Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Магазин дизайнерских светоильников Delightful.su

https://www.delightful.su/

отличный сайт и как показало время и доставка – и продукция хорошая. качество говорит само за себя.

Автор отзыва: Марк. Дата отзыва: 25/02/2019
Темы: освещение, дизайнерская мебель, интернет - магазин


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ольга: Этот сайт - моя маленькая дизайнерская хитрость, которой периодически пользуюсь и для личных целей, и в работе. С помощью из светильников мне удается создавать действительно стильные, "дорогие" интерьеры даже при небольшом бюджете.

Людмила: Заказала с их сайта люстру с доставкой. Доставка платная, но всего 500 рублей. Не такие это деньги, чтоб из-за этого расстраиваться. Тем более, что люстра действительно роскошная. От реплики всегда ждешь каких-то изъянов. Здесь же их просто нет.

Сергей Краснописцев: Здесь нашел зачетные интерьерные фишки в стиле лофт. То, что мне было нужно для оформления гостинной. И цены не в пример приятнее, чем на то же самое, если брать оригинал.

Арсений: Работаю с этим интернет-магазином уже на регулярной основе. Поставщик очень ответственный. Обычно сразу обговариваем, к какому сроку мне нужна та или иная вещь, и в договоренный день забираю самовывозом. К качеству продукции вопросов нет. Это не дешевые копии, а настоящие реплики, в точности до оттенка и мельчайшего изгиба повторяющие оригинальную брендовую вещь.

Татьяна: Заказ всегда привозят плюс-минус вовремя. В редких случаях ожидание может доходить до месяца. Но радость от покупки всегда перекрывает негатив от ожидания.

Ярослава: Достаточно всего одной-двух вещей из Делайтфул в комнате, чтобы придать изюминку всей обстановке в целом. По этому принципу мы обставляли нашу новую квартиру. Получилось отлично!

Оксана: Менеджеры прекрасно знают свой товар и могут подробно рассказать о каждой заинтересовавшей вещи, помочь советом, подсказать. При этом не раз замечала, что не пытаются впарить все самое дорогое, что у них есть, а действительно стараются сделать так, чтобы люстра, светильник или другая сделаная здесь покупка действительно радовала.

Виолетта: Сайт для настоящих ценителей, коим считаю и себя. Одно из последних моих преобретений: люстра Vibia Slim. В интерьере смотрится неизбито, сразу привлекает внимание всех гостей к себе. Как и любую дизайнерскую вещь, ее видно сразу. В сетевом магазине такого и близко не купишь. Поэтому иногда возникающее ожидание (когда, например, приглянувшегося товара нет в наличии) вполне оправдано.

Лариса: Я выбрала у них стильные потолочные светильники, современные, реплика одного крутого бренда. Очень понравился стиль, я рассматривала несколько вещиц из этой серии, менеджер Дмитрий ненавязчиво помогал с выбором, подбирал похожее, консультировал по стоимости, материалам и так далее. Доставка вовремя приехала и все так, как я ожидала!

Светлана: Я очень не довольна работой этого магазина, в особенности Дмитрия. Сделала первый заказ 01.10.2020г., а второй 02.11. 2020г. до настоящего времени свои заказы не получила. Сегодня уже 24.02.21г. Дмитрий кормит завтраками, послезавтраками, отправляет фото товаров, рассказывает, что никак не могут получить товар из Китая. Но О чудо товар пришел, пусть хоть и не весь! 18.02.21г. договариваемся о доставке на 19.02.21г. причем отзвонился курьер спросил об удобном времени доставки, договорились, жду доставку, смотрю на часы, вижу как-то поздно уже, а от курьера не слуху не духу, Пишу Дмитрию, получаю номер курьера, набираю. Оказывается, он вообще не понимает о чем речь и вообще он на таможне. Начинаем выяснять, оказалось, что Дмитрий его заставил позвонить наобещать "в три короба", только чтобы заказчица успокоилась, т.е. поступить в своей собственной манере. В течении переписки выясняется еще одна из интересных деталей она заключается в том, что на бланке заказа лампа желто-медного цвета, а по факту (на фото от Дмитрия)оказалась серебряной. Ответ на вопрос почему товар не соответствует заказу получила ответ: цитата "пятница, вечер, завтра все ответы. бокал вина красного и успокойтесь", пунктуация и орфография автора. Хочу заметить, что действительно пятница, но следующая за ней суббота - рабочий день! Начинаю звонить, трубку Дмитрий не берет, затем вообще телефон добавил в черный список, даже из Whatsapp иконку убрал. Никому не рекомендую этот магазин, особенно связываться с заказными позициями, если не хотите за свои деньги получать завтраки и обман. P.S. Написала предсудебные претензии по обоим договорам в магазин. Если не получу ответ в течении времени установленного законом РФ. Буду подавать иск в суд в соответствии с законом о "Защите прав потребителя" и требовать моральный и материальный ущерб. Всем удачи.

Матвей: Этот сайт нашла супруга, когда мы обставляли наш дом, чему я несказанно рад. Дело в том, что у нее пунктик на дорогие дизайнерские предметы мебели, а у меня бюджет не резиновый. Так что Делайтфул стал для нас отличным компромиссом. Сначала на пробу заказали стеклянный столик в гостиную и только когда убедились, что вещь на 100% соответствует описанию и изображению на сайте, уже дали волю своей фантазии. Благо, в данном случае цены это позволяют.

Олег: Почитал отзывы в интернете и решил докомплектовать обстановку новой квартиры в компании Делайтфул. Заказывал несколько позиций сразу, поэтому по сумме мой заказ перевалил за 30 000. За это получил в подарок бесплатную доставку. Приятно, когда тебя ценят как покупателя.

Владислав: Вызывает доверие то, что у компании Делайтфул собственное производство, а значит, они отвечают за качество своей продукции. Для меня этот принципиальное и очень выгодное отличие от организаций, занимающихся тупо реализацией, от компаний-посредников.

Лада: Пришла к ним с фотографией настольной лампы известной марки, мечтала о такой же. Девушка предложила мне несколько в точности похожих, приближенных к моему вариантов, по доступной цене. Купила наиболее удачную как по мне, идеально вписалась в интерьер моей комнаты. Огромное спасибо за помощь, в реальности у них можно взять не дорогой, но качественный товар!

ДианаНереально долго подбирала люстру для зала. Хотелось чего-то особенного, не обыденного на современный мотив. Только здесь нашла то, что искала по адекватной цене. Очень довольна покупкой, спасибо персоналу и магазину за сервис!
Возможно, данный комментарий заказной.

Юлия: В последний момент спохватилась за подарком к бабуле на юбилей, знала, что она мечтает о люстре из хрусталя. Просмотрев цены по интернет - магазинам, заказала в Делайтфул, по соотношению цена-качество и сроками доставки, они наиболее гибкие. На следующие сутки доставили мой заказ, приятно удивили, что учли мое пожелание на счет упаковки в не потертую коробку, так как это на подарок люстра. Я довольна сервисом этого магазина, а имениннице подарок пришелся по душе!)

Елена: Работаю в оптике. При выборе очков, очень важно наличие яркого света. Заказывала в нескольких интернет - магазинах, в итоге остановилась на Delightful. Очень большой выбор светодиодных ламп. Цены адекватные, доставка быстрая. А самое главное, что надежно упакованы и не побитые!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
03/10 Интернет –...
30/09 Интернет –...
25/09 Интернет –...


Актуальные темы
Автосервис
шины
Cordiant
Влад Череватый
интернет
Реклама
оборудование
техника для общепита
Запчасти для сельхозтехники
пищевое
упаковочное оборудование
ШАРЛАТАН

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности