем уникальном стиле. В его работах чувствуется талант художника. Каждая картина глубокая и со смыслом. Редко в наше время можно встретить по-настоящему талантливого художника, Александр Лемаренович один из таких. С удовольствием буду наблюдать за его творчеством.

Лера: Васильев Александр Лемаренович, художник, который меня смог покорить своими работами. Сейчас очень много перфомансов и погони за модой. В работах же Александра Лемареновича, я увидела увлеченность в творчество и уникальный стиль, я увидела душу. К сожалению, я нашла совсем немного информации о нем, но и ее было достаточно. Художник много путешествует и когда я узнала это, для меня стало ясно почему смотря на его картины я окунаюсь в то, что на них написано, в пейзажах передано настроение и ощущения.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
13/09 Гайдук Ирина
24/07 Галерея Alma Mater
11/07 ProArt - школа...
29/04 Волкова Елена...
27/09 галерея ИП...
17/04 Выставка...
03/04 Выставка МДХ -...


Актуальные темы
Автосервис
Cordiant
шины
Влад Череватый
техника для общепита
интернет
Реклама
оборудование
Ясновидящая Вероника Миловская (veronika-mag.online) - шарлатанка отзыв
Бухгалтерские услуги
фасовочное
упаковочное оборудование

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности