Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Молот Тора http://molot-thora.ru/ отзывы

http://molot-thora.ru/

Молот тора капли заказал для пробы, так сказать захотелось новых ощущений. Работаю сутками, устаю, а жена волнуется, вот и решился. Пока влияют положительно, ну а дальше время покажет.
Заказываю уже третий раз.

Автор отзыва: Максим. Дата отзыва: 12/03/2019


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Игорь: 2 года назад переболел циститом. В хроническую форму он перешёл, очень часто дает о себе знать. Стоит чуть застудиться, и он обостряется. Воспаленный мочевой пузырь давил мне на внутренние мужские органы. Из-за этого у меня была плохая потенция и болезненное ощущение в области паха. Сейчас пролечил мощно свой цистит, но по-мужски проблемы оставались. Лишь только после того, как я пропил капли молот Тора, все неприятные ощущения начали исчезать. Надеюсь на лучшее исход.

Степки дружбан, Ю.Н.Ю...: Степа, так и твоя жена со мной быстро кончает когда ты дятел в командировке! Ну ты и ослина , вот что значит у тебя стоит раз в год и то с лекарствами!

Степан: Стал очень быстро кончать. Возможно из-за того, что секс стал реже, просто стал уезжать в командировки. После того, как пропил капли Молот Тора, продолжительность полового акта увеличилась значительно. Жена рада, я продолжаю пить капли

Максим: Короче. Такая штука со мной случилась. Стал чувствовать, что меня​ перестало особо тянуть на девушек. Сначала подумал что возраст, потом опомнился, какой нафиг возраст, мне всего 34 года. Я​ заказал в интернете капли Молот Тора по адекватной цене,​ пропил 2 курса. Желание​ вернулось снова.​ Всё самое страшное уже позади

Дмитрий: Считаю, что капли Молот Тора просто необходимы для всех мужчин. Можно их пить даже для профилактики. Общее самочувствие улучшается ,а мужской силы прибавляется.Даже член увеличивается , серьезно

Виталя: Отличный препарат Молот Тора.Сначала искал его в аптеке, потом до меня дошло ,что только через интернет заказать можно. Так и сделал ! Пропил и остался доволен. Силы то мужской поприбавилось)))

Игорь: Нормальное средство. У меня явных проблем не было, единственно, первый раз мне хватало всего три минуты, но хотелось удовольствие продлить) Заказал для пробы капли и капсулы Молот Тора. Результат порадовал, теперь наш акт не менее 10 минут, да за ночь могу раз пять, семь. Как будто мне снова 18. Правда подействовал на второй недели приема.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности