Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Эзотерический Портал otzivimagi.ru МОШЕННИКИ! Отзывы


Мошенники создавшие сайт otzivimagi.ru теперь принялись рекламировать свой шлаковый форум forum.otzivimagi.ru и активно заполняют его клеветой других магов чтобы единолично одурачивать несчастных людей. У сайта otzivimagi.ru и forum.otzivimagi.ru имеется непонятный SSL сертификат выданный непонятной "шарагой", что говорит о ненадежности проекта в целом. Будьте осторожнны ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ OTZIVIMAGI.RU ЭТО МОШЕННИКИ!

Автор отзыва: Тыква-Бутко. Дата отзыва: 19/01/2019
Темы: otzivimagi.ru МОШЕННИКИ


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Арестованы otzivimagi.ru мошенники!: ВНИМАНИЕ! Матерые мошенники из сайта-ловушки otzivimagi.ru были арестованы, оперативники задержали одного из администраторов мошеннического сайта otzivimagi.ru за вымогательство и мошенничество, арестованный уже заключен под стражу, следствие продолжается.

Иванна Сиибирская шарлатанка: Кусочек говна виланд послушай опытного дядю, свои атаки ты можешь видеть во сне так как ты нулевой программист и веб дизайнер, твои сайты настолько же убогие как и ты, вместе со своей убогой бабой и семьёй. Все на что ты способен падаль обосанная так это слизывать с чужих сайтов, я тебе ещё раз напоминаю что бог все видит и скоро когда ты узнаешь диагноз вспомнишь мои слова и будешь умолять исправить всё....всего лучшего тебе убожество..

Эркюль, Ялта: 100 общественников уже активизировались и стоят с сумками на вокзале, чтобы выехать в фонд "Вера" к великому Куланду-Виланду.

Вил: Если Вил устроит атаку на otzivimagi.ru бутко побежит заявление писать, поэтому вил парафинит умалишенного мошенника и призывает разбираться с такими мошенническими сайтами как otzivimagi.ru в рамках закона, тем более что на администрацию мошеннического сайта otzivimagi.ru возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Ярослав: Вил это опущенный по жизни чел который думает что он хакер) Не обращайте внимание

Людмила: Вил да ты нах никому не интересен со своими глупыми мыслями иди выпрыгни из окна умалишенный обосанный гандон

misispisis: Меня тоже обманули эти мошенники OTZIVIMAGI.RU подсунули мне своего шарлатана сказав что это ПРОВЕРЕННЫЙ МАГ и он меня обманул на 50 тысяч а я набрала кредиты и думала вернуть мужа с помощью приворота, сволочь просто сволочь лишили меня надежд и я не хочу жить(((((

Сима: так единолично это ж очень хорошо. зачем всякое говно нужно, которое под ногами болтается?

Катя: сдохнешь от зависти кусок говна по жизни....



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности