Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Светлана Бероева Таролог


Напишите, кто реально обращался к Светлане Бероевой и кому она действительно помогла? Иногда хожу к ней гадать, но сейчас нужна именно помощь, ритуал какой-то. Отзывы неоднозначные, поэтому хочется мнение реальных людей, а не сотрудников сайта.

Автор отзыва: м. Дата отзыва: 17/03/2019


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Александра: У шарлатанки Светланы Бероевой совсем лохов нет. Никто этой мошеннице денег не несет. Вот она сама здесь и пишет чушь всякую.

ТатьянаЯ решила написать свой положительный отзыв в знак благодарности Светлане, и чтобы помочь другим людям принять решение.Обычно обещают результат за 1 день или за 3 дня, но у меня все вышло совсем не так. Мне даже сроков не устанавливали, насколько моя проблема была запущенная, и гарантии стопроцентной тоже не было, был просто шанс. Как честный мастер Светлана Бероева сначала не хотела браться за мой случай, но я согласилась со всеми возможными последствиями и уговорила её работать со мной, зная, что может не получиться. Работать со мной она закончила около года назад, и мы тогда признали, что все было впустую, результат не наступил. Но она велела мне все равно визуализировать то, над чем мы работали, одновременно приняв и смирившись, что этого уже не произойдёт. Я в точности так и поступала. Когда ушла последняя надежда все начало происходить! Сначала мы случайно столкнулись на улице, потом он позвонил и предложил посидеть в кафе, и так далее..Только в этот раз вся инициатива исходит от него и он совершенно по другому себя ведет. Как настоящий мужчина! Мне не приходится больше за ним бегать, всячески вкладываться в отношения. Жду кольцо..все к этому идёт.
Возможно, данный комментарий заказной.

Виктор: Отличная дама) дело говорит ????

ОльгаЯ могу только сказать, что обладание достоверной информацией полностью избавляет человека от всех его проблем, если конечно не делать глупостей). Не понимаю, зачем нужно прибегать к каким то вмешательствам в свою судьбу или жизнь другого человека, если все можно разрешить самостоятельно.. Сходите к ней на приём и все обсудите. Я так и делаю много лет и у меня не доходит до крайностей. Спасибо ей большое за это.
Возможно, данный комментарий заказной.

Лиля.: Я гадаю у неё. В общем всем довольна. Знаю Светочку уже давно, могу не просто вопросы задать, но и просто поделиться переживаниями, пожаловаться на жизнь)) Она всегда даёт очень мудрые советы, следуя которым нет необходимости в какой-то ворожбе.

Ольга: Если ещё актуально для Вас: по своему опыту я поняла, что это не сколько зависит от мастера , сколько от самого человека. Если ситуация разрешима в вашу пользу и никому не повредит, то маг сделает ритуал и он сработает гарантированно. Если попросить какую-нибудь блажь, например, приворожить симпатичного мальчика, то Маг этого просто не сделает, то есть не поможет. Я возвращала своего мужа в семью и родного отца своим детям, поэтому у меня все получилось, точнее Светлана смогла мне его вернуть в точности, как и обещала. Рассказала по секрету подруге, и она тоже пошла к Светлане просить приворот, но ей было отказано, так как возлюбленный оказался женат и нагло изменял жене и врал моей подруге. Вывод: Вы не можете даже знать наверняка, надо Вам ваше пожелание исполнить или же это обернётся проблемой. Так что не спрашивайте здесь, а пойдите к ней и узнайте: надо или нет Вам что-то делать магическое. Может быть все вообще не так, как Вам кажется.

Наталья А.: Автор, я - реальный человек и я обращалась именно за практической помощью. Волшебства не заметила. Все было размеренно и трудновато периодами, но все, что было мне обещано - все я получила. Благодарна Светлане за помощь. Рекомендую.

ОлегЯ пришёл к ней на консультацию и спросил, может она мне сделать или нет. Один вопрос решила, как и обещала. Второй - отказала. Вопрос потерял актуальность через два года. Я об этом был предупреждён.
Возможно, данный комментарий заказной.

МарияВпервые к ней пришла именно за практической помощью и мне она помогла. Это было давно.Сейчас хожу только за информационными услугами.
Возможно, данный комментарий заказной.

АняГость, ну вы сказанули! Автор что должен спросить? Уважаемая Светлана Бероева, а Вы мне правда поможете сделать то, что я хочу и что Вы мне обещаете? Или может Вы шаралатанка? А она прям скажет: да, я шаралатанка, или скажет, что я всемогущая и все все сделаю, что бы вы не пожелали))))Я бы тоже постеснялась лично такие вопросы задавать. Этим можно оскорбить ну или обидеть, тем более, что автор уже знаком с ней и у него нет поводов не верить ей.
Возможно, данный комментарий заказной.

ГостьПочему лично у неё не спросите? Про то, что Вы спрашиваете, Вам никто не напишет!Это все равно, что найти чемодан денег и всем ходить рассказывать)))
Возможно, данный комментарий заказной.

Гость: Я тоже была у неё на гадании. Лично мне оно помогло. Слышала от знакомой знакомой, что Светлана Бероева действительно проводит какие то манипуляции для красоты и похудения, но это неточная информация. Она что-то сама делает, а ещё даёт читать молитву.

Юлия Л.: Я знаю только, что она классно гадает. Но так же знаю, что проводила и ритуалы. Но сейчас либо не проводит, либо в редких случаях по рекомендациям возможно.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности