Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Фитнес-клуб СССР Марьино


Я предпочитаю заниматься спортом по утрам. Встаю в шесть часов, и уже к семи я возле дверей клуба, как раз к открытию. Народа в это время здесь не так много, поэтому нет ни очередей на тренажеры, ни в душ. Что по оснащению, то из десяти баллов я бы дал твердую девяточку - все отлично.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 29/03/2019


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
ПолинаСССР Марьино - отличный клуб и я постоянно сюда езжу. Здесь все оборудование современное и известных мировых брендов. Сама я только дорожками пользуюсь. Посещаю клуб по дневной карте, это самый удобный для меня вариант. При покупке абонемента попала на акцию: бонусом шли пара бесплатных сеансов в студии загара. Вообще администрация частенько акции разные устраивает
Возможно, данный комментарий заказной.

Александр: Занимаюсь в клубе СССР Марьино три месяца. Клуб средних размеров, но тренажерный зал большой. Хорошее оборудование. Марки стерлинг, инотек, большой гантельный ряд - до 65 кг. Хорошая уборка, вежливый персонал. В раздевалке много места. Нравится турецкая сауна. Рядом всегда есть где припарковаться.

ГостьИмею проблемы с осанкой, занялась фитнесом, чтобы это исправить. Обратилась в зале к тренеру Евгению Куранову. Инструктор дал много советов и порекомендовал конкретные тренажеры. Чтобы я не без толку тут занималась, а с максимальной для себя пользой. К тому же он мне подсказал правильные упражнения и как их делать. Честно говоря, я не знала, что можно серьёзно навредить себе неправильными нагрузками. Спасибо ему огромное за чуткость и внимание!
Возможно, данный комментарий заказной.

Гость: Заниматься фитнесом без руководства наверное можно, если ты уже не новичок. Мне было нужно, чтобы кто-то руководил, хочу к будущему лету сделать фигуру лучше и расстаться с лишними килограммами. Занимаюсь теперь индивидуально с Еленой Читнеевой. Она много показывает упражнений для улучшения осанки и развития гибкости. Доступно объяснила, что как раз хорошие растяжки и делают движения грациознее. Еще пристрастилась к турецкому хаммаму, не так жарко как в обычной финской сауне и полезно.

Гость: Оформила по совету подруги Всесоюзную в клубе СССР. Территория тут огромная, три этажа. Очень чисто, постоянно убирают. Хожу на все групповые программы, когда успеваю, бодрит. Расслабляюсь в бассейне, удобно что он 40 м а не как обычно, короче, есть где размахнуться. Обычно никаких очередей и толчеи нет, но я подгадываю время, когда нет наплыва, потому что место популярное. Но даже если попадешь в час пик, обычно в кардиозоне и на тренажерах очереди занимать не приходится, все помещаются.

АлинаМне муж подарил абонемент в зал. Начали сначала ходить с ним в качалку, но мне если честно не особо понравилось поднимать железо, одно и то же упражнение по 25 раз вообще не мое. Начала искать свое - и ушла на групповые) И вот тут-то мне понравилось, весело, разнообразно. Тренер у нас - классная, включает клевую музыку - одно удовольствие заниматься! За пару месяцев уже скинула почти 4 килограмма. Спасибо СССР.
Возможно, данный комментарий заказной.

Гость: С дочкой ходим на плавание для мамы и малыша к Ире Вашкевич, очень полезные и позитивные занятия. Ребенка не часто удается оставить с мужем, но когда такое бывает, тоже стараюсь ходить на какие-нибудь групповые занятия, нравится пилатес, современные танцы тоже неплохо. Очень хороший фитнес-бар в клубе, после каждой тренировки стараюсь туда заглядывать.

ИванХороший бассейн, не сразу правда открылся, но меня ожидание не напрягло, в клубе и без того было чем заняться. Здесь все очень продумано, отличная планировка, в раздевалках много места, все в хорошем состоянии, нет битых зеркал там, или шкафов с отломанными дверьми.
Возможно, данный комментарий заказной.

ГостьКак только узнал, что открылся новый клуб СССР, отправился посмотреть что там и как. До этого много лет ездил на тренировки через пол-города, а тут наконец-то в моём районе такое заведение. Стандартный набор - полотенца, сейфовые ячейки и всё прочее - в наличии, всё довольно типично для сети СССР, но по территориальному принципу буду перебираться сюда однозначно.
Возможно, данный комментарий заказной.

ГостьЙога - моя страсть и смысл жизни. Мне повезло, что рядом с моим домом есть СССР, в котором работает лучший, на мой взгляд, преподаватель этого древнего искусства. Зал для занятий хорошо оборудован, сквозняков нет, но при этом в помещении достаточно прохладно во время групповых тренировок. Мне очень нравится атмосфера, для медитаций подходит идеально.
Возможно, данный комментарий заказной.

Гость: В этом году моей дочке исполнилось 18 лет. Оформила себе клубную карту в СССР самостоятельно, с нас подписи не попросили. Более того, мы даже не присутствовали при подписании договора. Она такая довольная домой пришла. Мама, говорит, я теперь совсем взрослая уже) Ходит на фитнес и йогу, ей нравится. Меня все с собой зазывает. Наверное, скоро сдамся.

Гость: Купила Дневную карту себе и Детскую сыну. Стараемся ходить хотя бы пару раз в неделю, оба довольны. Нравятся аквааэробика и зал кардио с фильмами. Фитнес-консультанты и инструктора по плаванию вежливые, компетентные. Отдельный плюс - стильный интерьер.

ГостьНовый клуб с классным дизайном, нормальными ценами на абонементы и огромной качалкой!! Советую!!
Возможно, данный комментарий заказной.

Алина: Часто хожу на тренировки в СССР Марьино, ребенка оставляю в детской комнате, ему очень нравится! Клуб открылся недавно, оборудование новое, везде чисто. Я в основном хожу в кардио зону, пока присматриваюсь к групповым тренировкам, много разных направлений.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности