Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

http://pragmatic24.ru


Не скрывала, что звонила в разные компании нашего города и везде уточняла, какие условия работы с клиентами. В Прагматике меня устроило то, что ребята начали работу без предоплаты, платили мы за каждый прописанный в договоре этап работы. Меня это более, чем устраивало, потому что я могла прийти -оценить работу и внести оплату. Смета составилась быстро, с планом работ были небольшие задержки, потому что мы с мужем не могли внести ясность по материалам, получается, что ждали только нас.
Квартира обновилась. Хорошо, что все успели закончить до начала дачного сезона.

Автор отзыва: Тамара. Дата отзыва: 06/03/2019



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Аркадий: Может кто слышал о Ремонтном Вопросе - сервисе по подбору клиентам ремонтников? А зря. Как подумаю раньше о предстоящем ремонте, так ночи не сплю. Ведь надо было бегать искать рабочих, звонить в разные конторы, заключать договоры с конторами и смотреть, чтобы тебя не облапошили. Потом обнаружил статью в интернете о сервисах по подбору ремонтников. Позвонил в несколько из них, узнал что почти все они работают примерно одинаково. Звоните в сервис и объясняете что тебе надо, а они подбирают и присылают к вам строителей и всё это бесплатно для клиентов. Я решил воспользоваться сервисом Ремонтный Вопрос. Понравился он тем что с сервиса присылают сразу несколько бригад строителей и после составления сметы выбрать ту у которой условия и расценки комфортней для вас. К тому же не надо платить не авансы не предоплаты, а мастера проходят проверку на профпригодность. Ко всему прочему сервис ещё и контролирует ход качество ремонта

ozh75dzhd@yandex.ru: Наша квартира жилая, до ремонта мы в ней жили и конечно после ремонт ничего не изменилось, мыслей о продаже не было. Рассматривали предложения разных компаний, но вот в Прагматике меня устроило то, что технология и очередность работ соблюдается и заранее оговаривается. Нам не пришлось даже заниматься поиском и подбором материалов, фирма все сделала лично сама. Желательно заказывать дизайн-проект в Прагматике, так как он идёт в подарок при ремонте под ключ

не указано.: Видели ремонт друзей, поэтому решили не отставать от них. Фирма Прагматик делает очень аккуратно, выровняли стены, поклеили обои. Плитку выкладывали в ванной комнате. Настелили ламинат. Все такие грязные работы делали аккуратно и мусора, мешков грязи в квартире никогда не было.Разницу видно во многим, наш холодильник теперь стоит ровно,что нельзя не заметить. Помогли выбрать кухню, посоветовали даже установщиков. С момента ремонта прошло где-то месяцев 7, все в таком же состоянии, поэтому фирму рекомендую.

Красиков И.: Сделали разделение смежных комнат, собрали межкомнатную перегородку за 2 рабочих дня. Шумоизоляция прекрасная, все сделано аккуратно. На каждом объекте есть видеонаблюдение, это смелое решение, потому что не каждая компания будет ставить для общей видимости такую технику. Хочу также сказать, что весь персонал русский, что при выборе компании для меня было очень важным.

Вадик: Поиски компании , которая делала нам ремонт были долгими и невыносимыми. Честно, очень устал, потому что не знаю, как фирма работает-трудно сделать выбор. Ремонт на все 100 % соответствовал договоренности, все, что прописали в договоре было выполнено. Плитку в ванной нашли именно ту, которую мы хотели, да и привезли ее по недорогой цене. Я лично даже дороже находил.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности