Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Маг Лада Вольская отзывы

ФОНД ПО БОРЬБЕ С ЛЖЕ-МАГАМИ "ВЕРА"

Маг Лада Вольская это мошенница которую разоблачил фонд вера общественники не дают обманывать людей!

Автор отзыва: Маг Лада Вольская отзывы. Дата отзыва: 26/02/2019
Темы: Маг Лада Вольская отзывы


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ирина: Как хорошо, что вы, Виктор, сразу им отказали и не стали платить. У меня сделать так не получилось, и я поверила им на слово и платила 2 раза по 25 и 20 тысяч рублей за услуги их мага, который и не маг вовсе, судя по результатам. И за результат, которого не было, они еще самым нахальным образом пытались стрясти с меня еще денег! Судя по тому, что о них пишут, методы фонда по борьбе с лже магами Вера не меняются вообще! Сразу видно, что родина этих бандитов – 90-е годы, и от рэкета физического они перешли к рэкету виртуальному. И обидно даже боле всего то, что они грозили выложить в сеть не мое фото, а фотографию человека, которому я хотела помочь с их помощью! Шантажировали публичным оскорблением дорого мне человека и комментариями, что он мошенник, вор и извращенец. До сих пор плакать хочется от стыда и этой ужасной несправедливости. Они еще поплатятся за свои поступки. Бумерангом все вернется!

Виктор: Действительно! У фонда "Вера" поразительная способность видеть шарлатанов и мошенников везде и вся, но только не в зеркале, хотя туда стоило бы посмотреть в первую очередь. Меня они тоже пытались обмануть, как и пытались взять на шантаж через угрозы выложить мои фото в сеть. Бессовестные, наглые и жадные люди. Если людьми их вообще можно назвать. Наживаются на обманутых и обездоленных, да и к тому-же больных, ищущих помощи людей. Совсем совесть потеряли. Хотя как можно потерять то, чего нет, и никогда не было вообще? Риторический вопрос, но очень актуальный. Искренне пожелаю фонду “Вера” порядочных и разумных клиентов, которые раскусят их шарлатанскую попытку обмануть и развести и пошлют их куда подальше, дабы они обанкротились и прекратили свою паразитическую деятельность.

Света: Ничего не знаю про эту Ладу Вольскую. Мошенница она или нет – черт ее знает. К ней не обращалась. Но вот с деятельностью фонда Вера знакома. Если бы фонд по борьбе с лже-магами действительно болел за разоблачение мошенников и шарлатанов в сфере магических услуг, то я настоятельно советую доказать им свою профпригодность и разоблачить самих себя. И это будет действительно честный и порядочный ход! Ведь таких одиозных мошенников, как они стоит еще поискать. До сих пор не могу прийти в себя после того, чего я натерпелась от упомянутого фонда. Никогда прежде не сталкивалась я с такой откровенной наглостью шантажом после того, как отказалась платить за их якобы помощь в возврате средств от мошенников. Требовали денег за работу, но самой работы то не было!!! За что!! Это просто нонсенс какой-то. Совсем обнаглели от жадности и вороватости. Я пишу это как предостережение всем, кто хочет обратиться к ним за справедливостью или помощью “настоящего мага”. Не делайте это, а иначе пожалеете, как пожалела я. Не наступайте на эти грабли, раз видите, что другие наступили и больно ушиблись.

Катя: Элеонора, откуда дует ветер???))))) Ахахахаха))) Там еще тот сквозняк! Сразу бы написали про ту проститутку из Николаева, с которой Лада перестала работать из-за того что она трахалась с другими во время того как ждала пока подействует приворот на ЛЮБИМОГО! АхахахахахТеперь на весь интернет верещит как сука недорезанная!!!)))))

Элеонора: Здравствуйте. Хочу сказать пару слов о человеке, которую зовут Лада Вольская. Отзыв решила написать, когда увидела сколько грязи на нее льется. Сразу скажу, мне Лада помогла и я очень благодарна ей. Я понимаю, почему столько идет негатива на нее. Она как кость в горле для всяких шарлатанов, в открытую пишет про них, называет их имена и не идет на сделки с ними. Откуда я знаю? Решила детальнее изучить откуда веет ветер. Не верьте на слово никому. Проверяйте информацию. Смотрите кому даете деньги.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
30/03 Маг Лада Вольская...


Актуальные темы
Астрология
нумерология
обучение
матрица судьбы
медицина
анонимно
Услуги
Работа вахтой
Отзывы о магах
Влад Череватый ШАРЛАТАН
медицинские услуги
наркология

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности