Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Гадалка Троценко Людмила Борисовна из Красноярска

www.tarot9.ru

Всем привет. Долго собиралась с мыслями чтобы оставить здесь свой отзыв о Людмиле Борисовне Троценко. Немогу описать словами, под каким я впечатлением от ее работы до сих пор. Но я расскажу обо всем попорядку.
Впервые я обратилась к Троценко Людмиле в еще 2014 году. Я тогда была по уши влюблена в одного парня, днями и ночами о нем грезила, спать не могла. Решила я сделать приворот на любимого, обратилась к Троценко Людмиле по хорошему отзыву близкой подруги. Людмила вначале погадала на картах по моей просьбе. То, что она мне сказала меня повергло в шок, что у меня по судьбе идет другой мужчина, что с моим возлюбленным не судьба мне быть и что у нас ничего не сложится. Людмила Борисовна ни на чем не настаивала и не стала меня переубеждать. Я все же решила сделать приворот на парня, не могла поверить в то, что мне уготован другой, жизни без него не видела, о свадьбе и детях уже мечтала. Приворот на возлюбленного от Людмилы сработал быстро и точно. Людмила назвала примерные сроки, когда любимый начнет обращать на меня внимание, сказала как мне нужно себя вести при нем первое время чтобы закрепить ритуал приворота. Все было как в сказке первое время. Он души во мне нечаял, на руках носил, подарками задаривал, спустя некоторое время позвал замуж. Недолго думая согласилась, поженились, стали жить вместе. Все хорошо было, но чувствовала я себя будто не на месте, будто я не должна быть здесь и не должна быть с ним. Гнала от себя эти мысли и немогла уже себе представить другой жизни и уже и забыла о том, что Людмила Борисовна мне предрекала другого, парня по судьбе моей. Спустя несколько лет случайно познакомилась на улице с мужчиной и сразу поняла, что вот он, тот кого мне и обещала судьба, влюбились друг в друга с первого взгляда. Любовь к тому парню моментально испарилась, будто пелена перед глазами спала. Развелась, муж все понял сразу, не стал возражать, разошлись полюбовно, как старые друзья. Через некоторое время я снова позвонила Людмиле Троценко и записалась на прием. Рассказала Людмиле о том, что наконец встретила свою любовь и счастлива, попросила сделать ритуал на удачу. Я до сих пор иногда прихожу к Людмиле Борисовне Троценко, на таро погадать, на удачу заговорить и еще ни разу Людмила меня не подвела.
Пусть мой отзыв о Людмиле Борисовне Троценко будет полезен тем, кто до сих пор сомневается, есть ли в Красноярске достойные маги и гадалки. Есть, Людмила из их числа. Спасибо ей за все то что она делает для других!

Автор отзыва: Светлана. Дата отзыва: 16/03/2019
Темы: магия, гадание, приворот, гадалка Троценко Людмила Борисовна, www.tarot9.ru, 89130310191


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Если магия и действует, то точно не у Людмилы. Работали с ней по нескольким вопросам, и по всем полное отсутствие результата. Первоначальная диагностика набор общих фраз, подходящих в 99% в таких ситуациях, и раскрутка на заказ у нее обрядов, и после также раскрутка на оплату доп.обрядов, т.к совсем не происходит результатов ее "работы". Последующие диагностики после обрядов, совсем недостоверные, как показало время. Суммы запрашивает немалые за свои "услуги", убеждает в своем профессионализме, 100% результате, в короткие сроки. Но почти за полгода ее "работы" и 300тыс.руб, ни один вопрос не сдвинулся даже на 1% от 100% обещанных). Дает рекомендации как вести в тех или иных ситуациях, но и они не приводят к результату, а Людмила обвинит в этом клиента. А если вопрос не зависит от действий клиента, то просто игнорирует прямые вопросы, не отвечая на них.
На предложение вернуть хотя бы половину суммы, т.к прошло уже очень много времени, а результатов нет вообще, обвинила в потребительском к ней отношении, что потратила много сил, времени, энергии, много "работала". А кому нужна такая "работа", ради работы?)  Платят то за результат, а его нет. Тем более даже половина оплаты ее "услуг" это очень большая сумма, вполне компенсировала бы ее "затраты". А также начинает "пугать", изменением линии жизни клиента в худшую сторону итд), но про свою линию жизни за обман не вспоминает).
В общем не тратьте зря свои деньги и время у Людмилы, здесь вам не помогут магией  в решении ваших вопросов. Распишет все красиво, убедительно, но по факту "пшик". Чему суждено произойти, произойдет и без ее "услуг". А если прям так нужна магия, куча предложения от магов, которые хотя бы честно не дают гарантий 100% и не берут такие большие гонорары. Или проведите сами любой обряд из интернета, результат будет такой же, как у Людмилы, но сохраните свои деньги.  Каких то авторских методик, у нее не увидела, то что совместно делалось, все есть в открытом доступе в интернете безоплатно. Ну а велась ли еще какая то "работа" самой Людмилой, тоже не известно, фото-видео фиксаций не было. Всем благ, не попадайтесь на лживые обещания таких "псевдогадалок Людмил".
Мой отзыв на своем сайте не пропустила, думаю, не только мой, а многие правдивые отзывы о ее "работе".

вова: с юлей согласен

Мария: Троценко козлиха ссаная, полное говнище, шакалиха

Мария: Не верю в лживую клевету что она кого то разводила! Потому что сама к ней обращалась уже несколько раз и никакого навязывания ни разу не было! За последние 2 года гадала у Людмилы Троценко наверное раз 5-6. и всегда все было ясно, четко и по делу. Где тут шарлатанство? Может оно и исходит от тех, кто пишет ложь. Надеюсь мой коментарий опубликуют без каких либо изменений и не станут к нему что нибудь приписывать. Мне Людмила каждый раз помогала разобраться в ситуации и понять отношения других людей. За что ей огромное спасибо!

ИринаНесколько раз обращалась к Троценко Людмиле за раскладами на Таро. Мне нравится как она гадает, в основном все сбывается. Мне очень помогает когда нужно сделать выбор и разобраться в отношениях. Когда знаешь что на самом деле о тебе думает человек, что он хочет и собирается делать, то намного легче становится самой. Я гадала и на отношения с мужчинами и когда сложно было сделать выбор при устройстве на работу. Мне гадание очень помогло.
Возможно, данный комментарий заказной.

Илья: Юлия, это какой же нужно быть дур..й, что бы развестись на полтинник?! Да еще и хвастаться этим! Катаюсь, по полу, животики надорвал:))). Да, в России лохов на сто лет припасено. Вот вас и "доят" как коров. Вы свои проблемы сами решать не пробовали?

Юля: Меня эта шарлатанка Троценко Людмила Борисовна с сайта tarot9.ru развела на 55 т. р. и ничем не помогла. Все ее привороты - шарлатанские и толку от них вообще нет. Еще и за гадания этой шарлатанки, которые ерунда полная и которые вообще не сбылись, деньги зря платила.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
Автосервис
Cordiant
шины
Влад Череватый
техника для общепита
интернет
Реклама
оборудование
Ясновидящая Вероника Миловская (veronika-mag.online) - шарлатанка отзыв
Бухгалтерские услуги
фасовочное
упаковочное оборудование

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности