Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ISSTONE Производственная компания

г. Москва ул. Борисовские пруды 1 стр 1 кор.7

У нас стоит черная столешница из акрилового камня Тристон Модерн. Делала компания ISSTONE, по цене вышло недорого с учетом среднего чека в наших салонах мебели, плюс у них свое производство, так что к качеству никаких претензий, видно что за этим следят. На столешницу есть гарантия, все хорошо.

Автор отзыва: Людмила. Дата отзыва: 25/02/2019
Темы: Столешници из искусственного камня



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Анатолий: Качество камня очень хорошее, столешница стоит 2й год, ни царапин, ни пятен, делали из камня самсунг старон. Советую.

Ирина: качество столешницы шикарное!! стоит почти полтора года, до сих пор практически как новая. Причем готовлю каждый день, не аккуратистка ни разу, поверхность просто протираю и больше никаких заморочек. Класс!

Анна: Делали нам столешницу в ванную. Проект простой, но в реальности все получилось очень симпатично. А учитывая, что ванная у нас малогабаритная, много места не съела. Еще и стиралка под нее влезла. Отличная работа!! я очень довольна!

Геннадий: Делал заказ на кухонную столешницу из камня самсунг старон. Сроки на изготовление были обозначены в 2 недели с учетом загруженности. Сделали в обещанные сроки, установили профессионально. Результат порадовал.

Ольга: Делали нам 3 подоконника из акрилового камня. Выбрали грандекс и не пожалели. Очень классное качество, стоят почти год до сих пор как новые!

Дмитрий: Делали подоконники в квартиру, выбрали акриловый камень Кориан светло бежевого цвета. Качество хорошее, у нас они с февраля стоят, никаких проблем!

Егор: Работали оперативно, все четко по делу, всегда на связи. Столешницу изготовили за неделю, установка прошла без трудностей. Фирму Исстоун однозначно рекомендую.

Лариса: Хочу сказать большое спасибо за оперативное изготовление и установку столешницы. Ставили в ванную, столешница из акрилового камня с раковиной, стала четко в стык, смотрится превосходно. По цене получилось совсем ненакладно, очень рекомендую фирму Isstone, работают добросовестно.

Игорь: Компанию однозначно рекомендую. Работают с полным соблюдением договорных обязательств, качество камня полностью соответствует заявленным требованием, сроки по изготовлению нашего заказа были полностью соблюдены. Отдельная благодарность вашим монтажникам, с установкой такой глыбы справили на раз, очень профессиональные ребята.

Лера: Рекомендую компанию Исстоун, работают честно и прозрачно, с выполнением заказа не тянут. Нашу столешницу в ванную сделали за неделю, в ходе монтажа она села вплоть до миллиметра, ничего подделывать не пришлось. Цена тоже вполне адекватная.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
обучение
матрица судьбы
Астрология
нумерология
медицина
анонимно
Услуги
Отзывы о магах
Влад Череватый ШАРЛАТАН
Работа вахтой
медицинские услуги
наркология

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности