Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

АСК юридическое бюро по взысканию долгов

Москва, ул. Новослободская, д.31, стр 4

Обратился в эту компанию после того, как товарищ начал реально затягивать возвращение достаточно крупной суммы денег несколько миллионов рублей, ссылаясь на сложности. У меня была расписка нотариальная и свидетели. Внёс предоплату за работу, и через пару месяцев после подписания договора с АСК получил первую часть долга, после победы в суде, потом должник снова начал тянуть… а судебные приставы разводили руками. Снова обратился в АСК, снова суд оспаривание сделок, и поиск имущества, его реализация. Затянулась всё больше чем на один год в итоге. Но деньги вернулись, не так быстро, как обещали в АСК, но вернулись.

Автор отзыва: Кирилл. Дата отзыва: 19/02/2019
Темы: Отзывы АСК



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Тимур: Хотелось бы отметить, что под данным ником скрывается бывший сотрудник АСК, который при трудоустройстве предоставил данные о том, что является Сергеем Соколовым. Через несколько дней после его фактического приема на работу выяснилось, что, во-первых, данное лицо не является Сергеем Соколовым, а на самом деле Серго Гелашвили - известный в определенных кругах мошенник, выдающий себя за юриста https://pravogolosa.net/otzyvcategory?page=show_ad&adid=115517&catid=67160 ;
во-вторых, Сергей Соколов начал обкрадывать фирму, предлагая действующим клиентам перезаключить договоры на себя личного с доплатой. После того, как компания с позором выгнала данного мошенника, он умудрился пробраться в офис компании и уничтожить все файлы с делами клиентов, а также украсть 2 ноутбука компании.
На основании моего заявления в отношении Сергея Соколова (Серго Гелашвили) было возбуждено уголовное дело по факту хищения имущества, до настоящего момента от следствия скрывается.
Хотелось бы отметить, что с февраля 2019 года я не работаю в компании АСК, о которой идет речь в отзыве, и не являюсь сотрудником данной компании.

Сергей: Пишу еще раз так как мой отзыв удаляют. Надеюсь мои клиенты почитают это но им я отдельно скажу еще.Добрый день я бывший сотрудник данной фирмы, моя информация будет полезна для тех кто хочет идти работать и для потенциальных клиентов. Так вот организация полное фуфло, все начиная с собеседования и до непосредственно работы это обман. Как было со мной, они не выполняют обговоренные обязательства, когда приходит время зарплаты начинают косить под дурочка, говоря а мы разве на столько договаривались, пользуясь тем что вы могли забыть. До недавнего времени ген директор был Батиралиев Тимур равшанович, но он проходит только по документам, решает все Олег николаевич. Вся деятельность компании это имитация деятельности. В ближайшее время фирму ждет реорганизация. Никаких мега возможностей, мнимая служба безопасности о которой вам будут рассказывать, у них нет, но это же не то что вам обещали?;) Все закончится дай бог если вы получите исполнительный лист и передадут его приставам. Я и еще один юрист, за наше время работы уволилось 5 человек, текучка большая, с нами попрощались не заплатив нам за отработанный месяц. почитайте отзывы Сахнина внизу, Ионочкина и это и есть правдивые отзывы, а не те что они сами пишут.. Сейчас на данный момент есть два клиента уже бывших которые будут судиться с этой фирмой, те кто еще пострадал пишите на почту torrero_black@mail.ru, можем подать и коллективный иск, деньги они не возвращают будем решать через суд.

Игорь: АСК спасибо за восстановленную справедливость. Вернули предоплату от строительной компании, взявшейся строить нам дом.

Виктория: Дала в долг подруге миллион, ей надо было на приобретение машины, мужу чтоб в такси пойти работать, но они благополучно деньги потратили, с мужем она развелась и деньги решила мне не возвращать. Я сначала просто не знала, что делать, дали ориентеровочку на эту компанию, у меня была расписка. Спасибо, помогли оперативно вернуть деньги, без обращения в суд.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
Автосервис
шины
Cordiant
Влад Череватый
интернет
Реклама
оборудование
техника для общепита
Запчасти для сельхозтехники
пищевое
упаковочное оборудование
ШАРЛАТАН

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности