Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

Ольга Аронова


Скажите, пожалуйста, Ольга Аронова помогает? Если она ясновидящая это же ещё не значит, что она помогает. Кто-то обращался к ней? Напишите, пожалуйста, помогла? И, если не секрет, с чем обращались.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 22/01/2019


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Светлана: Я тоже была давно у неё. Мне рекомендовала проверенная знакомая, честный человек, поэтому я и пошла. Погадала - все в точку! Помощь не предложила, хотя я хотела. Сказала ждите и само все наладится. Ждала очень долго, пока все наладилось. Мне до сих пор интересно, если бы она провела обряд, то проблема решилась бы за месяц , или же все равно пришлось бы ждать три года..

Кристина: Я регулярно хожу к ней гадать. Первые разы было непонятно, но теперь я понимаю с полуслова, что она говорит мне. Считаю, что своевременное информирование дороже любой помощи. Лучше предупредить проблему, чем решать её. Так что рекомендую. Телефон не знаю, общаемся через телеграм

Галина Александровна К. Москва.: Очень давно Аронова Ольга принимала в магическом центре, где работали несколько магов . В одном из первых выпусков галеты Оракул была статься про неё, и даже по телевизору выступала. Там был общий телефон. Найдите эту газету и позвоните. Наверняка там знают, как её найти. Тогда она спасла мою семью от развала, за что я по сей день ей благодарна.

Гость: Обожаю эту женщину!!! Да Бог ей здоровья. Все говорит, объясняет, всегда даст совет . Наверно она была в отъезде , потому что приём был редкий и только по рекомендации. Ищу телефон , потеряла .подскажите

Людмила: Меня эта мошенница и шарлатанка Ольга Аронова обманула 8 лет назад на 100000 р. и я очень рада если эта мошенница подохла.

Гриневич Людмила Ивановна, г. Москва.: Я была очень давно у Ароновой, только не уверена, что у Ольги. Сейчас потеряны все контакты. Тогда мне помогла. Дайте телефон, пожалуйста.

Владимир: Мне помогла. Моя Ольга Аронова очень хороший мастер. Я в этом убедился. А порекомендовала мне её моя ясновидящая, с которой работаю много лет.
В 2016 году Ольга Аронова была жива-здорова и выглядела отлично!)

Наталья Ф.: Артём, Вы , наверно, имеете ввиду кого-то другого. Мне она очень помогла ( не могу сказать в чем именно) , а было это в прошлом году. А до этого мне её посоветовала моя знакомая, которая тоже ходила к ней много лет назад, не скажу точно сколько. И живёт Ольга Аронова, к которой я обращалась, далеко от Москвы.
Я ей очень благодарна.

Артем: Шарлатанка Ольга Аронова сдохла 5 лет назад, проклятая мошенница.

Елена: Была у нее лет 7 назад. Тогда рассказала мне все очень хорошо. Были вещи , которых я не знала, но которые подтвердились потом.
Но ,насколько я знаю , она несколько лет не вела прием в Москве. Уезжала куда то.
Она сейчас здесь?



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Автосервис
шины
Cordiant
Влад Череватый
упаковочное оборудование
техника для общепита
пищевое
фасовочное
Экстрасенс
ШАРЛАТАН
Реклама
Влад Череватый МОШЕННИК

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности