Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Не заглатывать воздух ребенку помогут бутылочки для кормления Dr Brown's


Я еще во время беременности была уверена, что буду кормить свою малышку грудью как минимум до года, но бутылочку, на всякий пожарный, всё равно купила. Мало ли – водичку дать, лекарство разбавить, или нужно будет сцедить молоко и куда-то отлучиться. Самую маленькую бутылочку решила не брать, купила среднюю и не прогадала.

Так сложилось, что дочку пришлось в 2,5 месяца кормить именно из бутылочки, так как я заболела и нужно было принимать лекарства, не совместимые с ГВ. Но молоко я всё равно смогла сохранить, и через месяц кормления из бутылочки, мы опять вернулись к груди. Я переживала не только из-за того, что у меня пропадет молоко, но еще и за то, что дочка после бутылочки вообще от груди откажется, но, слава богу, этого не случилось.

Для того чтобы дочка научилась правильно захватывать грудь, не глотая при кормлении воздух, я обращалась за помощью к консультанту по ГВ. Но когда я дала малышке бутылочку, то заметила, что она не очень плотно обхватывает соску и переживала, что будут проблемы с лишним воздухом и газами. Но не зря же в этой бутылочке сделана вентиляционная система, которая этой проблемы не допустит. Да, соску дочка заглатывала не полностью, но, тем не менее, проблем с газами всё равно не было. Я даже вижу, что в молоке в бутылочке нет ни одного пузырька, так что такая система действительно работает.

Мне понравилась бутылочка dr brown своим отличным качеством, работающей вентиляционной системой против воздушных пузырьков и тем, что дочка не променяла мою грудь на бутылочку даже после месяца кормления. Рекомендую.

Автор отзыва: Demetra. Дата отзыва: 12/02/2019
Темы: детские бутылочки, бутылочка для кормления, dr browns



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
DemetraЛинда, вместе с бутылочкой в комплекте продается тонкий ершик, им очень легко и тщательно эта трубочка промывается. Нет проблем с этим вообще. Я разбираю бутылочку, мою всё под краном, потом складываю в стерилизатор. Не развиваются там никакие бактерии.
Возможно, данный комментарий заказной.

ЛиндаКак вы эту трубочку, интересно, промываете? Я смотрела в магазине на др. браун, но не решилась такую купить, мне кажется в этой вентиляционной системе будут бактерии всякие размножаться, её тщательно не вымыть.
Возможно, данный комментарий заказной.

Demetra: Очень жаль, что у вас не получилось сохранить молоко( Соску для недошенных я видела в магазине, но мы пользовались обычными. Мне еще нравится, что у браун соски есть не только по возрасту, но и для жидких каш, например.

Алекса: У меня сын с рождения на этой бутылочке, не хватало сил кушать из груди и молоко совсем пропало. Он раньше срока у меня родился, и мне врачи даже рекомендовали кормить его именно из др. браун, только я покупала к ней специальную соску для недоношенных. Проблем с коликами вообще не знали!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности