Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Акне


У меня с юности была серьезная проблема с кожей на лице. Акне называется. Подростковые угри не проходили долго, я их ковыряла, они воспалялись, и когда все-таки прошли, то оставили заметные рубцы на щеках. Недавно надоело уже комплексовать по их поводу, и решила отправиться к косметологу. Тем более, что сейчас появились всякие методики по борьбе с этим дефектом кожи. Про институт пластической хирургии и косметологии на Ольховской 27 я нашла информацию в интернете, прочла отзывы, зашла на сайт. На прием записалась прямо там к Белецкой Татьяне Федоровне. У нее высшая врачебная категория, кандидат меднаук и многие ее хвалят.
Теперь, кстати, понимаю почему. От постакне избавлялась при помощи лазера. Процедура серьезная, понадобился целый курс из нескольких сеансов. Не только рубцы пропали, сама кожа стала лучше, моложе, сузились поры, сгладились морщины. Даже не думала, что будет такой эффект
Косметолог и правда оказалась очень хорошим профессионалом. Отмечу также вежливость, персональный подход, отсутствие панибратства. Очень приятно был познакомиться. Теперь Татьяна Федоровна стала моим постоянным косметологом. Доверяю свое лицо только ей. И всегда довольна результатом.

Автор отзыва: Марина. Дата отзыва: 06/03/2019


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности