Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Котеджный поселок Марсель


Собираемся переезжать за город. долго думали, смотреть ли Марсель – он из всего нашего списка был дальше всех – целых 34 км от МКАДа. И всё-таки нашли время и посмотрели. И остановили свой выбор именно на нем! Во-первых дома из кирпича, все коммуникации подключены и уже входят в стоимость., а во-вторых очень адекватная стоимость обслуживания дома, гораздо дешевле Москвы. Инфраструктура поселка – тоже большой плюс. Ну и сразу видно, что поселок жилой и заселенный уже.

Автор отзыва: Таьяна. Дата отзыва: 29/01/2019
Темы: котеджный поселок, Марсель, переезд


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Динара: Мария, Да погулять у нас есть где и взрослым и детям. Нашим детям 10 и 13 лет, спокойно отпускаем, территория поселка под охраной круглосуточной, никто чужой не зайдет и не заедет.

Мария: Ребят, кто в Марселе с детьми живет, не страшно их на улицу одних отпускать? Судя по тому, что видели, когда смотрели квадрохаусы, территория поселка далеко немаленькая, да и площадок игровых много, сомневаюсь, что мои сорванцы все время будут только на одной сидеть.

Лёля: Елена, есть в вк обсуждение поселка, там и фотки можно посмотреть https://vk.com/topic-82314055_31133321 либо в их официальной группе в вк опять же https://vk.com/poselok_marsel

Елена: где можно посмотреть свежие фотографии поселка и пообщаться с жителями? Очень понравился по отзывам и по информации на сайте, но хотелось бы побольше информации от тех, кто живет в кп "Марсель"!

Мила: Побывали на просмотре в Марселе, в полном восторге конечно, красивая большая территория, ухоженная, много зелени, в сентябре ещё практически всё зеленое было. Есть озеро на территории и пляж, получается и ездить никуда не нужно, можно купаться и загорать. Шикарный лес рядом в котором гулять можно. Дома все стильные, мне понравились. Смотрели таун, планировка удобная, ценна адекватная. Хотим взять в ипотеку.

Анжела: В выходные не получилось доехать на просмотр, всё на фотографии смотрю, да форумы читаю(( Вижу у вас там озеро есть на территории, купаться там можно? Если да, я так понимаю это привилегии только для жителей поселка) И как я поняла из вычитанного мною прописка у вас тут Москва?

Юлия: Купили в Марселе таун, 78 кв, нам для двоих самое то. И ремонт быстро можно закончить и быстрее переехать. Здесь развита инфраструктура, поселок обжитой, все коммуникации есть, есть где погулять, есть где отдохнуть, для детей куча всего. И добираться не особо долго, на машине один час без пробок. Но без машины наверное тяжеловато будет.

Аглая: Мы покупали еще весной тут таун, тоже попали на скидки, нам все нравится, мы уже закончили ремонт и переехали, дети в восторге от всех площадок, которые тут есть, кафе семейное на территории находится, сейчас ходим на озеро купаться, когда хорошая погода и жарим шашлыки прям на природе, это очень здорово.

Name: Марсель нам посоветовали друзья, так как сами тут уже давно живут и им тут нравится, мы приезжали на просмотр, пока решили до осени арендовать таунхаус 78 кв м, для нашей небольшой семьи этого достаточно)) пока мы в восторге от поселка, соседей и всей загородной жизни, очень удобно с утреца выйти подышать свежим воздухом, сделать пробежку и тд. Детям тоже нравится тут, много площадок для них построено и кафешка тоже на территории есть

Klaraaa: Для нас кроме качества домов, инфраструктуры, было важно остаться с московской пропиской, тут с этим проблем нет, здесь вообще сделано все с любовью для людей, чтоб было максимально комфортно жить))

Александр: Дмитрий, нет, новые очереди еще строятся во всю. Вот тут можно посмотреть прям свежие фотки от тех, кто живет и кто приезжал смотреть. https://vk.com/topic-82314055_31133321?offset=260

Дмитрий: Достроили уже поселок этот? Фотки смотрел, так то прикольный.

Наринэ: Думаем о покупке дома в вашем поселке, понравился один таун, такой светлый и просторный, смотрели именно без отделки, чтоб делать ремонт по нашему дизайн проекту. Около дома есть два парковочных места и свой участок. Территория огромная, рядом находится лес с прогулочными дорожками и красивая набережная около озера. При въезде заметили продуктовый магазин и детский центр, очень удобно, что все находится в шаговой доступности

Ксю: Что-то заглянула на сайт к ним, а у них везде написано "Продано", "Продано". :(( Все? Не будет новых домов в Марселе больше??

Людмила: Илья, 39 рублей на 1 кв метр, дешево выходит.

Илья: марсельцы, сколько платите по коммунальным платежам? Присматриваем дом, поселок приглянулся.

Sorry: Я считаю, что покупать надо только готовое жилье. С нашим государством играть в игры - вложились и ждем, так себе занятие) Поэтому у меня в принципе фирмы, которые предлагают только достроенное жилье вызывают уважение. Да и удобнее: готовый поселок, много лет живут люди, коммуникации проверены уже временем. Можно и соцсети их посмотреть, и вообще взглянуть на заселенный поселок. Мы посмотрели один готовый с отделкой таун и один без. Сделали замеры, взяли план дома, посоветуемся, посчитаем, сколько обойдется ремонт, чтобы решить - стоит ли покупать с отделкой или проще сделать самим.

Mayne: Нам очень понравилось на просмотре! Большой заселенный посёлок с площадками для детей и занятий спортом. Детский сад уже работает, расположен в половине дуплекса. Вообще, для детей здесь отличное место. Видели, что некоторые на заднем дворе ставят надувные бассейны детские или качели. У Марселя есть аккаунты в инстаграме и фейсбуке, там можете фотки посмотреть, как сейчас выглядит посёлок. Всем хорошего дня!

Соня: Так кто-то в итоге ездил на просмотр? Если ездили, поделитесь пожалуйста мнениями)

Аннушка: Мы тоже записывались на открытую дату, но видимо, уже после 14 числа...Нам вот сегодня перезвонили, предупредили. Забронировали дуплекс с предчистовой отделкой. А то их мало осталось, а цена очень выгодная для такой площади.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/02 ГрузоперевозкиПл...
04/11 Юнипереезд
08/11 Мнение о...
20/04 ООО...
18/04 Компания...
10/11 Европейский...
02/11 Мувер


Актуальные темы
Автосервис
шины
Влад Череватый
Cordiant
оборудование
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
Продукты питания. Полуфабрикаты.
Теппый пол
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
Влад Череватый МОШЕННИК
Экстрасенс
ШАРЛАТАН

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности